drejs• 23 февраля 2019

Отдаю детскую одежду!

Девочки, розгружаю шкафы... может есть кто нуждающийся? Отдам безплатно вещи на девочку 1-6 лет.
nataliTala• 23 февраля 2019
Знаю двух мам-одиночек с девочками, которым пригодится. Одной дочери 2 года, другой будет 3, но девочка крупная, одежда на 4 года нужна. Если готовы отдать-переслать, могу скоординировать...спасибо!

автор drejs • 23 февраля 2019
Напишите куда отправлять и какой почтой! Я подберу на 4 года. Есть курточки, нужны?
Адрес в личку можете написать!
NATELIKOM• 23 февраля 2019
Добрый день , если модна для девочки 1-2 года
автор drejs • 23 февраля 2019
Ответ дляNATELIKOM
Ок! Подберу вам что-то! Какой размер обуви носите?может поищу что есть..
Пишите куда отправлять. Пн-Вт отправлю
nataliTala• 23 февраля 2019
Ответ дляdrejs
Адрес в личку можете написать!
Спасибо огромное! Отпишусь в личку! Да, все что есть в ’носибельном состоянии’ пригодится!
автор drejs • 23 февраля 2019
Ответ дляnataliTala
Хорошо ) жду адрес!