Карамбулкул• 26 февраля 2019
что нужно есть чтобы похудеть?
нужно худеть, но у меня запара с завтраком, есть не хочу утром, пью пару чашек кофе. И на работу.
Чем правильно завтракать?
Цветочница• 26 февраля 2019
Ответ дляКарамбулкул
это в течении дня
на завтрак конфеты
на обед сырки
на ужин борщ
175/95
на завтрак конфеты
на обед сырки
на ужин борщ
175/95
Как так можно питаться???Вы хоть чуть чуть себя уважаете??
что это за завтрак-конфеты?Значит конфеты вам лезут...А нормальная еда нет??
Дюймовочка• 26 февраля 2019
Ответ дляЦветочница
+ 100, а на обед сладкие сырки
Карамбулкул
• 26 февраля 2019
Ответ дляЦветочница
Конфеты я не с утра ела, а уже на работе, часов в 10
Аноним_1435• 26 февраля 2019
Рыба, нежирное мясо, салат из моркови и сельдерея, заправка натуральный йогурт, сок лимона, дижонская горчица, тушёная брокколи, брюселька, спаржа, цветная капуста. Творог, яйца, кефир.
Цветочница• 26 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
+ 100, а на обед сладкие сырки
Кошмар....Это ладно когда 14-17 лет...Но не взрослый человек
Дюймовочка• 26 февраля 2019
Ответ дляКарамбулкул
Это не завтрак, а одно название. Прислушайтесь к советам, или тогда идите к диетологу, пусть он вам это повторит. Сейчас мне 33, я была почти как вы полтора года назад, 91 кг при росте 171. Пришлось менять образ жизни методом проб и ошибок, похудела нормально, потом был срыв и зажор и снова частичный набор веса. Это потому, что не очень комфортная была система. И вот только недавно нащупала тот режим, который мне полностью подходит. Сейчас мой вес 81 кг, стремлюсь к 68-70, и больше не набирать, не возвращаться к этому кошмару. И у меня все получится, главное настрой и понимать, к чему ты идешь и чего хочешь
Ягодка опять• 26 февраля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
де автор написала, що не встигає?
я наприклад раніше 10 нічого в себе запихнути не можу,хоча встаю в 6,30-7,00
’запара с завтраком’ - это что по-Вашему?
Почитайте ответы Автора и поймете суть
Ягодка опять• 26 февраля 2019
Ответ дляКарамбулкул
понимаете, мне нужна еда, мне нечего сокращать , мне нужно полностью менять питание.
Соскакивать с кофе с бутерами и конфетами и переходить на еду.
Я вот записала что я ела
это много кофе, три конфеты, 2 сырка сладких, бутер с ветчиной и маленькая пиала борща, без картошки, картошку не ем.
Я вот записала что я ела
Вместо конфет и сырков берите курагу, изюм, финики,. запекайте яблоки с корицей, просто творог с ванилином
БезПаспортаНеПродаю• 26 февраля 2019
Завтракать всегда!!! Это обязательное условие. Еще исключить или сильно ограничить сладости, мучное и жареное. Больше двигаться и не есть за 4 часа до сна . Этот простой рецепт помог мне сбросить 10кг.
гражданинГрубиян• 26 февраля 2019
Любое питание - дело сугубо индивидуальное
Те, кто кричат ’завтракать надо всегда’ - просто, если честно, популистское утверждение. Если у Вас нет специфических проблем (когда завтрак показан в течение 40 минут после пробуждения), то научно это никак не обосновано.
Мне хочется есть ближе к 9-10 утра. Если я буду давиться в 7 утра овсянкой, ничего хорошего не выйдет. Поэтому завтракаю уже на работе, но у меня есть такая возможность.
Я бы сказала так: есть нужно тогда, когда хочешь есть. И не есть, если ты уже насытился. Выбирать максимально качественные, цельные продукты. Всегда отдавать предпочтение овощам, особенно зеленым листовым. Знать о своих проблемах со здоровьем и решать их (например, непереносимости, рпп, аллергии, резистентность и т.д.)
Дюймовочка• 26 февраля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Так никто и не говорит про завтрак в 7 утра, пусть он будет в 9 или даже в 10, но нормальный, а не 3 конфеты