Невгамовна сила• 24 сентября 2025
Матюкаетесь ли вы при детях?
Десь так, але...• 24 сентября 2025
Когда деть был маленький, нет, сейчас уже бывает. Дочке 17 лет. Я вообще не часто матом ругаюсь, но такая жизнь настала, что как здесь не ругаться?
празники не помню• 24 сентября 2025
Ответ дляДесь так, але...
Дети...
Они больше знают, чем вы думаете.
Могут закрыть глаза, но не уши...
Они больше знают, чем вы думаете.
Могут закрыть глаза, но не уши...
Десь так, але...• 24 сентября 2025
Ответ дляпразники не помню
Дети...
Они больше знают, чем вы думаете.
Могут закрыть глаза, но не уши...
Они больше знают, чем вы думаете.
Могут закрыть глаза, но не уши...
Вопрос же был не о том, что знают наши дети
ОдинРазНадетое• 24 сентября 2025
Мой ребенок при мне матюкается. Он меня абсолютно не боится и не стесняется и вообще доверие полное. А я при нем нет, хочу показать своим примером что общаться надо нормально. Но пока не работает, как игры так из комнаты мат, по телефону с друзьями мат и так в разговоре проскакивает.
Чорт і Шо• 24 сентября 2025
Ні. Бо хочу, щоб таке не було для них нормою вдома.
Не хочете ж ви зятів, що при дітях матюкаються?
Невгамовна сила
• 24 сентября 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Я сама сильно матюкаюсь при детях
Не против• 24 сентября 2025
Не матюкаемся и очень коробит, когда матеряться при детях. Прям брррр. Но иногда, когда просто нет других слов, могу сказать словечко при них. Например, когда на машине кто-то подрезал, то могу сказать, ’долб’’’б’)). Ну или когда шахед в соседний дом влетел, то это был п***ц. Короче, в экстремальных ситуациях)
Цигарний шланг• 24 сентября 2025
Матом не разговариваю. Но могу завернуть иногда в неординарных ситуациях
вентиляторная• 24 сентября 2025
Матюкаюсь іноді. Сину 15. Ну, а шо робить, кажуть, ті хто матюкається, той меньше стресує, а мені цей бубертат вже в печінках сидить.
Хитрушка-чекушка• 26 сентября 2025
Да в определенных случаях.
- за рулём
- когда делаю уроки ребенка
- за рулём
- когда делаю уроки ребенка
Дівка в намисті• 01 октября 2025
Я не стесняюсь себя во всех проявлениях
Если есть такая эмоция, которая требует такого словца
Значит да
Потом конечно могу сказать «ох что-то меня понесло»
Значит да