ОхиИВздохи• 24 февраля 2019
Я “запасной вариант»...
Познакомились с парнем в сети, был на грани расставания с девушкой, так как она ему изменила. Мы общались, сам всегда первый писал, приглашал гулять, я правда не пошла. Но мы таки пару раз встречались. За время этого общения я успела к нему привыкнуть. НО! С ней он так и не расстался, хоть она и продолжала делать что хочет, ездить куда хочет и с кем хочет.
Получается они уже 5 лет встречаются, но вместе не живут, хотя могли, так как она с другого конца страны и приехала сюда на учебу. Видимо его смущает её ребёнок, так как она уже была в браке. Сейчас мы не общаемся, но я хочу ему отомстить. Жалею, что не отшила сама тогда. Он унизил мои чувства, морочил мне голову, смел критиковать моих подруг, изучал моих бывших... только я понятия не имею... ЗАЧЕМ?! Если у него есть «девушка», как он выразился. У кого была похожая ситуация?
Малявка-козявка• 24 февраля 2019
пару паз встретились, а Вы уже и мебель в Вашем общем доме расставили...
Аноним_1547• 24 февраля 2019
Он Вам обещал свадьбу и любовь до гроба? Кто Вам доктор, что в каждом парне Вы видите будущего мужа ? Сама придумала, сама обиделась
СкокоМнеДадите• 24 февраля 2019
Отомстить ему за что?!?! Сама пустила сама позаолила а теперь ему отомстить... себя научите думать головой а не п
Нетутешня• 24 февраля 2019
Не он унизил, а Вы согласились на такие отношения.
Вот это вообще смешно: смел критиковать моих подруг, изучал моих бывших...
Что позволяли, то и делал.
За что мстить ? За то что сами ему это все позволили.
Что позволяли, то и делал.
ОхиИВздохи
• 24 февраля 2019
Никакого мужа я в нем не видела. Это он мне за женитьбу говорил, так как ему 30 была. Говорил, что та девушка не подходит, а я очень даже... говорю же, дурак. Мне обидно только с того, что голову морочил, время на него тратила, а нужно было послать сразу лесом. Жалею, вот и хочу сейчас «отблагодарить».
Дюймовочка• 24 февраля 2019
За що помста і нащо?Ви самі йому дозволили критикувати і т.д,терпіли це все,взамін очікували іншого відношення,а не вийшло.Забудьте це все і зробіть висновки.
Дюймовочка• 24 февраля 2019
Ну то подякуйте,що відпав сам собою .Що ви маєте на увазі отблагодарить?Гадость йому якусь зробити,ну яку?Йому все рівно.
Нетутешня• 24 февраля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Это только Ваши !!! проблемы, что сами тратили время.
Аноним_1547• 24 февраля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Взрослейте и умнейте.
Налетчица Муся• 24 февраля 2019
Мстить за что? За пару раз встречались? ... )))
Девушка, не делайте из мухи слона.
ОхиИВздохи
• 24 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
Та видимся иногда случайно, так как шастает и возле работы и возле дома моего часто, хоть сам живёт в другом конце города. Думает, что я мне нравится и «сильно нужен», павлин блин. А я хочу доказать обратное, вот и думаю, как бы «подарить» ему то чувство, что и он мне тогда. Я с ним здоровалась, теперь не хочу, но мне кажется, что он от этого как ещё больше подумает, что я не равнодушна.
ОхиИВздохи
• 24 февраля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Девушка, не делайте из мухи слона.
За то, что пренебрёг мной, выбрав вариант «похуже». Я понимаю, что от этого только ему хуже и что дурак редкостной, но мне это очень по самооценке ударило. Видимо не попадали в мою ситуацию.
Аноним_1477• 24 февраля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Как все таки повезло парню
ОхиИВздохи
• 24 февраля 2019
Я вообще имею ввиду ситуацию, когда Вы - девушки понимали, что запасной вариант, неужели Вас не задевало это?
У кого такое было• 24 февраля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
’ Я три дня и три ночи бежала за вами, чтобы сказать что вы мне равнодушны’
Автор, забудьте его. Зачем эта месть?
Или вам под 40 и он обещал и тянул резину 10 лет?
Автор, забудьте его. Зачем эта месть?
Нетутешня• 24 февраля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
А кто Вам доктор ? Вы сами себя записали изначально в запасные варианты.
Вы два раза встретились . У вас истерика по какому поводу ?
То что Вы дали , а Вас как женщину не оценили. Как дали , так и оценили.
ОхиИВздохи
• 24 февраля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Автор, забудьте его. Зачем эта месть?
Мне кажется, что так станет легче, не хочу, чтоб меня считали наивной девушкой, которая побежит на его первый зов, хочу задеть его, так как он задел меня. Не верю, что он не подозревал, что я не равнодушна.
ОхиИВздохи
• 24 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
Я с ним как раз не спала, а у него нужда была, вот он эту нужду и в ту «женщину» справлял.
Нетутешня• 24 февраля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Так по какому поводу у Вас ИСТЕРИЯ ?
СережкинаЯ• 24 февраля 2019
Когда в конце пишут - у кого была такая ситуация? Или - а как у вас? - это стопудово тролль, разводящий на истории, чисто чтоб люди поговорили между собой.
Гуру троллинга• 24 февраля 2019
Автор, ему пофиг на вас. И чтобы вы не сделали, это его не заденет. Потому что ему просто ПО-ФИГ на вас. Лучший выход - забить и всё.
Девушка, вы странная! Вы знали, что у него есть отношения, уже 5 лет, он не скрывал этого. Ну встретились вы несколько раз, ну навешал он вам лапшу на уши, потому, что это удобно ему было, но вы сами себе виноваты, что согласны были терпеть двойные отношения. Если бы он в вас влюбился, уже б давно забыл и имя той девушки. Мужчины, когда влюбляются очень на многое способны, а вы действительно для него - на всякий случай, но сами приняли и согласились на эту роль.
И вообще он вам не нужен, он и запасную жену в дальнейшем захочет иметь, а оно вам надо? Сами себя обесцениваете, а потом жалуетесь... это ж не последний мужчина в вашей жизни, правда? Не ждите, когда вас выберут, выбирайте сами.
ОхиИВздохи
• 24 февраля 2019
Я спрашиваю реальные советы, как его задеть за «живое», если это возможно.
Подруга говорит, что он по-любому ещё приползёт, а я не верю. Если б приполз, я б конечно его не приняла. Но он видимо не собирается бросать ту женщину, разве она сама его бросит, если так и не женится после 5 лет «встречаний».
ОхиИВздохи
• 24 февраля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Все это время было не пофиг, а тут резко пофиг. Как тогда причинить ему боль, как он мне?
ОхиИВздохи
• 24 февраля 2019
Ответ дляMellisa
После него как раз 100% последний! Опять терпеть такое?! Ну уж нет! Я об этом хоть знала, что есть «она», а есть такие, что скрывают.
Нетутешня• 24 февраля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
А вы нас не слышите ? Или притворяется ?
Ни как !!!
ОхиИВздохи
• 24 февраля 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Я написала «кто был в такой ситуации», потому, что хочу знать исход подобного, возвращались ли мужчины, сложилась да жизнь у кого-то после такого. Ведь я после него не хочу уже никого и никогда!