Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
автор Люблю Поумничать • 24 октября 2013
Всем доброе утро! Есть новости?
Живчик-счастливчик• 24 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Всем доброе утро! Есть новости?
в теме никто не отписался ещё по поводу новостей, ждём...
ЗлойанОним• 24 октября 2013
доброе утро всем ) Будем ждать )
АННА__• 24 октября 2013
Капец! Который день захожу в надежде, что все закончилось, а воз и ныне там!!! Эта Маслова вообще отмороженная на всю голову! Думаю, поведение ее такое, потому что подобные дела проворачивала неоднократно и ни разу не понесла наказание! Вот и сейчас держит оборону и думает, что покричат все, поволнуются и забудут.
ЗлойанОним• 24 октября 2013
Ответ дляАННА__
так отписывались уже девочки, что звонили Еленке-еленке по поводу возврата денег. Толи сама маслова, то ли от масловой.. не помню уже. Ждем, короче )
Аноним ФЕЯ• 24 октября 2013
И я отмечусь, слежу за темкой) зло должно быть наказано!
АННА__• 24 октября 2013
Ответ дляFireKitten
Ну как-то долго возврат идет..
бЭйбА• 24 октября 2013
Доброе утро! Смотрю Еленка не написала нам, будем ждать.
Лиса Патрикевна• 24 октября 2013
Доброе утро. Ждем новостей
Вкаблучках• 24 октября 2013
Доброе утро! Противная погодка в Киеве, совсем осень уже. А обещали тепло, между прочим!
Аноним НаВсеГда• 24 октября 2013
Доброе утро,может Ежик Елене позвонит и все узнает
я Кукарача• 24 октября 2013
Хочется уже хороших новостей!
Бегущаяпо• 24 октября 2013
Привет девченки!Ну что, какие новости?
Интересно жуть))))ВОзврат денежек когда? ЧТо там с обманщицей-масловой? Милиция тяганула?
Какие новости от Еленки?
tolstaya• 24 октября 2013
Доброе всем утречко! Может хоть сегодняшний день внесёт ясность в сложившейся ситуации.
Розавенная• 24 октября 2013
Привет, девочки! Нет еще новостей? Господи, всю неделю меня колотит от негодования. Может Ежик хоть в общих чертах ясность внесет?
Вкаблучках• 24 октября 2013
Девочки, может Еленке хоть Смс написать, кто с ней связывался?..
Быстровочка• 24 октября 2013
Ромашкинная• 24 октября 2013
Доброе утро девочки)
Кима_кепка• 24 октября 2013
затаили дыхание и ждем новостей
yasilisa• 24 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Всем доброе утро!
Я вчера написала в личке Еленке вопрос о ходе событий!
Ответа от нее мне не пришло...
Мастер Класс• 24 октября 2013
А новостей всё нет и нет.
Живчик-счастливчик• 24 октября 2013
Ответ дляМастер Класс
А новостей всё нет и нет.
А МЫ все ждём...
Еленка-еленка• 24 октября 2013
Доброе утро девочки, прошу прощения, что не отписалась вчера, выключили свет, ну и роутер соответственно с ним. Новостей пока нет. Никто ничего не вернул. Думаю дать еще время до вечера. А там будет видно.
Аноним ФЕЯ• 24 октября 2013
Автор, что-то Вы очень спокойная стапи...
Еленка-еленка• 24 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
А какой мне уже надо быть после всего?и в чем спокойная?я вроде тут гнев особо и не показывала?
yasilisa• 24 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
А подскажите пожалуйста, здесь прозвучало, что с Вами выходили на связь по поводу возврата денежных средств. Кто выходил и что обещали?
Успокойте нас всех хоть немного, а то уже сутки не знаем что и думать!
Мы ведь все переживаем и пока ничего не предпринимаем, ожидая чуда.
Живчик-счастливчик• 24 октября 2013
ТАААК...

2 часть Марлезонского балета
Я не в теме• 24 октября 2013
А я не услышала конкретных новостей. Еленкино заявление приняли и что сказали? Мне кажется она сама уже не рада такому развитию событий. Мне показалось что человек она мягкий и мнительный и такая напористость советчиц её саму немного испугала)))
КонхфЭдкаТузик• 24 октября 2013
надежда умирает последней , но думаю денег она не вернет ,зато весь КС узнал о масловой ,милиция мелкими делами не хочет заниматься знаю по себе,была ситуация с заявлением пригласил следователь ,сказал что они искать не будут ( платите деньги)
Аноним ФЕЯ• 24 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
просто складывается мнение у меня, что Вы уже и не ждёте возврата. Я бы наказала эту мр...ь!