Братья Капли• 24 февраля 2019
o´clock ,часы
как они?
их можно где то в Харькове глянуть?
Редиска Я• 24 февраля 2019
часы как часы, ничего особенного, механизм ситизен, резиновый браслет
у меня дочка 10 лет в таких ходит, для себя не рассматривала, какие то они уж слишком примитивные что ли
да, и циферблат имеет только брызгозащиту, и царапается сильно
У меня мои ориент за 8 лет так не поцарапались как у малой оклоки за 5 месяцев
Братья Капли
• 24 февраля 2019
Ответ дляРедиска Я
Я вообще никакие не носила, а тут вроде цена ничего, на лето поносить. Ну гляну, может разочаруюсь.
Хочу простые часы.
Булку Дай• 25 февраля 2019
Обожаю свои о´клок, имею 3 разных циферблата и 8 разных цветов ремешков. Постоянно меняю под одежду. Еще есть сумка.