Все будет, но потом• 24 февраля 2019
Так рыдаю(( неумею готовить, не могу научится никак,никакие сайти перечитанные
Не помагают ( муж говорит легче обезьяну научить ( только макарон норм.выходит. рис делаю с мясом сухой ему, мне норм., Гречку даю ест, но не очень любит, картошку ест но на работу даю то уже не такая постоит. Больше круп других не хочет и уже сказал рис не давать. Что готовить фиг знает. Покупает все продукты что скажу, не жадный, очень работает тяжело и я вот так не кормлю нормально (( сама понимаю и так обидно что не умею елементарное ((
Пошаманю• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1446
Вроде и готовлю не плохо, но мне самой не нравится. Хочу выделить время и пойти не на профессиональные курсы по моей специальности, а на кулинарные. Эти так недорого стоит.
А где есть такие курсы?
Борщец• 24 февраля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Есть, но сказал что невкусно в ней и мне не нравится в принципе тоже в ней
Этого быть не может, еда из мультиварки вкусная. То вы что то не то делаете.
Когда пишут, что не умеют готовить, хочется прибить матерей-в опу дочечек целовали, наверное мама вам говорила-успеешь ещё наготовиться, да? И не научила. Ну или и сама толком не умела.
Ответ дляБорщец
Я не умела готовить, научилась сама. Мама не заставляла. Всегда удобно на родителей все валить.
Все будет, но потом
• 24 февраля 2019
Ответ дляСухогруз
Я не знаю..попробуйте запекать пироги несладкие из теста заливного. В рукаве запекайте картошку с грибами (но сначала присолите и майонезиком промажьте или маслом), если гречку делаете, то можно сначала пожарить мясо, туда кинуть гречку и воды не 2к1, а чуть больше воды, чтобы разваристая была и мягкая..
отбивные сложно запороть..
салатов побольше делайте типа винегрета или оливье..
макароны по флотски тоже сложно испортить
Это, конечно не диетические блюда - я не часто готовлю..но это точно получится, если муж будет есть, конечно.
Но вот заявления о разводе - меня бы обидели смертельно. Я бы вообще отказалась готовить категорически.
отбивные сложно запороть..
Ну как отказать, работает тяжело, на квартиру собирает и будет голодный ходить или на хот догах?! (( У мамы кушать не будет знаю еще и поругался с ней, есть свои причины
Автопортрет нурофена• 24 февраля 2019
Ответ дляБелоснежко
нифуя себе! развелся бы изза еды? т.е. жрачка важнее жены?
какие высокие отношения!
Ну як мамуся навчила. В мене теж є такий знайомий екземпляр, але не жонатий правда в свої майже 45 і ніколи на був.
Так там мамуся по сім блюд за день готує і пиріжки пече і носочки пере.
Навіщо йому та жінка
Зам Ам• 24 февраля 2019
Автор, не расстраивайтесь, вы наверное еще не так много живете вместе и муж просто не привык к вашей еде. Мой плов муж 17 лет рисовой кашей обзывает и ничего, не парюсь абсолютно)))
Ответ дляВсе будет, но потом
Не ест те крупы, говорит что они для курей )))
Картоплю варите кусочками, з лавровим листом. і без масла кладете в судок. дивіться, щоб вона відкрита не стояла, тільки під кришкою. супер-картопля.
Ідете ввечері в Новус чи в Сільпо. Там скидки на кулінарію. Берете всього - і вже в вас голова не болить.
Замовляєте готові морожені голубці, налисники, долму, вареники з м´ясом, що там іще. Тримаєте в морозилці. Варите, тушите.
Купіть універсальну приправу. Допомагає до всього, навіть до пельменів.
Купіть соуси якісь, Торчин там чи Чумак. Соєвий хоча б, вже зовсім інша справа.
ОхиИВздохи• 24 февраля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
И что хорошо? Уже чуть не доходит до развода, сказал что дите жалко так развелся б!
Галимая с меня жена ((
Купите мультиварку и будет вам счастье. Она все приготовит за вас))
Аноним_1492• 24 февраля 2019
у меня такой взрослый сын привереда, с грудничкового возраста.
сам отказался от ГВ. мучаюсь с ним.сочувствую вам.
