Пугачиха• 25 февраля 2019

Фух, ну и серия, Ходячие, сделали мне удар по нервам

Обычно я смотрю спокойно.
Но сегод5я увидев 11 серию аж затряслась от отношения к ребенку шепчущихся
Начала сама себя успокаивать, что это фильм, это все не по-настоящему
Но попереживала
Заметны изменения, ктото там поменялся в сценаристах
Ощущения после каждой серии 9го сезона улетные
Сериал снова возвращается
Позитив от Королевства
Надо еще раз пересмотреть
Жлу ваших коментов
ГейТуда• 25 февраля 2019
Ну и каламбур, капец...
автор Пугачиха • 25 февраля 2019
Жлу-жду
Жду и коментов и кого еще впечатлила серия, а еще 12ую поскорее б выдали
Кнопкотык• 25 февраля 2019
с какой серии какого сезона становится интересно? я бросила с появлением обезумевшего Винчестера.
автор Пугачиха • 25 февраля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Ну и каламбур, капец...
автор Пугачиха • 25 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
9ый
Когда Рик исчез
Серия за серией офигенны
автор Пугачиха • 25 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
9ый сезон 9ая серия
Кнопкотык• 25 февраля 2019
Ответ дляПугачиха
9ый
Когда Рик исчез
Серия за серией офигенны
спасибо, попробую) когда-то нравился
lana78• 25 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
Аналогично
nika-ok• 25 февраля 2019
Смотрю только второй сезон, но начинает поднадоедать! Я так понимаю, нужно перетерпеть? Или пропустить несколько сезонов?
автор Пугачиха • 26 февраля 2019
Ответ дляnika-ok
Если второй не пошел, то наверное перетерпеть не получится, я первые 4 сезона оторватся не могла. Потом нудно. Но наверное нулно было серии ждатб. Раз в неделю и эти перерывы.
София пропавшая, беременная жена, вроде устаканилось все на ферме, потом опять все рухнуло
ВернитеВалеру• 26 февраля 2019
Блин,а я жду чтобы пару серий подряд было. Не люблю тянуть раз в неделю. Потерплю еще до понедельника)))