Заюшка_хозяюшка• 24 февраля 2019
Дочь сказала что я старая,а одеваюсь как молодая
Была одета в джинсы и дубленку-косуху. Мне 41.
Банка с бутылками• 25 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
я условно тоже чувствую себя лет на 25, а мне уже 46 и дочка на меня смотрит и сравнивает с более молодыми мамами - и результат явно не в мою пользу
ваша дочка вас сравнивает с другими в теме возраста? мама вы плохо занимаетесь ее воспитанием, моя меня сравнивает с другими но в другом аспекте - говорит что я самая лучшая по отношениям
СтелькаОТединицы• 25 февраля 2019
Ответ дляКупипупсичек
м-да...как все относительно...
Моей маникюрше 47 лет,старшему сыну 24 ,а младшему 6
Так они оба ей говорят -мамусик,ты у нас самая красивая девочка в мире)))
Так приятно со стороны наблюдать)
Она всю жизнь правда колобочек,но на лицо куколка прямо,выглядит отлично,лучше ,чем многие в 30
Так приятно со стороны наблюдать)
моей младшей тоже 6 , старшему 18, я просто поправилась сильно последние 2 года - понятно что и вид изменился в худшую сторону - она меня не критикует но видно что сранивает
Разумная Губка• 25 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
так в том то и дело, что я не ощущаю себя чьей о мамой, а чувствую себя условно на 18) а она такая подходит и говорит -как вы думаете бла бла бла мол понравится ли моей маме! это платье? Блиииииииииииин, я для нее выгляжу как ее мама) аааааааааааааааа
Возможно , вы выглядели стильно и красиво , и ей понравился Ваш образ, и поэтому попросила Вашего совета, так как хотела, чтобы и мама выглядела модно))))
Вы об этом не подумали?
Царевна Лягушка• 25 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
ну по возрасту да, как не молодитесь
Я в 35 еще и не начинала ’молодиться’))))
СтелькаОТединицы• 25 февраля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
нет, мне дочка ничего не говорит, она еще маленькая для таких рассуджений , просто я сама изменилась и она это замечает
Банка с бутылками• 25 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
тем более странно что ребенок в 6 лет рассматривает чужих мам
МощныйШива• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1514
Я тоже одеваюсь молодёжно.
Ну,не могу перестроиться на свой возраст(
Я с дочкой(34 и 13)
Класс

Отжигающая• 25 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
вы бы видели как я офигела когда ко мне в магазине подошла девочка подросток на предмет посоветоваться для платья ее маме!!!! (маме, Карл!, настоящей такой маме) мне 35 и у меня нет детей) я почти рыдала в подушку)
так вам 35, а не 25, в чем удивление то?
Отжигающая• 25 февраля 2019
Ответ дляКашпо
старая
вы дочери скажите что еще братика родите

ага,моятож так говорила, 2 недели назад сказали ей. что я беременна, ходит косится теперь
Кашпо• 25 февраля 2019
Ответ дляОтжигающая

