В розничном магазине в преддверии праздника у меня хорошо идут носочки, тапочки, пижамки и бодики для малышей.
А что вы обычно дарите детям? :)
Автопортрет нурофена• 05 октября 2012
Своему дарю игрушки и вкусности. А крестнице - что заказывает ее мама.
Аноним• 05 октября 2012
Не носочки , пижамки, и тапочки! Чи не подарок! Ребенок всегда рад игрушке, а одежду родителя обязаны и без праздников покупать.
Марина 5555• 05 октября 2012
Пижамы, носочки и т.п. вообще детьми как подарки не воспринимаются, это просто одежда, которая должна быть и её купят в любом случае. Ну вспомните себя в детстве, можно подумать радости было много когда вместо игрушки носки Вам дарили. А на День Николая вообще принято сладости деткам дарить и игрушечки, под подушку или в тапочек или носочек класть, кому как интереснее )) Вот взрослого Николая можно и носками поздравить ))))
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляMarinka12
Я ж не настаиваю )))) Просто интересуюсь :)
Помню себя, конечно, одежда и на фиг была не нужна. А вот доча моя даже от новых носочков пищит!
Вам наверное хочется свой товар прорекламировать? Думаю не обязательно было описывать момент В МАГАЗИНЕ СВОЁМ.
Марина 5555• 05 октября 2012
Ответ дляMarinka12
Поглядела объявления Ваши, носочки-пинеточки с погремушкой прелесть, такие бы конечно подарила малышу, прикольно. Жаль пока некому дарить, а мой вырос уже )))
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляMarinka12
Носочки-пинеточки, кстати, здесь мало интереса вызывают, а вот в магазине их хорошо берут
Сейчас мы все так начнем свой спрос изучать - не хитрите - это самореклама!