ОхиИВздохи• 24 февраля 2019

Я “запасной вариант»...

Познакомились с парнем в сети, был на грани расставания с девушкой, так как она ему изменила. Мы общались, сам всегда первый писал, приглашал гулять, я правда не пошла. Но мы таки пару раз встречались. За время этого общения я успела к нему привыкнуть. НО! С ней он так и не расстался, хоть она и продолжала делать что хочет, ездить куда хочет и с кем хочет.
Получается они уже 5 лет встречаются, но вместе не живут, хотя могли, так как она с другого конца страны и приехала сюда на учебу. Видимо его смущает её ребёнок, так как она уже была в браке. Сейчас мы не общаемся, но я хочу ему отомстить. Жалею, что не отшила сама тогда. Он унизил мои чувства, морочил мне голову, смел критиковать моих подруг, изучал моих бывших... только я понятия не имею... ЗАЧЕМ?! Если у него есть «девушка», как он выразился. У кого была похожая ситуация?
Нетутешня• 24 февраля 2019
Ответ длязахідний_діалект
Рядом с козой не может быть короля, как и наоборот. Если он впустил в свою жизнь такую ’бабенку’, то полностью ее достоин и нашел в ней много общего с собой, а если Вы впустили его, то полностью достойны его. И между Вами и то ’бабенкой’ гораздо больше общего, чем Вы предпологаете.
Автор, опять таки, жизнь Ваша. Все мы разойдемся, а Вам с собой еще жить. Всего доброго.
Автор , то Вас и не поняла.
Не поняла, что она с ним на одном уровне.

Лизочек• 24 февраля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
А как же не, кто уводят богатого мужа из семьи? Закомплексованные и неуверенные? Отнюдь, красивые и уверенные в себе.
А у меня мужчина был в каких-то недоотношениях, с дешевой пропитой бабенкой.
так он даже не ваш мужчина вообще-то был
автор ОхиИВздохи • 24 февраля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
вы ему сильнее всего отомстите,если выйдете за него замуж. просто всю жизнь ему испортите.
Интересно как такое возможно? Думаете он бросит свою женщину. Или она бросит его и он прибежит ко мне, а я приму? Нет!
автор ОхиИВздохи • 24 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
Автор , то Вас и не поняла.
Может и была на одном, но больше не хочу. Хочу стереть его из памяти.
автор ОхиИВздохи • 24 февраля 2019
Ответ дляЛизочек
А где я писала что он мой? Я имела ввиду, в моем случае - у меня. А не мой мужчина. Просто не совсем правильно выразилась.
СкокоМнеДадите• 24 февраля 2019
Ответ дляЛизочек
Мля... «ваш мужчина» тумбочка, туфли ваши .... мужчина это человек, он ничейный впринципе)
Как и автор
Соседушка• 24 февраля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Правильно, вот и хочу я это чмо заставить страдать. Я была моложе и глупее, а сейчас хочу, чтоб эта мразь больше не лыбилось, когда меня встречало.
Так пройдитесь мимо него с Аполлоном, шепните Аполлону на ушко что-то при виде того бывшего и дружно заржите. Ну что, блин, можно сделать человеку, который к тебе равнодушен. Кирпичем стукнуть разве что.
автор ОхиИВздохи • 24 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Как и автор
Говорю ж, неправильно написала, ситуация моя, должно быть.
Застряла• 24 февраля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
За то, что пренебрёг мной, выбрав вариант «похуже». Я понимаю, что от этого только ему хуже и что дурак редкостной, но мне это очень по самооценке ударило. Видимо не попадали в мою ситуацию.
А почему Вы решили, что Вы лучший вариант?

Застряла• 24 февраля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Я вообще имею ввиду ситуацию, когда Вы - девушки понимали, что запасной вариант, неужели Вас не задевало это?
Я никогда не была в такой ситуации, у меня с самооценкой все в порядке. Занят - в сад.
Застряла• 24 февраля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
С чего это Вы взяли, что было только две встречи?
Вы и правда с головой не дружите. ,,встречались пару раз ,, не Ваш текст?
Застряла• 24 февраля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Если б это была девушка, то я б вообще не лезла, а это женщина, старше его, мягко говоря не красавица, без квартиры, с ребёнком. Он с виду нормальный, не красавец, но и не урод, работящий
парень, начинал бизнес, нормальная семья. Женат не был. Хорошо ко мне относился. Помогла одном деле.
Я ту «девушку» ни во что не ставила. Он её скрывал и продолжает скрывать. Родители против её. Конечно мне хотелось знать, есть ли у нас будущее.
Была бы девушка, не лезла бы а женщина старше, полезу. Кто дал Вам право решать, кто годится ему в пару, а кто нет? Вы сами себя наказали. В следующий раз не возьмете на себя роль Бога.
Настя Снежок Воля• 24 февраля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Никакого мужа я в нем не видела. Это он мне за женитьбу говорил, так как ему 30 была. Говорил, что та девушка не подходит, а я очень даже... говорю же, дурак. Мне обидно только с того, что голову морочил, время на него тратила, а нужно было послать сразу лесом. Жалею, вот и хочу сейчас «отблагодарить».
так а чего вы сами на нем запаялись? Ну почесал мужик языком....вы всем верите?
автор ОхиИВздохи • 24 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
Так пару раз не две, я просто имела ввиду, что мало. Не каждый день, а раз в 2-3 недели.
автор ОхиИВздохи • 24 февраля 2019
Ответ дляЗастряла
Женщина его не ценила, искала выгоду, куда пристроить жопу. А я искала любовь, и ещё тогда в неё верила. Сейчас нет, и никогда не поверю.