Птица секретарь• 25 февраля 2019
Анальный зуд, молочница это на нервной почве?
Никогда не было гемороя, трещин, а тут жжение у входа в анус на слизистой:( иногда в районе влагалища бывают такие же ощущения . Почитала здесь на советчице что это может быть молочница.. белье хб всегда, АБ не пила.. тревожностью повышенной всегда страдала:( вот и связываю как психосоматику, следствие невроза.. может было у кого как справились?
Японский Городовой• 25 февраля 2019
Может глисты ,говорят гинекологи огромных аскариды находят во влагалище ,а не молочницу
Птица секретарь
• 25 февраля 2019
Ответ дляbejalla
Может глисты?
Да в детстве помню ощущение когда глисты, тогда прям чесалось но в самой попе, за входом (простите) а здесь жжение между ягодицами на коже
Аноним_1483• 25 февраля 2019
Ответ дляПтица секретарь
острицы дают такое, но паразитов много и симптомы не всегда одни и те же
Птица секретарь
• 25 февраля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
у меня молочница от нервов и сильного стресса, всегда
как и простуда на губах от брезгливости
Ой, а можно подробнее.. молочница у входа в анус как я и описываю? Или влагалища?
И про простуду на губах расскажите, у меня заеда и трещины в уголке рта затяжная, только вылечила и снова наклевывается, а как это с брезгливостью связано?
Птица секретарь
• 25 февраля 2019
Ответ дляКрошка Енот
острицы 100%. у меня недавно были.
Капеец! А что это и как вылечили? Откуда они берутся? Это глисты? В детстве помню гарбузные семечки грызли
Птица секретарь
• 25 февраля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
как и простуда на губах от брезгливости
Вот сейчас разнервничалась так уже и влагалище печь начинает
Подтяжка• 25 февраля 2019
Ответ дляПтица секретарь
или и правда глисты. у меня дочка принесла. заболели все. пару таблеток и все прошло.
Птица секретарь
• 25 февраля 2019
Ответ дляПодтяжка
или беременность....
Точно нет.. а как зуд может быть при Б?
Птица секретарь
• 25 февраля 2019
Ответ дляПодтяжка
Опишите свои симптомы пожалуйста
Аноним_1483• 25 февраля 2019
Ответ дляПтица секретарь
вермокс,вормил...это проблема?
Ответ дляПтица секретарь
не, с попой вме ок, именно молочница, кандида
а на губах... захожу на кухню на работе и вижу чашка моя стоит не на месте и все, капец... илив рестике где то вилка не блестит... это неврозы такие
Аноним_1483• 25 февраля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Точно нет.. а как зуд может быть при Б?
очень просто, с перестрой кой фона
дЫнька• 25 февраля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
как и простуда на губах от брезгливости
То есть это когда сильно нервничаете, оттуда течет белое?
Подтяжка• 25 февраля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Точно нет.. а как зуд может быть при Б?
а вот так.. если до месячных выскакивает герпес или молочниц это возможный признак беременности.
Птица секретарь
• 25 февраля 2019
Ответ дляПодтяжка
А Вы сейчас про обычную молочницу?
У меня ощущение опрелости.. жжения, зуд не подходит... печет буд-то:((
Японский Городовой• 25 февраля 2019
Ответ длядЫнька
Убили просто

Капризуля• 25 февраля 2019
Автор, кровь на сахар сдайте... У меня такие же симптомы были в результате повышенного сахара.
Птица секретарь
• 25 февраля 2019
Ответ дляКапризуля
Это диабет?????
Птица секретарь
• 25 февраля 2019
Ответ дляКапризуля
Не тот смайл, сорри
САМ_ТАКОЙ• 25 февраля 2019
Ответ дляКапризуля
Согласна с Вами . У меня было тоже самое . Был ужасный зуд . Я долгое время не могла понять в чем дело , даже для профилактики пропила таблетки от паразитов . Потом случайно сдала кровь на сахар и оказалось , что у меня повышенный уровень сахара в крови ( 7,8 ) . Кстати , до этого я очень много употребляла сладостей .
Птица секретарь
• 25 февраля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Девочки милые, повышен сахар-это приговор?? Т.е диабет?? Я перепугана всю трусит.. что это???
дЫнька• 25 февраля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
примерно да, но молочница не только течет белое
еще и зуд?