Аноним Первый• 23 февраля 2019
Девочки, кто есть на богине, зайдите.
Тема для тех, кто в теме.
Не получается зарегится. Несколько дней при чем.
советский цирк• 23 февраля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
А что они и сайт уже сделали?
Я в вайбер группе состою
Да лет 8 а мож и больше )
Блoшка-матрешка• 23 февраля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Да лет 8 а мож и больше )
Та ладно,они полгода как открылись в новом ЖК
Хранительница чешки• 23 февраля 2019
Читать могут все, а вот для непосредственного участия в обсуждении необходимо оплатить взнос
Аноним Первый
• 23 февраля 2019
Ответ дляХранительница чешки
вот это поворот. а за что взнос? и светить еще своими данными?
Усатая полосатая• 23 февраля 2019
Ответ дляХранительница чешки
по моему определенные темы типа про Хамоновну - доступны только по взносу
Здесь на минутку• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним Первый
в смысле?
Там регистрация платная - 80 грн.
А что именно не получается? Когда форум штормит, не дает регится, ошибка все время. У вас это?
Здесь на минутку• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним Первый
какими данными вы светите? оплата как в интернет-магазине, все на сайте.
после оплаты доступ к темам (незарег. видят мало тем) и к фото/картинкам.
Аноним Первый
• 23 февраля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Там регистрация платная - 80 грн.
такое выдает
Произошла ошибка безопасности. Пожалуйста, нажмите назад, обновите страницу и повторите попытку.
Здесь на минутку• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним Первый
такое выдает
Ясно. Я регилась в декабре, тоже пару дней не могла. Потом получилось.
Просто пробуйте в другой день/время.
Багиню все время ддосят , потому такое выдает.
Просто пробуйте в другой день/время.
Здесь на минутку• 23 февраля 2019
Ответ дляПугачиха
А что это такое богиня?
Простите мою неосведомлённость)
forum.baginya.org
Аноним Первый
• 23 февраля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Просто пробуйте в другой день/время.
Ну я читала там в одной теме, мол ддосят из-за обсуждений гейства Лазарева. Вот неделю точно выдает эту фразу про ’обновите’.
Здесь на минутку• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним Первый
да там атаку многие заказывают.
мне кажется в последние месяцы чаще заказчик Лопырева. Ее палата - хит обсуждений второй месяц.
Здесь на минутку• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним Первый
если получится зарегится, советую после оплаты сразу сообщить им в письме. А то меня три дня не подключали.
Аноним Первый
• 23 февраля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
да там атаку многие заказывают.
Помню такая была на слуху лет 15 назад. Кому она надо сейчас. Чи не звезда.
Аноним Первый
• 23 февраля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
А как это происходит? с привата платежи? а потом им еще письмо строчить?
Здесь на минутку• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним Первый
да? я о такой ваще не знала до ЧМ-2018 по футболу. Эта протигосподи у них посол от рашки.
Меня удивило, как такую муклу на такую должность протолкнули.
Ну удивило и забыла, накой ваще мне те русские)). А потом на багине наткнулась на тему о ней и от кого беременна.
Здесь на минутку• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним Первый
вам на выбор будет предложена валюта оплаты. Там есть гривна и там же на сайте оплатите.
потом на почту написала им с той почты, с которой регилась и свой ник. И день/время оплаты.
Они просто вручную подключают.
Аноним Первый
• 23 февраля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Я только помню о ней, что гей Басков с ней под прикрытием расхаживал и что у нее в бородатом году был титул конкурса красоты.
Аноним Первый
• 23 февраля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Они просто вручную подключают.
Спасибо. Это единоразовая оплата или постоянные взносы?
Здесь на минутку• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним Первый
только один раз.
Аноним Первый
• 23 февраля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
только один раз.
на эти деньги дос атаки отбивают?
Здесь на минутку• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним Первый
на эти деньги дос атаки отбивают?
без понятия))