В танке• 23 февраля 2019
Что делать, если я ипохондрик?
Но больше по отношению к родным ((( к себе отношусь адекватно , не фантазирую болезни , а вот за родных боюсь и каждая жалоба заставляет таскать по врачам и выдумывать диагнозы((( а вдруг это? А вдруг то? Понимаю, что это следствие потока негативной информации отовсюду, но сделать ничего не могу (((
ЖонДуан• 23 февраля 2019
Из журнала
В Восточной Азии и Японии, где основным питание является полированный рис свирепствовало заболевание бери-бери (Крайняя слабость)Сейчас причина этого заболевания установлена -НЕДОСТАТОК ВИТАМИНВ В1 , сюда несколько заболевай входит от недостатка Витамина В1 и ипохондрия тоже.
Когда курам давали полированный рис, у них начинались проблемы, они себя не так вели как надо, Куры стали выздоравливать когда вместо полированного риса, стали давать им неполированный рис. Это врачей натолкнуло на мысль, что в отрубях -содержится какое-то вещество, недостаток которого и вызывает данную болезнь. Ну и так нашли, что не хватает витамина В1 или еще его называют Тиамин.
В танке
• 23 февраля 2019
Ответ дляЖонДуан
Из журнала
Интересно ... у моего папы тоже ипохондрия, он на АД сидит много лет ( боюсь наследственное...
ЖонДуан• 23 февраля 2019
Ответ дляВ танке
А вдруг нет,не наследственное,много проблем психологических как раз от недостатка группы витаминов В,а как мы едим,плохое у нас питание из за недостатка денег да много химии в продуктах.Да и витамины сразу с мочой выходят из организма витамин С через 2 часа.
Одна из причин рака в организме недостаток витамина С
Мы много не знаем,от чего болезни,лечить можем лекарствами,а не хватает витаминов. минералов у нас в организме
Переизбыток витаминов тоже плохо)
Та же шизофрения пишут пять недель колоть В3 и может человек выздороветь
Потом я читала врач людей стариков лечил от галлюцинаий тоже группой Витамина В
Вот тут на ссылке про врача,слабоумие и галлюцинации так лечил
Переизбыток витаминов тоже плохо)
Борода• 23 февраля 2019
Ответ дляВ танке
Вполне вероятно. Обратитесь к доктору своего отца. Что он скажет
Аноним_1573• 23 февраля 2019
Я постоянно высматриваю у своих детей, что не так... То родинки пересмотрю, начитаюсь в интернете... То ноги не сильно ровные, уже второй ортопед сказал норм всё