Аноним_1539• 24 февраля 2019
Ответ дляAlter-O
Он жену выбирает по кулинарным навыкам?
И на фиг такая жена которая готовит не вкусно
Мочалкин блюз• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1440
Но я думаю стоит рис ,хотя раза три промыть
я знаю, что рис нужно промывать 14 раз. так наша главбух советовала, царство ей небесное... умерла в 49лет...до сих пор так делаю, хотя прошло уже 20лет...
Аноним_1464• 24 февраля 2019
Ответ дляМисисПропер
Ненавижу готовить. Мне лучше 2 этажа дома убрать, чем на кухне возиться.
А я наоборот убирать ненавижу, с готовкой норм
Куратор дебошей• 24 февраля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Я о семи слышала
Я натуралка• 24 февраля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Ага, жирное не хочет, тяжело ему, сделаю диетич. Так сухое. На дняд рис просто сварила так сказал как в больнице невкусный на воде
маму когда-то знакомая научила рис по-сирийски готовить, мне тоже нравится. На дне кастрюли растопить сливочное масло, пару минут обжарить в нем рис (долго не надо, будет сухой), затем залить водой по пропорции и довести до готовности, посолить
С пловом у меня тоже нелады, хотя вообще готовлю хорошо. И вообще считаю, что готовить научиться может каждый, вопрос только в рецептуре и навыках.
Скелет дыни• 24 февраля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
так пускай сам готовит или он инвалид у вас?
Я натуралка• 24 февраля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
странно, мама варила борщ в мультиварке - да, он не такой, как на плите, но тоже вкусный. И каши отличные
Ответ дляВсе будет, но потом
Шампиньоны не любит, в детстве никогд не ел, не привычно ему, и после того как пожарила в сметане ему не понравилось то говорит спротивил
Автор, советую цикл передач ’Специя’. Это мега понятные инструкции о том, что собой представляет та или иная еда. Про её структуру, химию тд. И соответственно как правильно её готовить. Начиная от того, как и почему именно так варить /жарить яйца и заканчивая технологией приготовления борща.
Это не кулинарное шоу. Это прям образовательное шоу что-ли))
Я так научилась легко готовить простую еду. Не всякие супер пупер блюда, а основные п мясо, рыба, каши, супы, и тд.
Просто после каждой темы сразу что-то попробуйте приготовить. Что то одно. А не все сразу.
Я натуралка• 24 февраля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Ему нравится, она повар вроде, ей 65 лет, говорит пойди к ней и научись, но я точно к ней не пойду
может зря?
Ответ дляЯ натуралка
Можно пержаривать вместе с карри или куркумой - еще и желтенький будет такой)
Мочалкин блюз• 24 февраля 2019
Ответ дляЯ натуралка
и еще я на 3 стакана риса добавляю 8 стак. воды + 1-2 стакана томатного сока. постного масла тоже не жалеть. в зажарочку лью щедро...и много мяса, свинины. не меньше 1кг. можно и курицу.
Скелет дыни• 24 февраля 2019
Ответ дляСухогруз
Сегодня я всем приготовила в лаваше порционно типа шаурмы. Пошли на ура. Обычный лаваш - внутри поджаренная индейка, огурчик, помидор, соус сметанный, капуста,, сыр. Все это на грилевой сковородке можно, но у меня Редмонд мультипекарь - в нем прижарила. Это мега просто и вкусно.
Таких блюд множество..
1. простите, шо именно вы прижарили?
2. капуста это что? пошинкованая белокочанная или что?
Скелет дыни• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1539
нафига такой муж который годами на квартиру собирает. нищебродина
Скелет дыни• 24 февраля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
египетская сила) а в чем смысл сего действа?
Борщец• 24 февраля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
ща вам пп-шницы расскажут.....))))
Мочалкин блюз• 24 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
хорошо промыть рис. а Вы думали в чем?
Скелет дыни• 24 февраля 2019
Ответ дляasjaua
А что он вообще из еды любит?
пиз..ли он любит) очевидно же) так и просит, так и просит)
Скелет дыни• 24 февраля 2019
Ответ дляСухогруз
Лаваш, когда скрутить уже с начинкой - то его и поджарить нужно..
капуста шинкованная белокочанная - всего немного, конечно класть
Фото из инета
ок) спасибо)