Артура Пирожкова• 24 февраля 2019
Мужа бесит что я сижу дома
Сижу дома, не работаю. муж нормально зарабатывает и вроде был не против чтобы я сидела дома. но теперь все изменилось. каждый раз когда он приходит домой он постоянно меня упрекает-опять ты дома, опять сидишь за компьютером, тебе не надоело..и все это с упреками...хоть убегай из дома..я пытаюсь найти работу, но у меня был большой перерыв и меня сейчас никуда не берут..стараюсь сбегать на фитнес вечерами, чтоб не быть дома когда он приходит. но у других жены дома сидят и мужья только рады, как так?
Артура Пирожкова
• 24 февраля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
а чего сидеть дома? это нудно. мне два дня тошно дома сидеть
а мне тошно на работе, сразу домой хочу
КучМала• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
хотела спросить у жен которые дома сидят, а у вас как? муж не упрекает?
Нет, не упрекает. Но я и не сижу сиднем за компом - спорт, хобби, встречи с друзьями, курсы, просто прогулки. Меня дома чаще нет
Железобетон• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Я работаю дома. Дизайнер, мне пофиг где, все равно за компом и сидя
Хоть в офисе, хоть дома, хоть на пляже.
Бывает и такое• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
нет
капец. А че ж дома сидите? Это ж надо себя так не любить...
Артура Пирожкова
• 24 февраля 2019
Ответ для75В
так а чего дома сидеть? если тем более детей нет. чего вдруг вас дома заперли?
так сотни женщин же сидят
ну нет у меня нормальной професси, а муж сам говорил мол ему стыдно что жена продавцом работает, лучше дома сиди
Сегодня не целуюсь• 24 февраля 2019
Сиду дома, детей нет, муж рад каждый раз выхожу его встречать, он говорит кис кис кис я выхожу и он говорит моя кошка бежит, это я к тому что странно что после дня разлуки он хочет вас поцеловать обнять обсудить день, думаю причина не в сидении дома
Котенок аки рысь• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
только продавцом в ранней юности
А на какую работу вы рассчитываете? Образования нет, опыта тоже.
Я, так понимаю, не юная дева уже. И причин для сидения дома тоже нет.
Вы по краю пропасти ходите.
Артура Пирожкова
• 24 февраля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Автор, идите на курсы, языковые или повышайте вашу профпригодность на курсах, их сейчас море. Вам самой разве интересно целыми днями дома сидеть и тупеть?
я хожу утром на языки, на курсы разные, на танцы и в бассейн. но это же не весь дом. а дома вечером так как того же мужа хочу увидеть, ужин теплый ему и холодно сейчас по вечерам шастать.
Пирожкиня• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Нет. Я работала. Но мы сменили город ради того, чтоб у него заработок был раз в шесть выше. В новом городе с ребенком подстраховать некому и идти на то, куда меня могут взять нереально. Поэтому я нашла вариант работы из дома - не фонтан, но всё мечтаю что дальше будет лучше. Совсем без работы у меня страх нападает.
Аноним_1474• 24 февраля 2019
Ответ дляЛастоноша
Если нет детей, то понятно. Поэтому или искать работу или рожать ребёнка.
Рожать ребенка? Оригинально. Автор не уверена что вообще мужу нужна. А на кой она ему будет с ребенком нужна? Ребенка рожают надёжному мужу.
Артура Пирожкова
• 24 февраля 2019
Ответ длякультУра
о чем вы вечером говорите?
смотря какое у него настроение.
75В• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
так сотни женщин же сидят
это где сотни дома сидят - без детей?! в ваших фантазиях?
на счет профессии - учиться, наверное, нужно было.
но такое. тролляцкая тема, причем очень неудачная.
Артура Пирожкова
• 24 февраля 2019
Ответ дляКучМала
ну а я домашняя, я дома люблю сидеть, что тут сделаешь то?я интроверт
Как нефиг делать• 24 февраля 2019
Автор, что вы как маленькая, честное слово)) Дело не в сидении дома. Оставляете какие нибудь дела домашние к приходу мужа. И шуршите как пчелка)) Там вкусняшку доготавливаете или еще что.
Сердючка• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
так сотни женщин же сидят
ну лично мне не понятно чего сидеть если детей нет. я так рассуждаю, что дома сидят неблагополучные дамы
75В• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
смотря какое у него настроение.
толсто троллите, толсто!
я ушла )) скучно
Артура Пирожкова
• 24 февраля 2019
Ответ дляБывает и такое
а на работе что лучше? если нет нормальной професси и работать продавцом на ногах по 12 часов тоже ничего хорошего. на работе хорошо если любимая и интересная профессия
Сердючка• 24 февраля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
ага, и он приходит и спрашивает, а какого хрена ты дома делала целый день?
Как нефиг делать• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
ну я смотрю вглубь проблемы. может я его вообще бесить начала?
Да бесить начали. Понимаете меня тоже бесил бы муж сидящий за компом, когда я пришла. Оставляйте комп минут за 10 до его прихода.
Котенок аки рысь• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
так сотни женщин же сидят
Не кивайте на сотни, вы с ними не живете и их ситуации не знаете.
Вам уже намекают, что ситуацию нужно менять, а вы себя чужими истормями убаюкиваете.
Угадайс• 24 февраля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Ленивая и недалекая потому что.
Бывает и такое• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
а как будете жить, если муж решит развестись?
Бывает и такое• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
так нужно что то сделать для того, чтобы была нормальная профессия.
Или учиться это тоже не ваше?
Артура Пирожкова
• 24 февраля 2019
Ответ для75В
ой, у вас все темы троляцкие.
Железобетон• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
много
Вам намекнули- что засиделись, нет развития. Волнуется муж.
А вообще меня всегда интересовал вопрос- как вы дарите подарок на день рождения мужу, за чей счёт?
Губка Боб• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
много
ну я вообще не с целью пожурить вас, это муж уже и так делает)
Просто в семейной жизни периодически случаются кризисы и есть определенные закономерности. После кризиса, который очень часто как раз и выражается через недовольство партнером, отношения обычно выходят на новый уровень. но это если оба партнера грубо говоря растут. А у вас много лет ничего не меняется, вас это устраивает, но мужа уже нет, и здесь дальнейший вариантов как вы понимаете сами немного.
Кстати, вариант ’меня никуда не берут’ - это отмазки по большому счету, если перефразировать, то так - ’меня не берукт туда, куда бы я хотела пойти работать’, тогда закономерный вопрос - что вы сделали, чтобы вас туда взяли.
И если вы много лет сидите дома, почему не хотите родить ребенка? В этом тоже может быть причина.
Бывает и такое• 24 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
а чего ж вы себя так в жизни не любили, что не освоили любимую профессию