Закусенец• 25 февраля 2019
Красивая кожа
Хочу купить уходовою косметику, но не знаю какую.. у кого есть хорошие результати использования? Поделитесь опытом, виши, лярош... не интересует.
Марисабелла• 25 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
А что же Вас интересует? Чистая линия или Cellcosmet?
я так понимаю проф марки
Закусенец
• 25 февраля 2019
Ответ дляМарисабелла
вы холеной кожи без процедур в кабинете косметолога не достигните.
Да, понимаю. Но не могу доверить никому кожу. Нужен хороший доктор, а то сейчас каждый второй «косметолог»
Закусенец
• 25 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Cellcosmet слишком дорого. Ценовая категория Academie
Невидимка• 25 февраля 2019
Mary Kay.
Есть все необходимые средства.
Только надо правильно подобрать именно под свою кожу и не лениться, систематически использовать.
Есть все необходимые средства.