Накрыло-не отпускает• 24 февраля 2019
Помогите оценить квартиру, Печерск
Девочки! Помогите оценить квартиру, пожалуйста. Фото не будет. Квартира под ремонт, сталинка, 3 метра потолки, площадь 66 м², комнаты раздельные, санузел тоже; проводка и трубы, колонка новые. В центре, до метро 3 минуты пешком. Дом 3 этажа, живёт вокруг пожилая интеллигенция, на первом этаже офисы. Прямо под домом остановка троллейбуса.
Нам риэлтор по знакомству так дёшево посчитал, что плакать хочется. Интересует мнение тех, кто разбирается. В какую бы стоимость оценили вы? Большое спасибо!
Аноним_1510• 24 февраля 2019
Если без стеба - 60 т ставьте и продавайте с мин торгом, продадите я уверенна в ближ время, удачи, кстати квартира в наследство досталась?
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну вот и я думаю, 55-60тыс...
Спасибо Вам. Мне тоже что-то кажется, что больше 50-ти. Я не говорю, что намного, но 50 показалось ну уж слишком мало (((
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1510
Мы всю жизнь здесь живём. Мы любим эти места.
Спасибо!
Фантазерша• 24 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Это дом является памятником архитектуры и считается наиболее интересным домом на нашей улице (об этом указано в википедии в том числе), возведённым архитектором Добровольским.
Наверное, это рабочая шарага ) Не понимаю, зачем такое писать ) Да, вам удалось! Мне обидно такое слушать в адрес своего дома, я же знаю что это не так. Ну вот правда, для чего вы захотели меня унизить? Вам это что-то дало?
Вы правду не хотите слушать по вашему дому?
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Ну это же не правда )
врядли памятник архитектуры и градостроения является рабочей шарашкой )