Ноу коммент• 24 февраля 2019

На урок! Олимпиада

У кого дети участвовали в олимпиаде На урок!
Какой класс, по каким предметам? Задания сложные? Как все проходит?
автор Ноу коммент • 24 февраля 2019
У меня дочка 2 класс.
Первый раз участвует
Вам телефонограмма• 24 февраля 2019
8 класс.
труды.
на дом дали.
только помогла дочке.
легко. за 28минут справились.даётся 40.
15 заданий.
Бибер-анонимер• 24 февраля 2019
у меня дочка 6 класс. Математика. информатика, украинский язык и летература, биология. Математика очень сложно наугад всё писала, времени подумать небыло.
Остановщица• 24 февраля 2019
Дочь 3 Кл, участвовать будем второй раз. Это больше для отчётности учителям надо. Первый раз сидела рядом, помогала и направляла, чтобы поняла принцип, а тем более делали англ. В этот раз буду рядом, но подсказывать планируют меньше, пусть привыкает. Я для проверки также отправляю на кенгуру, колосок и гринвич)))
автор Ноу коммент • 24 февраля 2019
Так, я чайник.
Это не по скайпу?
То есть, скачиваешь задания и делаешь?
Сканируешь ответы?
Или онлайн?
Остановщица• 24 февраля 2019
Нет, все онлайн, ничего скачивать не надо
автор Ноу коммент • 24 февраля 2019
Ответ дляОстановщица
Ок, рискнем...)))
Отмотала своё• 24 февраля 2019
третий класс, английский. Были задания, какие в школе они не учили. Кое-что сделали наугад, я сама в английском не очень
Жена сантехника• 24 февраля 2019
Ответ дляОтмотала своё
’Сделали’? Олимпиада для детей с родителями?
Отмотала своё• 24 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
да, с родителями, и сделали, и с трудом, так как я английского не знаю, половину того, что было в олимпиаде, они и близко не учили. Для чего такое - не понимаю. Изначально должна была делать дочка сама
Леди Г• 24 февраля 2019
Ответ дляОстановщица
Никакой отчётности нет. Учителю ничего за это не будет и данные никуда не передаются. На урок - Это не официальная олимпиада.
Нужна она как раз ребенку и маме - проверить уровень знаний, и что б не говорили, что моей деточке оценки занижают
Леди Г• 24 февраля 2019
Ответ дляОтмотала своё
Вообще-то олимпиада полностью соответствует требованиям загальноосвітньої школи.
А какие были вопросы, что именно не учили? Слова.? Грамматика?
Отмотала своё• 24 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
грамматика, did, was, как склоняются слова в разных временах. Текст очень сложный, не то, что слова они такие не учили, дочка даже в словаре их не нашла потом.
Леди Г• 24 февраля 2019
Ответ дляОтмотала своё
У меня сын в 3м классе. То уже учили и слова в 1-2 форме. Но англ. еще не давал учитель, может во вторник . Сделал за выходные математику, информатику и укр.мов. Пока только математика с одной ошибкой. Остальное сказал легкотня
Жена сантехника• 24 февраля 2019
Ответ дляОтмотала своё
Для чего брать записывать ребенка на олимпиаду и делать вместе с ним? Никогда не пойму.
Отмотала своё• 24 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
Ещё может зависит от школы, спец.школы может по английскому глубже ушли, у нас обычная
Отмотала своё• 24 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
А мы и не записывались. Учитель сама дала допуск 4-м детям из класса
Жена сантехника• 24 февраля 2019
Ответ дляОтмотала своё
И сказала сделать вместе с родителями?
SvetikSVR• 27 февраля 2019
Нам тоже учитель дал листочек с паролем по английскому. А подскажите, кто сдавал, один раз можно проходить?
Отмотала своё• 27 февраля 2019
Ответ дляSvetikSVR
только 1 раз, и время 40 мин