Волшебная палочка• 24 февраля 2019
Где покупаете солнцезащитные очки? Киев..
Кроме люксоптики. Где ещё можно посмотреть нормальные бренды по более-менее доступным ценам, 150-200 долл.?
Носки на подтяжках• 24 февраля 2019
Люксоптику вообще не люблю . Цены завышенны , пафоса
. Я взяла себе из новой коллекции Ana Hickmann , вышли 3500 . Шикарные . Представитель этой марки в Украине один , но чем неизвестнее оптика , тем дешевле там цены . Ищите и обязательно найдете
владимир777-95d8• 26 февраля 2019
Могу посоветовать интернет магазин cubochki.com.ua там есть огромный выбор детских очков оригинальных. Цена не дорого.