Кондуктор трамвая• 23 февраля 2019
За сколько продать коляску?
Чикко актив трио. Покупали за 14-15 т., планирую продать. Обьективно люлька и актокресло и чехлы все новое, прогулка слегка на солнце выгорела. Шасси в отличном состоянии.
Вот думаю какую цену ставить, и продавать ли, или еще нужна будет? Колеса большие, ребенку в конце лета будет 2, на смену у нас только yoyo.
Верочка 100%• 23 февраля 2019
Если 2 будет только в конце лета, то продавать рано.
По цене, бу есть бу, поэтому 50-60% - 8-10 тыс
Редисочка• 23 февраля 2019
ставьте для начала 6500, потом будете потихоньку снижать. продажа бушной коляски дело не быстрое.
Я такая - жду трамвая• 23 февраля 2019
свою жане продала за пів ціни, коли дитині було 1,5, зараз 2, вистачає компактного варіанту
Кондуктор трамвая
• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1516
Мы в 1,3 коляску продали.
Цена вашей коляски б.у 8тыс
Почему так рано? Я вот не могу понять, нужна ли нам эта коляска на еще одну зиму. В эту зиму няня вроде пользуется, возит по снегу. А после 2х лет, непонятно нужна ли будет. Места все это занимает прилично.
Кондуктор трамвая
• 23 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а по снегу зимой?
Я такая - жду трамвая• 23 февраля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
а по снегу зимой?
цієї зими було всього пару сніжних днів, коли по місту пересувалися на санках, в решту часу маленькі колеса справляються, крім того пішки ходить часто
Аноним Анонимыч• 23 февраля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
У меня двойня (сразу пишу -полностью доношенных, здоровые), сейчас 2г7мес. Дочь может без коляски оооочень много и далеко ходить, а сын нет. Так что беру с собой коляску.
Если нет острой необходимости в деньгах - подождите, не продавайте.
Кондуктор трамвая
• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
вопрос не в деньгах, все это-люлька, автокресло, занимают много места. Спасибо за советы)
СтелькаОТединицы• 23 февраля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет, на следующую зиму вам точно не нужна коляска. А если вдруг чего для снежной зимы-санки, без снега-у вас есть еешка)
Ра ру ра ру ра• 23 февраля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Мне до 2,5 нужна была. Ребенок спал очень плохо, коляска и сон на улице только и спасали. Ну и за покупками сгонять, нагружу коляску и везу себе, а не сумки плюс ребенок на руках. Если близко - кое-как пешком, но чуть подальше приходилось брать коляску. Выставила на продажу за четверть цены новой, но она была хорошо отработавшая.
Аноним_1516• 24 февраля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Ребёнок отказался от коляски. Когда снег- санки, когда не снега- беговел и велосипед