Ms. Dolly• 25 февраля 2019

У кого первоклашки? Сколько Ваш ребенок....?

посещает кружков/секций?
Результат:
вже голосів: 294
79 (26.87%) один
72 (24.49%) два
69 (23.47%) Не ходим никуда
41 (13.95%) три и больше
33 (11.22%) тыц
Аноним_1597• 25 февраля 2019
Гпд,я на роботі,після-забираю,вже нема коли.

В гости звали?• 25 февраля 2019
я жеМаМтери - 3 и больше
обычные мамы - не особо замарачиваются. Одного достаточно
Угадайс• 25 февраля 2019
Вам надо по потребностям/наклонностям или чтоб не меньше, чем у других? )
Карусель-весель• 25 февраля 2019
Ответ дляВ гости звали?
я жеМаМтери - 3 и больше
У ’обычных’ мам дети в гаджетах сутками сидят)).
Запыхалась• 25 февраля 2019
Английский индивидуально и все.
Бритоножка• 25 февраля 2019
В первом классе записались на скорочтение, рисование, спорт секция, английский. Ребёнок так устал, что начал болеть. Оставили только спорт - по его желанию и чтение- т.к. читать не умел. Сейчас в третьем классе - можно уже добавить английский.
Кошечка-муркошечка• 25 февраля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Печенюшка• 25 февраля 2019
Моя ходить до школи мистецтв. 2 рази на тиждень фортепіано, 2 хор, 1 сольфеш
Угадайс• 25 февраля 2019
Ответ дляКарусель-весель
У обычных мам дети в саду до 18-19 и в школе на ГПД. Там гаджеты не разрешают

Печенюшка• 25 февраля 2019
Танцы, в следующем году хочет пойти еще в бассейн
Печенюшка• 25 февраля 2019
Сольфеджіо
Скомуниздила• 25 февраля 2019
Ответ дляУгадайс
А у нас можно. Дочка классрука приходит с планшетом после уроков к нам, и вся детвора кто может к ней присоединяется.
Аноним_1523• 25 февраля 2019
В самой школе куча кружков. Ходит на лего и оригами в своё удовольствие, во время гпд.
Бритоножка• 25 февраля 2019
Да, кстати, все эти «кружки» находились в школе, возить нет возможности. ГПД.
НаливайКа• 25 февраля 2019
Музыка ( специальность, Хор, сольфеджио), бассейн и Английский
Занимается кружками свекровь, ей в кайф
Цвиринь• 25 февраля 2019
бассейн, таэквондо, немецкий - регулярно
театральный кружок по настроению
на танцы я уже не пустила - не была уверена, что малая все успеет. хочет на следующий год попробовать.
это не считая творчих майстернь на выходных) ребенок активно ищет себя)
Просто Филя• 25 февраля 2019
Дочке 7 лет. Хочет и ходит на образотворческое искусство. Будут деньги, добавим плавание. Всё.
ЯсноВидящая• 25 февраля 2019
вторник и четверг - кружок изобразительного искусства (рисуют, лепят, делают поделки), суббота и воскресенье - бассейн
Неутомимые шахматы• 25 февраля 2019
Ходит на 2, которые в школе. Так намного удобнее.

ЯсноВидящая• 25 февраля 2019
Ответ дляПросто Филя
О! Прям как мы!
Чучело сосны• 25 февраля 2019
Плаванье, песочная анимация+живопись и гольф)
спальное место• 25 февраля 2019
Дофига. Даже перечислять не буду))
Мозговая пилочка• 25 февраля 2019
Главное,чтоб дите не переутомлялось!)
Анкос• 25 февраля 2019
Ответ дляВ гости звали?
я жеМаМтери - 3 и больше
Я -самая яжемать. Мой будущий первоклассник не посещает кружки и секции.
пу_пугренчик• 25 февраля 2019
а че, мульйон надо в первом классе, да? а потом - денег не хватает, на р аботу не могу устроиться , кружков много
Намакушка• 25 февраля 2019
Мальчик. 1 раз в неделю худож.класс(рисование,лепка и тд.) и 2 раза в неделю кик-боксинг. Секции в пн, чт и сб.
Бармалеина• 25 февраля 2019
Каждый день были внешкольные занятия, ребенку нравилось все
Сейчас 4клас, оставили любимые, теперь есть 2 свободных дня (не учитывая школу в эти дни).
Главное чтобы в радость ребенку было.
Свезло так свезло• 25 февраля 2019
Дочке 7 лет, 6 кружков. Правда, в первый класс идёт только в сентябре. Посмотрим, как дальше будет. Она хочет ещё - но ни финансово, ни морально уже не потяну)))
Аноним_1496• 25 февраля 2019
Ответ дляАнкос
Мы дошкольники в сентябре в школу: пон., ср., пятница - 8:30 -12:30 сад, 15:30-17:00 рукопашный бой, 18:00-18:55 интенсивное чтение; вт., чет., : 8:30- 15:30 сад, 16:00-16:30 логопед, 18:00 -18:55 подготовка к школе, с сентября оставим только рукопашный бой и добавим английский ребенок уже сейчас проситься на английский и рисование, но устаю я
Из Хацапетовки• 25 февраля 2019
Ответ дляУгадайс
У нас на ГПД разрешают гаджеты...