Дую ветер• 23 февраля 2019
Сколько раз в день Вы едите ?
во сколько завтракаете и во сколько посл приём пищи ? Есть ли у Вас перекусы между основным приёмом пищи?
Бентливуман• 23 февраля 2019
Я сегодня ела в 6 раз. Утром рано четверть сардельки с хлебом, днем суп, полдник поела голубец, потом кусок торта, пол часа назад мандаринку, два бутерика, сейчас еще два бутера умяла
Я не на долго• 26 февраля 2019
Ем четко 3 раза после прочтения книги Вальс гормонов, где Зубарева объясняет, что именно так и нужно кушать.