Оле Лукойе• 24 февраля 2019

У кого есть положительный опыт обращения к астрологам?

Девочки, пожалуйста, поделитесь контактами. Хочется получить консультацию у профи по некоторым вопросам. Кто там про грех и тд- займитесь собой, плиз. Всех заранее благодарю
Упругая попка• 24 февраля 2019
у меня был, но дорого
автор Оле Лукойе • 24 февраля 2019
Ответ дляУпругая попка
у меня был, но дорого
Мерси за ответ! Сколько и к кому?
Упругая попка• 24 февраля 2019
Ответ дляОле Лукойе
Мерси за ответ! Сколько и к кому?
один стоит 5000 грн, другой 3000, еще один 1000, но контакты же платные, нужно отбить затраты
автор Оле Лукойе • 24 февраля 2019
Ответ дляУпругая попка
Удачи в отбивании затрат и просто удачи)))
Упругая попка• 24 февраля 2019
Ответ дляОле Лукойе
благодарю, за просто так хорошими контактами не делятся
Кохонэ• 24 февраля 2019
Положительный опыт бывает только у астрологов - пальцем в небо за 5к грн, неплохие заработки)

Дешевый астролог от дорогого не отличается ничем, кроме цены - оба шарлатаны. Поэтому если необходимо, то берите дешевого. Что первый, что второй наугад все вам расскажут, но так хоть денег сэкономите.
автор Оле Лукойе • 24 февраля 2019
Ответ дляКохонэ

Забавный такой и весьма отрезвляющий ответ:))) благодарю
Берегу и стерегу• 24 февраля 2019
Пойдите сами на какой-нить курс астрологии, хоть оправдано деньги потратите.
Милашка-оторвашка• 24 февраля 2019
Есть хорошие астрологи, я ходила раньше к такому. По дате, времени, и месту рождения строил карту и рассказывал все, что тебя интересует. Какие опасные дни и надо быть осторожным, когда дни, удачные для сделок,ну и т. д. Деньги на этом не зарабатывал, кто сколько даст. Просто его очень интересует астрология, занимается этим давно.
автор Оле Лукойе • 24 февраля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это где такой святой человек обитает?
Милашка-оторвашка• 24 февраля 2019
Ответ дляОле Лукойе
Это где такой святой человек обитает?
Почему святой? Потому что его очень интересует астрология?
Подставка для припева• 24 февраля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Очень странно. Обучение на астролога стоит около 2 тысяч $ в нормальной школе. С чего бы человек на шару потом на кого-то работал?
Разве что он очень богат или вы очень интересный человек по карте.
Милашка-оторвашка• 24 февраля 2019
Ответ дляПодставка для припева
В том-то и дело, что не богат. И богатство, насколько я поняла, его совсем не интересует. У него другие ценности.
Но очень интересный человек, и немного странный. Уже в возрасте, не молодой.
автор Оле Лукойе • 24 февраля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Расскажите тайну, пожалуйста, где он живет?
Милашка-оторвашка• 24 февраля 2019
Ответ дляОле Лукойе
В небольшом селе 300 км от Одессы. По его словам, раньше жил в Одессе, но потом бросил там все и уехал. Он много всего рассказывал, и за свою жизнь, и за астрологию, все объясняет и показывает. Подробностей уже и не помню,. Я часто к нему ездила, пока не переехала в другую страну. Надеюсь, что у него и сейчас все хорошо.
Как-то он сказал день, когда надо очень следить за моей дочкой, может быть несчастный случай. Ей тогда было 2,6 года. Я, конечно, смотрела за ней, но я и так всегда смотрела. А вечером дочка подавилась печеньем. Вот так, на ровном месте. Просто сидела, кушала и начала хрипеть. Я сначала даже не поняла, что случилось. Побежала к ней, с перепугу схватила на руки резко и от этого, наверное, или что, этот кусочек и выскочил. До сих пор не по себе от этого, испугалась тогда очень. Дочка кричит, я реву возле неё.
Смотрел тогда, в какую страну с каким климатом нам лучше ехать, где будет лучше. В итоге так и получилось.
Вы же понимаете, что я не буду писать его адрес тут без его согласия.
вАлнуюся сильнА• 24 февраля 2019
Есть положительный опыт. И у меня и подруги обращались. Рекомендую: +380932261977, Галина