Забагаловка• 25 февраля 2019
Утюжок для волос, подскажите.
Надо мне купить на подарок, зашла на сайт магазина и потерялась, выбор большой, на что обратить внимание? Девочки посоветуйте какой купить, у меня короткая стрижка, я далека от этого, пАмАгИте!!!!!
Верочка 100%• 25 февраля 2019
У меня утюжок philips procare keratin - уже 5 лет ттт каждые три дня работает, ни разу не подвел.
Некомильфо• 25 февраля 2019
Ответ дляВерочка 100%
+++ за филлипс
Стеклянная мышь• 25 февраля 2019
Ответ дляВерочка 100%
У меня га ма 17 лет
Верочка 100%• 25 февраля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
У меня га ма 17 лет
)) круто)) Моему еще работать и работать до такого срока))
Но у меня очень кудрявые волосы, подешевле утюжки справлялись плохо.
Плюс подключила термозащиту от пантин - результат отличный.
Аноним_1445• 25 февраля 2019
Ответ дляВерочка 100%
У меня тоже Филлипс. Уже 7-8 лет, точно не помню. Закругленный, для локонов
Стеклянная мышь• 25 февраля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Я сама в шоке, как посчитала) у моей мамы babyliss тоже норм, чуть старше вашего лет 8
Забагаловка
• 25 февраля 2019
Девочки, дайте ссылку, чтобы посмотреть, что такое закругленный.
Коленная ложечка• 25 февраля 2019
babyliss, у меня с плавающими пластинами и паром очень довольна им
Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2019
Если короткая стрижка, берите узенький, чтоб удобно было короткие волосы захватывать и тянуть. Гама, нормальные утюжки.
Коленная ложечка• 25 февраля 2019
есть и простой ,без пара тоже от бебелис -оч нравится эта фирма
Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2019
Ответ дляАгатаХристя
Это как плойка, только разрезанная пополам. Модно локоны крутить и вытягивать.
Обнимашкина• 25 февраля 2019
А у меня гамма вообще неудачный, очень много усилий надо приложить , чтоб выровнять волосы, хотя они у меня и так ровные
Оле Лукойе• 24 марта 2019
Ответ дляКоленная ложечка
подскажите модель с паром пожалуйста
Коленная ложечка• 25 марта 2019
Ответ дляУраганнаЯ
подскажите модель с паром пожалуйста
st495e только смотрите где цены ниже на хот лайн,на розетке он очень дорого стоит и есть дешевле
Оле Лукойе• 25 марта 2019
Ответ дляКоленная ложечка
спасибо