Грабля• 24 февраля 2019
Есть ту те, кто с азербайджанцами в отношениях? как оно?
Спасибо за ответы
Трахтибидох• 24 февраля 2019
А,единственное что дочка очень красивая получилась.Но жизни он ей не дает,и не даст пока жив будет,а если судить по его папе,то жить он будет долго.И блядун тоже,еще тот.
Грабля
• 24 февраля 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Когда я училась в универе, у нас училось много азербайджанцев из Баку. Мальчики были очень культурные и воспитанные, но , в разговоре было понятно, что училась ’белая кость’, не дети работяг.
Да, там выше правильно написали. Авторитарность( А что если его манеры и воспитанность - это показное. И если выйти замуж то он изменится
Грабля
• 24 февраля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
По разному. У подружки муж, семейный тиран, постоянно моральное давление на нее и детей. С мамой общаться нельзя, она вышла замуж после смерти мужа, а значит не порядочная, ее не должно быть в доме. Короче , тотальный контроль и запреты.
А его родной брат абсолютно другой. Правда он с семьей живет в Турции, жена у него королевна и тд... Ну и нет заморочек, то нельзя, то грех и тд... Хотя росли в одной семье.
мой наоборот ругает, если я маму не слушаю)
Грабля
• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1517
Вру. У меня был один в институте. Богатый и красивый. Но таких 1% среди азеров. Самый классный секс с ним был. Но я всегда была против них, поэтому этот большой секрет знаю только я
тут тоже классный секс

И деньги, но я не голодная. Он заботится обо мне и дочке моей. Он разговаривает, понимает, тратит много времени

Грабля
• 24 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
Автор, не советую! Ищите украинца с родньім менталитетом. К Вам отношение будет другое, нежели к азербайджанке...
У меня есть((( Он такой тиран(((
Настя Снежок Воля• 24 февраля 2019
Посмотрите в ютубе восточные жены 12 серия. Так рассказывают как наши с азербайджанцами живут. Там много с ка рой про восточных мужчин. Интересно посмотрите
Грабля
• 24 февраля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо большое! Интересное

Летчица• 25 февраля 2019
сосед азер. Тут уже больше 30 лет. Жена не работает. Любит женщин, оооочень скрытный. С женой спит раздельно. Никуда с женой не ходит. Зарабатывает супер.
Летчица• 25 февраля 2019
Ответ дляГрабля
да, мой сосед дома и на людях - два разных человека.