Аноним_1601• 25 февраля 2019

Сколько нужно денег для ремонта кухни?минимум

Кто недавно делал? Сколько обошлось? Что входило в ремонт? Размер кухни?
Некомильфо• 26 февраля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
на что меняли столешницы и фасады на кухне? и где? )
Ну вы спросили, на другие)) на другие меняли, покупали все в эпицентре, как называются не скажу, что то про пленку в названии, я только увет выбирала) всего 7 дверцев для шкафов, столешница на 2 метра. Днепродзержинск) вопроса про город не было

Бабканадвоесказала• 26 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
Если б вы на те же поменяли, я б и не спрашивала )) И как эта пленка эпицентровская в эксплуатации. не подскажите? И столешня из чего?
Некомильфо• 26 февраля 2019
Ну у нас не пленка, а сам материал так называется. Пленочная МДФ типа так.. Пока отлично, протираю жидкостью для мытья стекол. Столешница тоже оттуда, не скажу как называется, по-моему они там отличаются только толщиной и цветом