ЯспАкойнаЯ• 23 февраля 2019

Появились усики, нужен совет

Мне уже за 30 раньше усиков никогда не было я их не щипала , а недавно стала замечать что появились и волоски причем нормаль видно и густенькие ещё и темненькие. Короче провал((( Их видно капец, ещё и муж стал постоянно акцентировать внимание((. Щипать то можно. Я вот хотела спросить если восковыми полосками или крем-депилятором, щетина потом не будет появляться они не станут расти гущще? Или ещё темнее? И подскажите кто как борется с этой проблемой((
Фрекен бок• 23 февраля 2019
лазерная эпиляция вам в помощь.
У меня сестре делаем с 16-ти лет. Сейчас делает раз в год одну процедуру и все, до этого прошла курс из 8 процедур

автор ЯспАкойнаЯ • 23 февраля 2019
Или жёстче сами волоски не станут?
Малая Налегке• 23 февраля 2019
Это гормональное. От воска, крема, щипания, подстригания они гуще и толще не растут. И лазер им бесполезен((( Заново отрастают.
автор ЯспАкойнаЯ • 23 февраля 2019
Ответ дляФрекен бок
лазерная эпиляция вам в помощь.
Насколько знаю перед лазером нужно сбривать?
Пурген• 23 февраля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Или жёстче сами волоски не станут?
я раньше к мастеру ходила, сейчас сама полосками удаляю. У меня не стали щетиной. Бывает что 1 волосок как-то грубее, но не щетиной. Короче нормально все.
ЛюбимаЯНЬ• 23 февраля 2019
ну Вы даете. дождаться пока мужчина заметит, это э сколько Вы ждали???

анекдот в тему:
Приходит муж домой, надевает теплые тапочки, берет газету и садится ужинать, не обращая внимания на жену В следующий раз жена надела лучшее платье, сделала завивку, макияж. Муж приходит, надевает теплые тапочки, берет газету, ужинает и ложится спать. На следующий день жена надела противогаз. Муж приходит, надевает теплые тапочки, берет газету, ужинает. Жена спрашивает:
- Милый, ты не замечаешь во мне никаких перемен? Муж смотрел, смотрел:
- Ты что, брови выщипала?
автор ЯспАкойнаЯ • 23 февраля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

анекдот в тему:
- Ты что, брови выщипала?
Знаете , они только слегка стали заметны и муж заметил сразу, мой очень внимателен к внешности. И я просила совета , раз вы такая идеальная идите язвите в другое место
Белая и пушистая• 23 февраля 2019
я долго терпела их наличие)) а 2 мес назад попробовала восковые полоски, пинцепом тоже чуток щипала. Щетина абсолютно не растет, через дней 10-14 вылазит пару волоской, от изначательной волосатости где-то 25 %, и они не так заметны. Потом опять восковую полоску на ношу на ночь и все идеально.
Фрекен бок• 23 февраля 2019
Ответ дляМалая Налегке
отрастают, но мягкие и реже, после курса процедур у сестры даже гормональные почти не растут, одной процедуры в 9-12 месяцев теперь хватает. за год пару волосков может быть - ходит тогда на точечное удаление волоска и все.

Белая и пушистая• 23 февраля 2019
сейчас думаю почему я раньше не попробовала ими, боялась что как у мужика полезет)))не лезет.
автор ЯспАкойнаЯ • 23 февраля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Вот и я боялась
Лукава_Кiшка• 23 февраля 2019
У меня от воска - быстро отрастали ,от полосок - недели 2. А вот последний год -убираю эпилятором для зоны бикини,лица- там насадка щадящая очень,месяц точно не растут и их в разы меньше
Фрекен бок• 23 февраля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да, нужно. и до и между сеансами нельзы выщипывать - только подбривать.
Но результат того стоит. Тем более зона у вас маленькая и стоит это и правда не дорого совсем
Я сейчас по примеру сестры и мамы тоже пошла, но на мне эффективность намного меньше (у меня светлые рыжеватые волосы), но через 23 процедуры уже вижу результат - волосы тоньше и растут медленнее и кое-где местами волос уже и нет (на лобке особенно заметно - если отрастить немного, то как бы ’проплешины’ есть, где почти волосков нет)) Смотрится конечно смешно, но я не отращиваю так, что б было видно это))) На ногах тоже местами волосков почти нет.
автор ЯспАкойнаЯ • 23 февраля 2019
Ответ дляФрекен бок
На какой именно лазер ходит ваша сестра не подскажете ?
Слухи-руки не распускаю• 23 февраля 2019
Электроэпиляция
ЛюбимаЯНЬ• 23 февраля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
совет: это гормональное. лучшее из удалений - лазер. готовьте деньги на много процедур, потом профилактика пару эпиляций раз в полгоджа или в год.
п.с. я щипала, удаляла кремом и делала лазер. советую лазер.
Фантазерша• 23 февраля 2019
Горячий воск. Мение болезненно и для кожи лучше чем восковые полоски
автор ЯспАкойнаЯ • 23 февраля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Электроэпиляция
Кстати я про нее читала, это где каждый волосок отдельно как током пробивают. Тоже нужно сбривать перед процедурой?
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет, не нужно . Это эффективный метод .

Машка-замарашка• 23 февраля 2019
Усики, волоски, густенькие, темненькие
Фрекен бок• 23 февраля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мы в лазерхаус всей семьей ходим)) на счет вида лазера не уверена - посмотрите на сайте какой у них.
Главный котик• 23 февраля 2019
Я за лазер. Хожу в Люменис в Киеве, очень довольна. Уже прошла 6 процедур, следующая через 4 мес. Между процедурами почти ничего не растёт. Ничего брить не надо. Реакций никаких плохих нет. Очень рада, что мне сразу посоветовали этот метод, другие не пробовала.
Elem• 23 февраля 2019
пользуюсь восковыми полосками, хватает на неделю, эта проблема у большинства, увы)
Аноним_1541• 23 февраля 2019
Ответ дляГлавный котик
знаете , что мне в лазере не нравится?Что она этим лазером мне в попу лезет, а потом кому-то по усикам.І насадку никто не менят!Максимум может чем-то обработать и то -я никогда не видела.
Валькірія• 23 февраля 2019
Я видаляю кремом. І мама моя видаляла кремом, багато років. Все ОК. Від лазерної епіляції у моєї подруги зробилися плями. Вони, правда, на животі, тому не дуже видно, а на обличчі було б прикро.
Аноним_1541• 23 февраля 2019
у меня тоже есть пушок, удаляю сама баночным воском, итальянским.Разогрела, нанесла , остыл-сняла.Не делаются более жесткие, не быстрее растут...
Невидимка• 23 февраля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
нет, не обязательно.
я делала лазер не брила.

вам лучше лазер ,ну или воск, но не кремы!
Невидимка• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1541
надо требовать обработать.
или встать и уйти сразу в другое место, где без напоминаний обрабатывают.