Заюшка_хозяюшка• 24 февраля 2019
Дочь сказала что я старая,а одеваюсь как молодая
Была одета в джинсы и дубленку-косуху. Мне 41.
Мона Лиза• 24 февраля 2019
Вы ответили, что Вы молодая и одеваетесь соответственно? Сколько дочке лет?
ДА да да• 24 февраля 2019
возможно не сочетается ваша внешность с таким спортивным стилем в одежде, и дочь это заметила,
Царевна Лягушка• 24 февраля 2019
вы бы видели как я офигела когда ко мне в магазине подошла девочка подросток на предмет посоветоваться для платья ее маме!!!! (маме, Карл!, настоящей такой маме) мне 35 и у меня нет детей) я почти рыдала в подушку)
Советничаю тут• 24 февраля 2019
Как почитаю тут темы про детей, каждый раз думаю зорошо что нет детей, то в лицо плюют то возрастом и вкусом упрекают
Дети это счастье, говорите вы....((((
Царевна Лягушка• 24 февраля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Дети это счастье, говорите вы....((((
не) дети это счастье - говорили они)
Краля-Галя• 24 февраля 2019
Капец.
Мне тоже 41 и я тоже так одеваюсь.
Это уже классика одежда .
А не только молодым .
Почему вы не спросили что она предлагает ?
Платок на голову ?
Я б обиделась
Мне тоже 41 и я тоже так одеваюсь.
Это уже классика одежда .
А не только молодым .
Платок на голову ?
Я б обиделась
Царевна Лягушка• 24 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Капец.
Мне тоже 41 и я тоже так одеваюсь.
Это уже классика одежда .
А не только молодым .
Платок на голову ?
Я б обиделась
Мне тоже 41 и я тоже так одеваюсь.
Это уже классика одежда .
А не только молодым .
Платок на голову ?
Я б обиделась
валенки и фуфайку наверное)
Умный хвост• 24 февраля 2019
Воспитывайте лучше. Меня мама поздно родила. И вот как то мы шли с ней на работу к ней( как сейчас помню) и мама спросил я такая же полная как эта женщина ( мама была полная, сахар , и щитовидка сделали своё) на тот момент маме и 40 не было но я понимала что я просто не могу так сказать ей. Я ответила что не ты у меня гораздо стройнее. Сейчас мне 38 но понимаю сюитой все зависит от воспитания. Это не только ваша тема . Взгляд со стороны просто автор. Без обид автор . Но сечам и дети какие то жестокие
Умный хвост• 24 февраля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Дети это счастье, говорите вы....((((
В лицо плюют ого. Давно не заходила сюда. Ничего себе. Вкус не тот или возраст это конечно что то. Воспитание наше все
муха в кедах• 24 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
А почему плакали?
У меня дочке 10, мне 31.
Мы считаем все,что выглядит моложе,и алкоголь только по паспорту продают.Но дети и подростки видят ,что мы не из их кругов))))
Вы молодая девушка и не растраивайтесь по мелочам.
У меня дочке 10, мне 31.
Краля-Галя• 24 февраля 2019
Ответ дляУмный хвост
Да, дети реально жёсткие .
Мои с пяти лет деньгами интересовались .
Я и в третьем классе не думала о деньгах .
Интересы у нас детские долго были
А мама казалась самой красивой .
Интересы у нас детские долго были
А мама казалась самой красивой .
Ответ дляСоветничаю тут
Дети это счастье, говорите вы....((((
То ли еще будет! Сейчас воспитывают без строгости, не прививают уважение к родителям с малых лет...личностей все растят. А потом удивляются, почему дети такие.
Краля-Галя• 24 февраля 2019
Ответ длямиссДавеча
Ну не старуха, но пытаетесь молодиться
Джинсы , косуха это вещи для всех
И даже бабушкам хорошо в таком .
Это не молодиться
И даже бабушкам хорошо в таком .
Это не молодиться
Ангелочек с рожками• 24 февраля 2019
Дочери сколько? Помню спрашиваю свою, сколько учительнице лет, -ой мама такая старая как ты. Карл, я ее в 18 родила. Куда ж моложе? Было ей тогда лет 10.
Краля-Галя• 24 февраля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
ой, видели бы Вы как я могу одется. мне 40. и да,не все понимают)
Поделитесь.
Может себе почерпнем что то
Царевна Лягушка• 24 февраля 2019
Ответ длямуха в кедах
А почему плакали?
У меня дочке 10, мне 31.
так в том то и дело, что я не ощущаю себя чьей о мамой, а чувствую себя условно на 18) а она такая подходит и говорит -как вы думаете бла бла бла мол понравится ли моей маме! это платье? Блиииииииииииин, я для нее выгляжу как ее мама) аааааааааааааааа
Ответ дляЦаревна Лягушка
А маме сколько?
Краля-Галя• 24 февраля 2019
Ответ дляBabylady
Наверное .
Это так
Царевна Лягушка• 24 февраля 2019
Ответ дляBabylady
А маме сколько?
та х/з, но раз ко мне подошла то на вид значит как мне
Малая Налегке• 24 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
От чего шок? Если девочке 14, а мама родила её в 21 или раньше, то она обратилась по адресу, да Вы можете быть ровесницей её мамы, Карл!
Царевна Лягушка• 24 февраля 2019
Ответ дляМалая Налегке
от этого и шок, Карл!)
Краля-Галя• 24 февраля 2019
Я на распродаже этим январём в нью йокере кое что покупала то спрашивала у девчонок лет 20 норм мне не смешно ли .
Сказали норм.
Купила ношу
Сказали норм.
Купила ношу
Царевна Лягушка• 24 февраля 2019
Ответ дляBabylady
Я думаю, она просто увидела в вас ’авторитет’, не будет же она спрашивать у малолетки, такой же, как и сама, что купить ее маме. Или. может, понравилось, как вы были одеты)
не нада меня утешать) я старая и это видна) аааааааааааааа)