Просто каралева• 25 февраля 2019
Помогите по декларации, пожалуйста!
Надежда только на вас, интернет прошерстить, в отдел продаж звонила, но ничего конкретного не узнала. Заполняю декларацию на госслужбу. Как правильно заполнить инвестиции в новострой? Сначала была покупка облигации, потом эти облигации перевели на квадратные метры, а остаток - в рассрочку. Как правильно это отобразить в декларации. Объект незавершенного строительства - тогда надо кадастровый и регистрационный номер, а их нет ещё, так как я ещё не собственник. Ценные бумаги? Их купила, но сейчас они не мои уже. Сума рассрочки это доход и финансовые обязательства перед третьими лицами?
Или я сильно заморачиваюсь и никто не будет проверять потенциального клерка в гос конторе?
Фифачка• 25 февраля 2019
Вы правильно заморачиваетесь. Проверяют и тщательно. Потом устанете объяснительные писать, если неправильно заполните. По теме,Ю к сожалению, е подскажу, т.к. инвестиций и ценных бумаг не имею)
{СоJIнТсЕ}• 25 февраля 2019
я никаких инвестиций не показывала, только когда дом достроили и я оформила право собственности - тогда показала
Просто каралева
• 25 февраля 2019
Ответ дляБывает и такое
Откуда у клерка столько денег?
Я ещё не клерк, я претендент! Муж у меня работает
Просто каралева
• 25 февраля 2019
Ответ дляФифачка
Спасибо
Просто каралева
• 25 февраля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А как объяснить первый платёж? Он был больше 50 тыс. И есть же графа финансовые обязательства, платить же надо будет. А когда получу право собственности, как это оформлю? Где деньги взяла на покупку?
Вопросов у меня много
{СоJIнТсЕ}• 25 февраля 2019
Ответ дляПросто каралева
Вопросов у меня много
я просто показывала, что у меня в собственности есть деньги (как раз стоимость квартиры), когда показала квартиру - денег уже нет
Просто каралева
• 25 февраля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
у меня так не выйдет, я деньги вносила ещё в июне, они же по коду проверить могут движение денежных средств?
{СоJIнТсЕ}• 25 февраля 2019
Ответ дляПросто каралева
где??
{СоJIнТсЕ}• 25 февраля 2019
Ответ дляПросто каралева
я вносила деньги с 2016 по 2017 и ничего не показывала, квартиру оформила в 2018, если Вы всего боитесь, то показывайте все
Просто каралева
• 25 февраля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да, я боюсь, так как заполняю впервые. Хочу показать все, но не знаю как это правильно сделать
Поддакиваю иногДА• 25 февраля 2019
Ответ дляПросто каралева
Сходіть в ту організацію, куди претендуєте та попитайте у спеціаліста з питань запобігання корупції
Просто каралева
• 25 февраля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо! Наверное, так и сделаю