Карамбулкул• 26 февраля 2019
что нужно есть чтобы похудеть?
нужно худеть, но у меня запара с завтраком, есть не хочу утром, пью пару чашек кофе. И на работу.
Чем правильно завтракать?
Пез Году Неделя• 26 февраля 2019
Каши на завтрак. Овсянку в идеале, я ем овсяноблины уже полгода, не надоедают.
Пез Году Неделя• 26 февраля 2019
И считать калории. У меня примерно 1350, из них завтрак где то 270-300
Ягодка опять• 26 февраля 2019
Овсянка на воде
Овсянка на сыворотке/кефире
Сырники (с вечера пожарить, утром разогреть)
Яичница/омлет
Замороженные блины утром подогреть
Почему не успеваете завтракать? Во сколько встаете и во сколько выходите?
Овсянка на сыворотке/кефире
Яичница/омлет
Замороженные блины утром подогреть
Пез Году Неделя• 26 февраля 2019
Ответ дляЧукИГеки
В идеале-ничего!
Не советуйте ерунду, человек хочет похудеть, а не угробить здоровье
Карамбулкул
• 26 февраля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Овсянка на воде
Овсянка на сыворотке/кефире
Яичница/омлет
Замороженные блины утром подогреть
Овсянка на сыворотке/кефире
Яичница/омлет
Замороженные блины утром подогреть
я пока всем приготовлю, один одно ест, второй другое, третьего собрать, уже ничего не хочется. Хочу что т ос вечера готовить, чтобы сразу поеть и заниматься другими делами.
ЧукИГеки• 26 февраля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
а интервальное голодание по-вашему идиоты придумали?)))
Ягодка опять• 26 февраля 2019
Ответ дляКарамбулкул
С вечера всем все готовить, утром только разогревать. Тот же бутерброд с вечера сделать. Допустим, кто-то ест макароны с котлетой - с вечера все положить сразу в тарелку, а утром только тарелку в микроволновку. А возраст всех, кого Вы обслуживаете, какой?
Карамбулкул
• 26 февраля 2019
Ответ дляЯгодка опять
взрослые дядьки
Куплю орехи• 26 февраля 2019
автор, на самом деле все равно, что Вы будете есть. ключевой момент это ’тратить больше, чем потреблять’.
Ягодка опять• 26 февраля 2019
Ответ дляКарамбулкул
взрослые дядьки
Ну, так тем более. Сами в состоянии ту же тарелку поставить в микроволновку, а потом убрать со стола за собой. С вечера только сказать: ’Петя, твоя тарелка с завтраком в холодильнике красная. Сережа, твой бутерброд в в белой пиалочке (хотя бутерброд дядька и сам может сделать). Вася, твои блины в прозрачном судочке’. И т.д.
Карамбулкул
• 26 февраля 2019
Ответ дляКуплю орехи
я понимаю). но вот что можно съесть с минимум калорий, но при этом так, чтобы не хотелось есть через пол часа и не тошнило в дороге?
Может вообще лучше на работе есть? С Собой брать? Я вообще кроме омллета и каши ничего придумать не могу. Но с омлетом норм, а вот каши я терпеть не могу.
Надувная пыль• 26 февраля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Овсяноблины у меня не переворачиваются-разваливаются ((( дайте свой рецепт, плиз
ЯспАкойнаЯ• 26 февраля 2019
Вообще вместо кофе лучше пить стакан воды, на голодный организм кофе вредит.
Дюймовочка• 26 февраля 2019
Писала тут уже не раз, напишу еще. Я худею медленно, не спеша. Кардинально ничего не меняла, ем все, но сделала меньше порции. Исключила только печенье- самая бесполезная еда, от коротой прет вширь. Сладкое понемногу ем, но только утром. Всего в день 5 приемов пищи, 2 из них легкие перекусы. Воды 1,8-2 л. в день. Эта система для меня очень комфортная, ни стресса, ни голода, ни ограничений, ни постоянных подсчетов каллорий и взвешивания еды. Начала с 15 января, на сегодня минус 3,6 кг. При этом я наслаждаюсь едой и никаких срывов. Планирую так питаться постоянно, чтобы после похудения не набирать назад
Дюймовочка• 26 февраля 2019
Ответ дляКарамбулкул
Я кроме каши на завтрак ем сырники, запеканку, яблочный пирог, лаваш тонкий с медом и кусочком твердого сыра, обычные бутеры с сыром
Карамбулкул
• 26 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
понимаете, мне нужна еда, мне нечего сокращать , мне нужно полностью менять питание.
Соскакивать с кофе с бутерами и конфетами и переходить на еду.
Я вот записала что я ела
это много кофе, три конфеты, 2 сырка сладких, бутер с ветчиной и маленькая пиала борща, без картошки, картошку не ем.
Я вот записала что я ела
Куплю орехи• 26 февраля 2019
Ответ дляКарамбулкул
берите мясо. запечённое и порезанное на куски и овощи.
Дюймовочка• 26 февраля 2019
Ответ дляКарамбулкул
Я вот записала что я ела
Конфету одну, сырок один, бутер норм (если это утром), борща можно среднюю порцию ( у меня это в среднем три половника) и причем картошку исключать совершенно не нужно. И я надеюсь все вышеперечисленное вы не за один прием сьедаете. В обед нужны каши и белок, овощи. Какой у вас рост/вес?
Карамбулкул
• 26 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
это в течении дня
на завтрак конфеты
на обед сырки
на ужин борщ
175/95
на завтрак конфеты
на обед сырки
на ужин борщ
175/95
Пез Году Неделя• 26 февраля 2019
Ответ дляНадувная пыль
1 крупное или 2 мелких яйца, 3 ст л овсяных хлопьев, 3 ст л молока. Размешать, дать постоять минут 15, жарю или без масла или каплю размазываю. В последнее время накрываю крышкой. Разваливаются тогда, когда блин не схватился, под крышкой никогда не разваливаются
Все будет, но потом• 26 февраля 2019
Ответ дляКарамбулкул
это в течении дня
на завтрак конфеты
на обед сырки
на ужин борщ
175/95
на завтрак конфеты
на обед сырки
на ужин борщ
175/95
ого
Дюймовочка• 26 февраля 2019
Ответ дляКарамбулкул
это в течении дня
на завтрак конфеты
на обед сырки
на ужин борщ
175/95
на завтрак конфеты
на обед сырки
на ужин борщ
175/95
Ну это абсолютно ерундовое питание. Утром можно конфету ,на десерт, а не как основную еду. В обед каша/мясо или рыба и овощи, первое можно с мясом. На ужин я иногда тоже ем первое, но чаще мясное или рыбное с овощами, или пару вареных яиц или омлет, тоже с овощами. Но могу сьесть и пару кусочков пиццы, не каждый день конечно. А вообще, стараюсь прислушиваться к своему организму, ем что хочется, просто немного. Но сладкое строго только утром. Если есть его днем и вечером, это реально блокирует похудение, а то и набор веса идет. Привыкла уже, полакомилась немножко утром и все, никаких срывов
Аноним_1289• 26 февраля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Да
Черепаха Тортила• 26 февраля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Овсянка на воде
Овсянка на сыворотке/кефире
Яичница/омлет
Замороженные блины утром подогреть
Овсянка на сыворотке/кефире
Яичница/омлет
Замороженные блины утром подогреть
де автор написала, що не встигає?
я наприклад раніше 10 нічого в себе запихнути не можу,хоча встаю в 6,30-7,00