Бесбардак• 24 февраля 2019

Посоветуйте АН в киеве

Ищем квартиру покупка , каждый день мониторю олкс и лун. Может в агентстве недвидимости выбор больше и лучше. Посоветуйте куда обратится.
Аноним_1601• 24 февраля 2019
только не Благовест. Сталкивались мы и наши знакомые, волосы дыбом от них.

Манка Я• 24 февраля 2019
А агенства недвижимости что откуда то из другого места берут квартиры? Не с лун и олх?
Валькірія• 24 февраля 2019
вони всі ссуки. не пораджу. сама в розпачі, треба і продавати, і купувати.
кому треба велика 4к квартира в Києві на Позняках, пишіть, будь ласка, в лічку!
автор Бесбардак • 24 февраля 2019
Ответ дляМанка Я
Я не работаю в ан. Откуда я знаю..когда мы снимали, то квартир много было в ан. И этих квартир не было больше нигде на площадках.
Alenka77777• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1601
Даже не буду анонима включать.
Благовест = это просто жуть.
Обходите за 20 км эту контору.
Волосы дыбом - это реально в прямом смысле.
гадаю вам• 24 февраля 2019
Напишите мне, я посоветую вам настоящего риелтора, может продать и помочь купить по очень хорошей цене
Усатая полосатая• 24 февраля 2019
Я сама создавала обьявление и делала рассылку, как девочки здесь советовали. Внизу пишут, подозрительно низкая цена, возможно цена не актуальна ... Блин, ну нормально?
Усатая полосатая• 24 февраля 2019
Ответ дляМанка Я
Много откуда, даже с того же фейсбука, создаеш обьявление и оно весит почти неделю на модерации, а риэлторские сразу проходят. Думаю все взаимосвязано, сначала им сбрасывают, потом размещают. Многие сразу к риэлтору обращаются, не выставляя свою недвигу.
ОйЙой• 25 февраля 2019
park lane