Хомяк с пастой• 26 февраля 2019
Шероховатый структурный ламинат как в уходе?
Или лучше гладкий брать?
Жертва интернета• 26 февраля 2019
Мне нравится, приятная текстура натурального дерева. В уходе проблем нет.
Аноним_1487• 26 февраля 2019
Приятный к ногам,но вызывать надо руками,не просто шваброй. У меня цвет - белый дуб, - умри с тряпкой. И на кухне плитка под дерево,шершавая - чтобы не только в комнатах на коленках лазить :-) продумала в общем...
Молчалка• 26 февраля 2019
у меня каиндл светлый дуб с 4 сторонней фаской -ооочень структурный.уже полтора года.отлично во всем-и на ощупь,и в уходе.Другой бы вообще не выбрала,а гладкий категорически нет
Дерево береза• 26 февраля 2019
У меня немецкий, фирму не помню, пол надо мыть только вдоль рисунка, если поперек, то вся пыль и волосы развозятся по полу и не собираются на тряпку...