Молчунья• 26 февраля 2019

ЗНО. Медколледж. Подскажите

Если студент в прошлом году ( 2 курс) не сдал украинский, и не сдаст в этом году- все? Отчислят?
автор Молчунья • 26 февраля 2019
К 3 курсу допустили.. я просто не в теме, родители этого ребёнка за границей, попросили узнать.

Мини-бикини• 26 февраля 2019
Конечно, и правильно сделают. Зачем такие медики..
автор Молчунья • 26 февраля 2019
Ответ дляМини-бикини
Вы точно знаете процедуру или это ваши ’ рассуждения на тему’?
НичеНипанимаю• 26 февраля 2019
В прошлом году занималась репетиторством с учениками из Медколледжа.
Обещали отчислять.
Если попросили узнать, позвоните в приемную комиссию этого колледжа - там скажут 100%.
автор Молчунья • 26 февраля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Обещали отчислять.
Я вот не пойму, как перевели на 3 курс?
НичеНипанимаю• 26 февраля 2019
Ответ дляМолчунья
Я вот не пойму, как перевели на 3 курс?
ЗНО в училищах, колледжах ввели в 2018году.
Никто особо не знал, как правильно делать.
Особенно - контрактников... Не будут же выгонять, это деньги.
В этом году будет все зависеть от уровня учебного заведения.
Звоните - спрашивайте.
автор Молчунья • 26 февраля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Звоните - спрашивайте.
Спасибо)

НичеНипанимаю• 26 февраля 2019
Ответ дляМолчунья
Спасибо)
Работаю в университете, в одном городе - разные правила, подходы.
Все индивидуально.
Удачки!!!
Весотехник• 26 февраля 2019
Ответ дляМини-бикини
Вы обалдели??? Может он найдёт лекарство от рака на русском или английском?????
Прикуси Язык• 26 февраля 2019
на сайте освита юа біла статья с разїяснением, что студенті колледжа если не сдают зно, то их отчисляют
Аноним_1483• 26 февраля 2019
Не отчислили видимо потому,что 18 лет не было.