мадам Везувий• 26 февраля 2019

Дали Зайцевой и Дронову по 10 лет

слов нет
Я_готова_ко_второму• 26 февраля 2019
серьезно дали?

автор мадам Везувий • 26 февраля 2019
смотрю прямой эфир тсн на фб
На перекуре• 26 февраля 2019
Дали, точно не отмажутся и будут сидеть?я как вспомню то видео.
Брехушка• 26 февраля 2019
Мало, но больше у нас и не дают.
Малявка-козявка• 26 февраля 2019
УРА!!! но ее отмажут.
неДоЖиру• 26 февраля 2019
осталось чуть 8 лет
автор мадам Везувий • 26 февраля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
УРА!!! но ее отмажут.
как? вот не пойму?
Укуси меня• 26 февраля 2019
Удалите темы-дубли
автор мадам Везувий • 26 февраля 2019
Ответ дляУкуси меня
Удалите темы-дубли
кто? я не создавала дубли

Малявка-козявка• 26 февраля 2019
Ответ дляНеновая почта
как? вот не пойму?
Элементарно. деньги делают все. сейчас посадят, все утихнет и выйдет она по удо в скором времени. бьюсь об заклад. максимум через два года, она будет свободна.
Ждушечка• 26 февраля 2019
Несправедливо, их вина в разных долях
Наркоманка со скоростью больше 150км на красный и стартанувший на мигающий оранжевый
автор мадам Везувий • 26 февраля 2019
них себе реактивные советчицы
только приговор озвучили я сразу написала, выше сразу пошли дубли!
Матрёна• 26 февраля 2019
капец, вот будешь ехать за рулем, а перед тобой какая-то тварь вылетит на красный и все - 10 лет тюрьмы. На месте Дронова мог оказаться любой, на месте этой дуры лишь единицы особо одаренных
неДоЖиру• 26 февраля 2019
Удалено администрацией...
Ждушечка• 26 февраля 2019
То есть за смерть одного человека 2года всего лишь
Дави сколько хочешь, отличная показательная ситуация.
Майена• 26 февраля 2019
Автор, спасибо, я как раз искала новости на эту тему. Дронова жаль(((
Искренне надеюсь, что Зайцева отсидит свои года в камере, а не где-то на островах...
неДоЖиру• 26 февраля 2019
еще года два посидит и выйдет по удо
ZaRaZa• 26 февраля 2019
Ответ дляЖдушечка
Несправедливо, их вина в разных долях
согласна.
ksusha1155• 26 февраля 2019
Ответ дляЖдушечка
Да, бред, увы совокупно, а не за каждого убитого по 10 лет(( ждем аппеляций

звездная галактика• 26 февраля 2019
Ответ дляМайена
очень сомневаюсь. видела трансляцию - зачитывают приговор. у Заи скука на лице
Yana-Yanochka• 26 февраля 2019
Ответ дляМайена
Только и остается,что надеяться((((
Сладкий лимончик• 26 февраля 2019
Ответ дляМатрёна
а вот плохо, что на месте Дронова мог оказаться любой... Одно дело не остановиться на желтый после зеленого, когда тормозить тяжело и другое дело, когда надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сорваться с красного на желтый. Ну как же, мальчики ведь любят быть первыми. Мой муж - водитель со стажем сразу сказал, что вина мужика не меньше.
Аноним_1565• 26 февраля 2019
Ответ длянеДоЖиру
еще года два посидит и выйдет по удо
100%
Аноним_1565• 26 февраля 2019
На счет Зайцевой понятно.
А Дронов справедливо получил. Вроде какая мелочь - поехал на желтый. Но если бы он этого не сделал, люди наверняка были бы живы.
Аноним_1565• 26 февраля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
УРА!!! но ее отмажут.
Отмажут, не переживайте. Выйдет условно-досрочно.
Маша хороша• 26 февраля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Только в этой ситуации не с красного на желтый он сорвался, а с желтого на зеленый.
А она не тормозила с зеленого на желтый, а неслась с желтого на красный.
Немного разные вещи.
Преступная самоуверенность у Зайцевой (’проскочу’) и ’наивная глупость’ у Дронова, что машина остановится на красном.
Маша хороша• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1565
На счет Зайцевой понятно.
если бы она не гнала 100, люди тоже были бы живы
Матрёна• 26 февраля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
ну да, конечно, начать движение на доли секунды раньше или умышленно пролететь на явный красный со значительным превышением скорости - прям одинаковые по тяжести нарушения
Эскиз бесконечности• 26 февраля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Все правильно, только не всем понятно...
вареный_look• 26 февраля 2019
судья сказал что лексус двигался с допустимой по городу скоростью. вот вам и ответ.