Укуси меня• 21 октября 2013
Скажите работает каток Крыжинка на м. Дарница
Чучело-Мяучело• 21 октября 2013
работает, по выходным обычные катания, в рабочие дни там занимаемся мы фигуристы))
Укуси меня
• 21 октября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
а не подскажите можно записаться. дочке 4,5 года и цена какая, сколько дней в неделю и на который час
Чучело-Мяучело• 21 октября 2013
да в младшую группу записаться вроде еще можно, мы в младшей были в прошлом году платили по 70гр занятие, по ср и пт на 11:40, тренер Елена Александровна 0979233465 звоните интересуйтесь)
Укуси меня
• 21 октября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
жаль, мы в садик ходим и я работаю. нам бы на вечер(((