Фифачка• 25 февраля 2019

Чем сейчас увлекаются девочки 8 лет? Нужен подарок хороший.

Девочки, что подарить? Бюджет до 700 грн. Вообще нет идей.
Мастер Класс• 25 февраля 2019
Отличный подарок кукла Барби ’Делай как я’, 22 точки артикуляции
Аноним_1439• 25 февраля 2019
У дочки в классе сейчас бум плетения из резиночек, как насколько лет назад был. На переменах все в резинках этих.
Цыпка• 25 февраля 2019
Куклами Lol, возьмите Hairgoals. Дочке 8.
Оно само купилось• 25 февраля 2019
Шарнирная Барби.
Аноним_1527• 25 февраля 2019
лучше спросить, дети разные... у моего сына подруги кто в бейблейд играет, кто лол, а кто по сильваниан выступает) очень разные детки.... но в 8 еще вариант гаджетов уже актуален - наушники, колонки, фитнес браслеты(это то, что мое маленькое чудо просило)
Anastasiya21• 25 февраля 2019
Повербанк с единорогом, попсокет, блокноты с паетками или Гарри Поттером - смотря чем увлекается
Брюльтик• 25 февраля 2019
Лучше спросить. Моей дочери 9 лет и ей Барби,лол уже не интересны 2 года.
Купипупсичек• 25 февраля 2019
Настольные игры, что-то для творчества, украшения, духи.
Просто красавица• 25 февраля 2019
Лолки сейчас популярны. Моей 8. Любит лол, бисер. Ещё игры настольные.
Аноним_1531• 25 февраля 2019
У нас 8 летка такой мартышкой играет)
alenka.dn• 25 февраля 2019
Моей 8 через неделю) из озвученного: лол с волосами, энчантималс, конструкторы для девочек (лего и аналоги тоже подходят), рюкзак для прогулок небольшой. Из моих наблюдений- если есть мобильный,то чехлы, селфи-палка,колонка
Улучшанский-Ухудшанский• 25 февраля 2019
Набор для творчества. Сейчас уже есть наборы по изготовлению обережной куклы мотанки-вязанки из джута. Это передача древних навыков. Их пять видов по декору. Есть кукла-украиночка, есть украина, квиточка, невеста. В наборе все есть, в т. ч. и пошаговая инструкция. Получается 2 в 1. И обучение и готовая кукла.