Прыг-скок• 25 февраля 2019
Пришла повестка из управления по защите детей
Девочки, сижу, мягко говоря, в шоке. Пришла с работы, а в двери запихнута бумажка. В которой написано завтра мне явится в городское управление по делам детей. Почему? Номер не отвечает, правда, я звонила уже в 19:00.
Мы обычная семья. Ребёнку 4 года. С его папой ы разводе уже 2 года. С папой сын общается, иногда он его забирает на выходные. Живу в своей квартире с гражданским мужем. Гулянок у нас нет. Криков и матов, разумеется, тоже. В садике никаких претензий нет. Да, живём небогато, но ребёнок чистый, накормленный и ухоженный.
Даже не знаю, что думать и чего ожидать...