Люблю Поумничать• 21 октября 2013
Где тема про Маслову?
Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Живчик-счастливчик• 24 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Всем доброе утро! Есть новости?
в теме никто не отписался ещё по поводу новостей, ждём...
Капец! Который день захожу в надежде, что все закончилось, а воз и ныне там!!! Эта Маслова вообще отмороженная на всю голову! Думаю, поведение ее такое, потому что подобные дела проворачивала неоднократно и ни разу не понесла наказание! Вот и сейчас держит оборону и думает, что покричат все, поволнуются и забудут.
ЗлойанОним• 24 октября 2013
Ответ дляАННА__
так отписывались уже девочки, что звонили Еленке-еленке по поводу возврата денег. Толи сама маслова, то ли от масловой.. не помню уже. Ждем, короче )
Вкаблучках• 24 октября 2013
Доброе утро! Противная погодка в Киеве, совсем осень уже. А обещали тепло, между прочим!
Бегущаяпо• 24 октября 2013
Привет девченки!
Ну что, какие новости?
Интересно жуть))))ВОзврат денежек когда? ЧТо там с обманщицей-масловой? Милиция тяганула?
Какие новости от Еленки?
Ну что, какие новости? Интересно жуть))))ВОзврат денежек когда? ЧТо там с обманщицей-масловой? Милиция тяганула?
Какие новости от Еленки?
Розавенная• 24 октября 2013
Привет, девочки! Нет еще новостей? Господи, всю неделю меня колотит от негодования. Может Ежик хоть в общих чертах ясность внесет?
Живчик-счастливчик• 24 октября 2013
Ответ дляМастер Класс
А новостей всё нет и нет.
А МЫ все ждём...
Еленка-еленка• 24 октября 2013
Доброе утро девочки, прошу прощения, что не отписалась вчера, выключили свет, ну и роутер соответственно с ним. Новостей пока нет. Никто ничего не вернул. Думаю дать еще время до вечера. А там будет видно.
Еленка-еленка• 24 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор, что-то Вы очень спокойная стапи...
А какой мне уже надо быть после всего?и в чем спокойная?я вроде тут гнев особо и не показывала?
Ответ дляЕленка-еленка
А подскажите пожалуйста, здесь прозвучало, что с Вами выходили на связь по поводу возврата денежных средств. Кто выходил и что обещали?
Успокойте нас всех хоть немного, а то уже сутки не знаем что и думать!
Мы ведь все переживаем и пока ничего не предпринимаем, ожидая чуда.
Я не в теме• 24 октября 2013
А я не услышала конкретных новостей. Еленкино заявление приняли и что сказали? Мне кажется она сама уже не рада такому развитию событий. Мне показалось что человек она мягкий и мнительный и такая напористость советчиц её саму немного испугала)))
КонхфЭдкаТузик• 24 октября 2013
надежда умирает последней , но думаю денег она не вернет ,зато весь КС узнал о масловой ,милиция мелкими делами не хочет заниматься знаю по себе,была ситуация с заявлением пригласил следователь ,сказал что они искать не будут ( платите деньги)
Аноним ФЕЯ• 24 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
просто складывается мнение у меня, что Вы уже и не ждёте возврата. Я бы наказала эту мр...ь!