Птица секретарь• 25 февраля 2019
Анальный зуд, молочница это на нервной почве?
Никогда не было гемороя, трещин, а тут жжение у входа в анус на слизистой:( иногда в районе влагалища бывают такие же ощущения . Почитала здесь на советчице что это может быть молочница.. белье хб всегда, АБ не пила.. тревожностью повышенной всегда страдала:( вот и связываю как психосоматику, следствие невроза.. может было у кого как справились?
Крошечка-хаврошечка• 25 февраля 2019
Успокойтесь, сначала сдайте, можно сразу сделать индекс НОМА и будет ясна картина.
Но чаще всего бывает, что женщина в стрессе есть много сладкого и получает молочницу на этом фоне.
Organic• 25 февраля 2019
Ответ дляПтица секретарь
А Вы сейчас про обычную молочницу?
У меня ощущение опрелости.. жжения, зуд не подходит... печет буд-то:((
Мазок на флору и на зппп
Птица секретарь
• 25 февраля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Т е. Молочницу стрес или сладкое вызвало или в совокупности? Вы правы, есть и то и то:((( причем сладкое аж через силу ела.
Птица секретарь
• 25 февраля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы немного меня успокоили, спасибо. А Вы не врач случайно?
САМ_ТАКОЙ• 25 февраля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Девочки милые, повышен сахар-это приговор?? Т.е диабет?? Я перепугана всю трусит.. что это???
Не переживайте ! Сдайте анализы . Я уже больше года стараюсь не есть сладкого и держу сахар в пределах - 5,8 - 6,1 . Это , конечно, не норма , но и не сильно повышенный . Да и зуд этот сразу , после понижения сахара , пропал . Других симптомов у меня не было .
САМ_ТАКОЙ• 25 февраля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Вот и я могла коробку конфет за раз съесть, еще и тортиком закусить .Вообще , к сладкому не равнодушна была . Попробуйте сейчас совсем отказаться от сладкого и посмотрите не улучшится ли Ваше состояние .
Птица секретарь
• 25 февраля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А что Вы делали чтобы снизить сахар? И как знаете что он у Вас 5.8 и 6.1? Вы стоите на учёте у врача? Какой-то особый образ жизни? Как сами контролируете? Меня трусит всю..
Крошечка-хаврошечка• 26 февраля 2019
Ответ дляПтица секретарь
молочницу и кандидоз вызывает излишек сладкого, а стресс вызывает передание сладкого, и по совокупности - молочница и кандида, как следствие повышения сахара в крови из-за переедания.
Диета, покой, все пройдет.
Главное - постарайтесь так сильно не нервничать.
Диета, покой, все пройдет.
Крошечка-хаврошечка• 26 февраля 2019
Ответ дляПтица секретарь
перечитайте себя - что с вами? у вас тревожность, депрессия, что с нервами? трусит из-за фраз в интернете, от страха, не сдавая анализов и без недельной диеты?
План:
1. диета срочно. убрать углеводы быстрые - сахар, картофель, мучное.
2. пару дней на 1 л теплой воды чайн.ложку соды - на ночь подмывание.
3. через неделю смотрите - прошло или нет.
Нет - сдаете индекс НОМА. По результат видите - хватает вашего инсулина на вашу глюкозу или нет.
Дорого - сдайте просто на сахар.
Высокий - диета, врач, до диабета 2го типа далеко, это первый звонок.
Низкий - успокоитесь.
Да - радуетесь и помните, что ваша поджелучная свое сладкое уже съела, держитесь.
План:
Дорого - сдайте просто на сахар.
Низкий - успокоитесь.
Птица секретарь
• 26 февраля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
План:
Дорого - сдайте просто на сахар.
Низкий - успокоитесь.
План:
Дорого - сдайте просто на сахар.
Низкий - успокоитесь.
Спасибо большое!
Я по жизни оочень мнительная и невротик:( как правило накручиваю себя до самого потолка.. уже приписала диабет..
Дура блин, и ничего не могу поделать
Крошечка-хаврошечка• 26 февраля 2019
в любом случае, это не диабет 1го типа, когда надо колоть инсулин.
Об этом даже не думайте.
Это все лишь эпизод - переели сладкого, получили молочницу.
Всё будет хорошо.
Об этом даже не думайте.
Всё будет хорошо.
Птица секретарь
• 26 февраля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Об этом даже не думайте.
Всё будет хорошо.
Об этом даже не думайте.
Всё будет хорошо.
Т.е с этим живут, просто не есть сладкого? А мне только 38 лет
А может все еще наладиться?
Мой муж сладкого много ест, а я как бы и не очень..боже, у меня и рот склеился из-за нервов.. не могу слюну глатать.. все признаки у себя нашла
Я схожу с ума..
А может все еще наладиться?
Я схожу с ума..
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Диета, покой, все пройдет.
я сладкое не ем, практически воооообще, но если сильнейший стресс, привет молочница, успокаиваюсь и она проходит
Непостоянная постоянность• 12 марта 2019
Ответ дляПтица секретарь
А может все еще наладиться?
Я схожу с ума..
А может все еще наладиться?
Я схожу с ума..
Автор, как ваши дела? Причину выяснили? У меня симптомы 1 в 1 ваши. Началось все с зуда, там где и у вас. Сейчас печет во влагалищи. Незнаю что делать и к какому врачу бежать.