ЯспАкойнаЯ• 23 февраля 2019
Появились усики, нужен совет
Мне уже за 30 раньше усиков никогда не было я их не щипала , а недавно стала замечать что появились и волоски причем нормаль видно и густенькие ещё и темненькие. Короче провал((( Их видно капец, ещё и муж стал постоянно акцентировать внимание((. Щипать то можно. Я вот хотела спросить если восковыми полосками или крем-депилятором, щетина потом не будет появляться они не станут расти гущще? Или ещё темнее? И подскажите кто как борется с этой проблемой((
Фрекен бок• 23 февраля 2019
лазерная эпиляция вам в помощь.
У меня сестре делаем с 16-ти лет. Сейчас делает раз в год одну процедуру и все, до этого прошла курс из 8 процедур
Малая Налегке• 23 февраля 2019
Это гормональное. От воска, крема, щипания, подстригания они гуще и толще не растут. И лазер им бесполезен((( Заново отрастают.
ЯспАкойнаЯ
• 23 февраля 2019
Ответ дляФрекен бок
лазерная эпиляция вам в помощь.
Насколько знаю перед лазером нужно сбривать?
Пурген• 23 февраля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Или жёстче сами волоски не станут?
я раньше к мастеру ходила, сейчас сама полосками удаляю. У меня не стали щетиной. Бывает что 1 волосок как-то грубее, но не щетиной. Короче нормально все.
ЛюбимаЯНЬ• 23 февраля 2019
ну Вы даете. дождаться пока мужчина заметит, это э сколько Вы ждали???
анекдот в тему:
Приходит муж домой, надевает теплые тапочки, берет газету и садится ужинать, не обращая внимания на жену В следующий раз жена надела лучшее платье, сделала завивку, макияж. Муж приходит, надевает теплые тапочки, берет газету, ужинает и ложится спать. На следующий день жена надела противогаз. Муж приходит, надевает теплые тапочки, берет газету, ужинает. Жена спрашивает:
- Милый, ты не замечаешь во мне никаких перемен? Муж смотрел, смотрел:
- Ты что, брови выщипала?
анекдот в тему:
- Ты что, брови выщипала?
ЯспАкойнаЯ
• 23 февраля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
анекдот в тему:
- Ты что, брови выщипала?
анекдот в тему:
- Ты что, брови выщипала?
Знаете , они только слегка стали заметны и муж заметил сразу, мой очень внимателен к внешности. И я просила совета , раз вы такая идеальная идите язвите в другое место
Белая и пушистая• 23 февраля 2019
я долго терпела их наличие)) а 2 мес назад попробовала восковые полоски, пинцепом тоже чуток щипала. Щетина абсолютно не растет, через дней 10-14 вылазит пару волоской, от изначательной волосатости где-то 25 %, и они не так заметны. Потом опять восковую полоску на ношу на ночь и все идеально.
Фрекен бок• 23 февраля 2019
Ответ дляМалая Налегке
отрастают, но мягкие и реже, после курса процедур у сестры даже гормональные почти не растут, одной процедуры в 9-12 месяцев теперь хватает. за год пару волосков может быть - ходит тогда на точечное удаление волоска и все.
Белая и пушистая• 23 февраля 2019
сейчас думаю почему я раньше не попробовала ими, боялась что как у мужика полезет)))не лезет.
ЯспАкойнаЯ
• 23 февраля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Вот и я боялась
Лукава_Кiшка• 23 февраля 2019
У меня от воска - быстро отрастали ,от полосок - недели 2. А вот последний год -убираю эпилятором для зоны бикини,лица- там насадка щадящая очень,месяц точно не растут и их в разы меньше
Фрекен бок• 23 февраля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да, нужно. и до и между сеансами нельзы выщипывать - только подбривать.
Но результат того стоит. Тем более зона у вас маленькая и стоит это и правда не дорого совсем
Я сейчас по примеру сестры и мамы тоже пошла, но на мне эффективность намного меньше (у меня светлые рыжеватые волосы), но через 23 процедуры уже вижу результат - волосы тоньше и растут медленнее и кое-где местами волос уже и нет (на лобке особенно заметно - если отрастить немного, то как бы ’проплешины’ есть, где почти волосков нет)) Смотрится конечно смешно, но я не отращиваю так, что б было видно это))) На ногах тоже местами волосков почти нет.
ЯспАкойнаЯ
• 23 февраля 2019
Ответ дляФрекен бок
На какой именно лазер ходит ваша сестра не подскажете ?
ЛюбимаЯНЬ• 23 февраля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
совет: это гормональное. лучшее из удалений - лазер. готовьте деньги на много процедур, потом профилактика пару эпиляций раз в полгоджа или в год.
п.с. я щипала, удаляла кремом и делала лазер. советую лазер.
ЯспАкойнаЯ
• 23 февраля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Электроэпиляция
Кстати я про нее читала, это где каждый волосок отдельно как током пробивают. Тоже нужно сбривать перед процедурой?
Слухи-руки не распускаю• 23 февраля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет, не нужно . Это эффективный метод .
Фрекен бок• 23 февраля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мы в лазерхаус всей семьей ходим)) на счет вида лазера не уверена - посмотрите на сайте какой у них.
Главный котик• 23 февраля 2019
Я за лазер. Хожу в Люменис в Киеве, очень довольна. Уже прошла 6 процедур, следующая через 4 мес. Между процедурами почти ничего не растёт. Ничего брить не надо. Реакций никаких плохих нет. Очень рада, что мне сразу посоветовали этот метод, другие не пробовала.
Аноним_1541• 23 февраля 2019
Ответ дляГлавный котик
знаете , что мне в лазере не нравится?Что она этим лазером мне в попу лезет, а потом кому-то по усикам.І насадку никто не менят!Максимум может чем-то обработать и то -я никогда не видела.
Аноним_1541• 23 февраля 2019
у меня тоже есть пушок, удаляю сама баночным воском, итальянским.Разогрела, нанесла , остыл-сняла.Не делаются более жесткие, не быстрее растут...
Невидимка• 23 февраля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
нет, не обязательно.
я делала лазер не брила.
вам лучше лазер ,ну или воск, но не кремы!
я делала лазер не брила.
Невидимка• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1541
надо требовать обработать.
или встать и уйти сразу в другое место, где без напоминаний обрабатывают.