Бочка порохУ• 24 февраля 2019

Жена разочаровала,оказалась не тем идеалом о котором мечтал

Юсия• 24 февраля 2019
И шо?

Разачаровусь_очень_быстро• 24 февраля 2019
Жаль вас
Леди_в_ночи• 24 февраля 2019
В браке у каждого свои разочарования. Это не редкость.
Обнимашкина• 24 февраля 2019
А раньше все в ней идеально было?
У Вас по ходу, позднее зажигание
Kvitka83• 24 февраля 2019
Идеальных людей нет...
Схема сыра• 24 февраля 2019
Ищите мужика, они все идеальны!!!! Просто придраться не к чему, так хороши и порядочны.
3@йk@• 24 февраля 2019
так вы женились на образе , а не на реальном человеке.
ее задач не было быть вашей мечтой
Каркуша Клара• 24 февраля 2019
Это мой бывший муж пишет
В каждой бочке...• 24 февраля 2019
У меня так с мужем.
Я и не ожидала идеал, но в быту показал себя уж совсем некрасиво во внештатных ситуациях.
Пока живём как соседи, будем разводиться

Таракашечка• 24 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
Аноним_1588• 24 февраля 2019
А вы, видимо, идеал))
Аноним_1590• 24 февраля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
У меня так с мужем.
и мы( даже не знаю какую скобку поставить чтобы выразить мои эмоции)
Дама-мадама• 24 февраля 2019
муж, ты?
вези давай детей на тренировку, потом к моей маме, потом на детский день рождение, по пути купи продуктов в Сильпо, заедь в Ашан, и главное не забудь мне пироженко купить.
Мамаша в бигудях• 24 февраля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
++
Мамаша в бигудях• 24 февраля 2019
вторая тоже разочарует
Кохонэ• 24 февраля 2019
Это не жена вас разочаровала, а ваши завышенные ожидания. Жена тут ни при чем.
Карусель-весель• 24 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
+100%
Русская Богатырша• 24 февраля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
вторая тоже разочарует
А также третья, четвертая и пятая.
Пока не придет понимание, что идеальных нет.
Аноним_1468• 24 февраля 2019
Прикол, куча ответов и не одного’бросай кошку драную, начинай новую жизнь, все бабы дуры’
Если это была тема от женщины, таких бы советов уже было бы штук 17

Дело было давно• 24 февраля 2019
Все бабы такие
кураГАЛЯ• 24 февраля 2019
Идеальных нет, вы тоже не идеал.
ТрамвайGirl• 24 февраля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Это мой бывший муж пишет
Нет. Это пишет бывший моей сестры (еще правда не официальный). Вчера уговаривал ее, что бы она попросила у него прощения и доказала ему свою любовь. И может потом он подумает о возобновлении отношений. Был очень удивлен после отказа (не упали в ноги). Тоже не ожидал, что жена не тот идеал о котором мечтал.
НичеНипанимаю• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1468
так у автора же никакой конкретики нету, за что бросать?
Ресничный червь• 24 февраля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Так это прекрасный повод бросить женщину с тремя детьми и уйти в закат ’ты оказалась не идеальной’:)))
У меня так муж придумал ’я не могу так дальше жить’. А как - не объяснил:))) Ну не может так не может, никто ж не заставляет. Тоже удивлялся, почему это я не бегу меняться:)))
Белочкой зови• 24 февраля 2019
в жизни не бывает без разочарований
это вы еще не в курсе об ’ожидание-реальность’ насчет вас))
Белочкой зови• 24 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
psiholog 1976• 24 февраля 2019
Я не понимаю, зачем вы написали нам это послание? Хотите, чтобы мы вас пожалели или предложили другую кандидатуру. ’Товарищи женщины - обращаюсь я ко все советницам, - давайте все вместе поплачем над горем автора, над его несбыточной мечтой. На кого ж ты нас покидаешь, прекрасная иллюзия, которая могла стать явью. Мы так привязались к тебе. А ты так жестоко бросила нас. Предательница. Давайте что-нибудь с ней и сделаем. Девочки подключайтесь. Говорите варианты, что мы сделаем с иллюзией автора? А может ему предоставим какое-то утешение?’