здоровья вам...разница большая будет?
Отжигающая• 25 февраля 2019
Ответ дляКашпо

здоровья вам...разница большая будет?
спасибо
будет 16 лет +/ месяц
Манный комочек• 25 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Я родила старшего сына в 18 лет. Когда ему было 12-13 (а мне, соответственно, 30-31), он мне несколько раз высказал, что я старая, а одеваюсь как молодая и прически у меня как у школьницы. Если что, в тот период я была очень стройная (52-53 кг при росте 168), выглядела хорошо.
Как-то раз поговорила об этом с женой моего двоюродного брата. Наши сыновья - ровесники. Она родила в 20. То есть мы с ней были практически ровесницы. Оказалось, что ей сын тоже говорил, что она слишком молодежно одевается.)))
Моя подруга тоже рано родила дочку. Когда дочери было 12-14 лет, она просила маму не носить мини юбки и не наносить макияж. Ведь у всех её подружек - мамы как мамы, неухоженные, с лишним весом, без мейкапа, скромно и скучное одетые, а у меня мама ’как проститутка’. Да-да, так дочка моей подруге и сказала. Хотя подружка моя одевалась элегантно, ничего проститутского не носила. Например, приходила на работу так: плотные черные колготы, кожаные сапоги ниже колена, деловой костюм с юбкой чуть выше колена и приталенным жакетом, длинное пальто, шарф, дорогая кожаная сумка. Абсолютно стандартный лук женщины, работающей на руководящей должности. А дочка стеснялась.
Не всегда устами младенца глаголет истина. Возможно, в какой-то момент дети вдруг начинают стесняться моложавости мам. И в этом, наверное, есть какая-то сексуальная подоплека. Типа раз мама старается красиво и модно выглядеть, значит, ещё готова привлекать самцов. А зачем ей это, а?! Тревога! Опасно! Моя мама не должна больше никого привлекать! Ну что-то типа того.
Мой сын гордился всегда, когда ему говорили ровесники, что у него красивая мама. Такого ужаса не было, но помню своей маме я нечто подобное могла сказать. Тоже с подругами обсуждали и не понимали, зачем им краситься, красиво одеваться, а секс то вообще им не нужен) родителям не было ещё 40ка)
Кашпо• 25 февраля 2019
Ответ дляОтжигающая
спасибо
будет 16 лет +/ месяц
ого...смелая вы...дети-это всегда здорово..с ними заново мир открываешь...у меня разница в 11,5 лет...парни...очень горжусь собой что рискнула , оставила на время дела и родила малыша...
Божья коровка• 25 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
А вы то думали что еще девочка 35 лет.
Отжигающая• 25 февраля 2019
Ответ дляКашпо
да раньше не получалось, то карьеру строили, то ситуация в стране, то родителей лечила/хоронила, а тут поняли, что или сейчас или потом поздно будет, правда думали где-то через год (беременеть начали, но у меня здоровье так себе и вес 100+ ) думали затянется, а оно вот как, в первый же месяц и результат)
Кашпо• 25 февраля 2019
Ответ дляОтжигающая
родите потом и весом займетесь))) стимул будет, молодая мамочка
Отжигающая• 25 февраля 2019
Ответ дляКашпо
это да)
Божья коровка• 25 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Джинсы , косуха это вещи для всех
И даже бабушкам хорошо в таком .
Это не молодиться
И даже бабушкам хорошо в таком .
Это не молодиться
Ага, особенно рванные и розовая дубленка.
Джинсы ,знаете ли разные бывают. Мы же не видели джинсы автора. Даже если автор 40кг весу это не означает что она может натянуть свитшот с микки маусом
Божья коровка• 25 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...
Манный комочек• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1487
прямо мои мысли озвучили (( у меня детей нет и не планирую. Не вижу счастья в глазах людей, которых встречаю хоть с маленькими, хоть со взрослыми детками. Одни разборки в основном, недовольство, претензии, надутые губы. А темы тут читаю и просто диву даюсь, одна страшнее другой. Уж лучше жить для себя и своими интересами. Чем такое ’счастьечко’
Согласна. Счастье с ребёнком это пока он маленький. С 13-14 лет уже начинается жесть, а может и раньше.
Манный комочек• 25 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я в 35 родила младшую иду и думаю , щас и в бабушки запишут , аааа! Вот жесть так страшно , тоже моложусь джинсы ношу
Ужас. Этот дебильное ’в 25 уже не свежа, а в 30 старуха. В 40 бабка’ только в странах постсовка существует. И сами бабы дурные поддерживают это. Нам ещё лет 300 до нормальных людей
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 февраля 2019
Ответ длямиссДавеча
Да, косуха не очень идет дамам в возрасте
фееричный бред)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 февраля 2019
Ответ длямиссДавеча
Смотря какие джинсы. Если равные или с подкатами, то да. А если темные, строгие, с начесом,то все ОК

Заюшка_хозяюшка
• 25 февраля 2019
Вот так я была одета. Я спокойно отношусь к своему возрасту сейчас. Кризис был 38-39 тогда парилась. Обидно просто услышать от дочери. Значит плохо воспитала. Понимаю сама.
Банка с бутылками• 25 февраля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
у кого начинается? моей 17 никакой жести нет и не было, воспитанием нужно заниматься и понимать ребенка
Банка с бутылками• 25 февраля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
стандартный прикид вне возраста
но на девочку в нем вы не похожи (без обид)
Пацелуйнитуда• 25 февраля 2019
ну может наши ’молодухи под полтишок’ почитают взгляды на себя со стороны и поймут, что выглядят как клоунессы , а не модницы , а ,то ,что не тема, так в 40-к рожать собираются может хоть о детях и их чувствах о престарелых мамашках подумают,если ,что я уже бабушка (смешно на площадке внучку выгуливать и слушать и созерцать этих молодушек)