Мао_Мяо• 25 февраля 2019
Почему все читают трехгодичную тему "Я сейчас от стыда сгорю" ??
Читала пол темы ,потом на дату глянула и поняла что там 2016 год и почти 150 человек ее читают, девочки,кто знает? Тему ту дочитала, думала может автор все таки замуж вышла?)))
Мао_Мяо
• 25 февраля 2019
Ответ дляГордая_птичка
Админы шалят. Кидстафф и советчица сдают уже(
ааа, тю,а я уже хэппи энд решила дочитать))
Просто болталка• 25 февраля 2019
Ответ дляГордая_птичка
Нет.Была свеженькая тема.Одна из советчиц дала ссылку на эту тему с просьбой к автору отозваться и рассказать как дела,сложилось ли с тем мужчинкой.Я сама зашла по ссылке и увлеклась)))
Xвостокрутелка• 25 февраля 2019
И мне интересно.
Думала, что есть похожая тема и дали ссылку на старую в ней.
Посмотрела, вроде похожих нет.
66сезон666серия• 25 февраля 2019
Ответ дляПросто болталка
+
Кофр для ноги• 26 февраля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Что за тема? И я хочу почитать!