Уходя дверю не хлопать• 25 февраля 2019
Восстановиться в детский сад
По некоторым причинам сменили место жительства (думали, что на месяц, получится где-то на полгода). В саду ничего не говорили, так как рассчитывали, что вскоре опять начнём посещать. Сейчас думаю, что скорее всего нас уже отчислили. У кого-была подобная ситуация, подскажите, реально ли восстановиться в сад или уже все?
Кнопкотык• 25 февраля 2019
Обратитесь в ваш конкретный сад и все узнаете, может вас и не отчислили
У кого такое было• 25 февраля 2019
Позвоните воспитателям. Но вообще даже если вас не было месяц неужели тяжело было за ранее предупредить? Не понимаю таких людей!
Интернет Бродилкин• 25 февраля 2019
По закону имеют право отчислить без вашего ведома ,если вас не было на протяжении 3 месяцев в саду без уважительных причин и предупреждений
Уходя дверю не хлопать
• 25 февраля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это я знаю, вот и спрашиваю, насколько трудно восстановиться
Интернет Бродилкин• 25 февраля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Если вас удалили,то заново становиться в осередку.по другому никак