Люблю Поумничать• 21 октября 2013
Где тема про Маслову?
Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
ХдеЯсь?• 29 октября 2013
А не кажется странным, что если продавец все продавал б.у., а выдавал в своих объявках за новое, то почему все отзывы от других покупателей положительные и всем все нравилось получается. Тоже пища для размышлений.
ХдеЯсь?• 29 октября 2013
Жесть - 25 отзывов в гостевой у продавца под влиянием массового разума, некоторые из них содержат некорректные выссказывания.. Продавцу бы каждому из них так же в гостевой отписаться, чтоб больше не было едкого желания устраивать крестовые походы на гостевую человека, с которым лично дел не имел, а лишь на чужих словах судишь о нем.
Бабайко• 29 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Добавьте еще: бессовестному человеку скучно! Это горючая смесь. Пост 3507 - это что-то! Наглость - норма жизни! Маслова - ангел в сравнении со Сладкоежкой.
А мне кажется, Сладкоежка тренируется, руку набивает, чтобы оказавшись в будущем в ситуации Масловой, знать как эффективней ’отгавкиваться’. Одного поля ягоды.
Бабайко• 29 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Напишите свое предложение по поводу хитрых продавцов Администрации сайта:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Почему я так сделала? Потому что прочитала совет Админа на Советчице, что мол не торопитесь удалять старое объявление. Лучше просто отключите. Потом его можно будет отредактировать и активировать. Так и рейтинг объявления будет расти и подписчики останутся. В общем очень удобно и способствует продажам. Тем более категорию менять нельзя. И раз в нем продавались ботильоны, то косметику уже, например, не продашь.
А вы бы сами подумали, продавать штучный товар, тем более б/у, больше одного раза. Мне бы первая мысль пришла, что товар продали, оставили отзыв, а потом вернули (брак, плохой замш, неудобная колодка, да что угодно). Меня бы это скорее оттолкнуло от товара и продавца.
Отредактировать и заново активировать хорошо, если вы, например, продаете водолазки от одного поставщика, вот они у вас закончились или временно нет на складе, а потом опять появились, в новых цветах, например. Тогда все понятно и с отзывами и рейтингом объявления.
неМОЖЕТбыть• 29 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот именно. Я вообще не могу понять зачем отправлять бу вместо нового и при этом добавлять в покупатели и давать свои реальные данные. Давно прошу объяснить мне, почему продавец так поступил? Но вот что-то товарищи поклонники покупателя молчат и версий не выдвигают.)
Какая у вас протеворечивость ’Есть ли у меня план ?!-У меня Два плана!!!’(мистер фог(с)
неМОЖЕТбыть• 29 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Эх.. я читала, там все идеально https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-391980.htm...
А вот покупатель
https://www.kidstaff.com.ua/user-576888.html
А вот покупатель
И что там такого

.
Человек реально оисывает то что пришло .А то некоторые друг другу плюсуют ради отзывов. А потом,по итого,темы ’КАК ПРОДАВЕЦ С РЕЙТИНГОМ 100 Такое Говно прислал ???:?’

. Человек реально оисывает то что пришло .А то некоторые друг другу плюсуют ради отзывов. А потом,по итого,темы ’КАК ПРОДАВЕЦ С РЕЙТИНГОМ 100 Такое Говно прислал ???:?’
неМОЖЕТбыть• 29 октября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
как так интересно получилось, что отвечали Хаггису, а высветилось, что helene_84? глюк? мне то Вы отвечаете и не показывает мой настоящий ник. Там по переписке уже понятно, что Хаггис пишет не скрываясь от имени продавца.
Это значит лишь то, что если вы пишите открыто под своим ником ,а потом включаете анонима,то потом ваши цитированные посты остаются под настоящим ником а все остальные под анонимным ))))
сЛАдКОежКА• 29 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
И что там такого

.

Советую работать с данным покупателем только посредством наложенного платежа, НЕ ПОЗВОЛЯЯ забирать товар домой.Был опыт обнаружения им дефектов на товаре, которых НЕ БЫЛО при отправке. Минусы сделки:
- невнимательность покупателя при изучении описания товара и условий сделки;
Дополнительный комментарий:Просьба предоставить подтверждающее фото, была проигнорирована. Товар был проверен перед отправкой и его меряли другие клиенты, никаких скрепок не было. Скорее всего не подошел размер и не хотела оплачивать доставку. Работайте с нет только наложкой!
Из гостевой
Лена, отличный покупатель. Как говориться: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, КУПИЛ..... Вы тоже так покупаете?
неМОЖЕТбыть• 29 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Из гостевой
Судя по всему это вы продаёте как маслова)))

сЛАдКОежКА• 29 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть

Я только покупатель и писала об этом раз 20.
И если уж на то пошло, то лучше продавать как М., чем покупать как покупатель.
я Кукарача• 29 октября 2013
Да ничем не закончилось.
Покупатель уже какой день не заходит на сайт. Продавец заглядывает, отписывается ли в теме-неизвестно. Деньги не вернули.
Сладкоежка упорно всех убеждает что покупатель бяка, а все ее защитники-злые тетки. При этом мило общается с продавцом,но никакой реальной инфы от продавца не получено.
Ответ дляБабайко
Цитата:
А вы бы сами подумали, продавать штучный товар, тем более б/у, больше одного раза. Мне бы первая мысль пришла, что товар продали, оставили отзыв, а потом вернули (брак, плохой замш, неудобная колодка, да что угодно). Меня бы это скорее оттолкнуло от товара и продавца. Отредактировать и заново активировать хорошо, если вы, например, продаете водолазки от одного поставщика, вот они у вас закончились или временно нет на складе, а потом опять появились, в новых цветах, например. Тогда все понятно и с отзывами и рейтингом объявления.Цитата:
Да я прочитала, что так можно и делают. И отредактировала старое, чтоб новое не создавать. Чейто лень было категория заново кнопать ну и все такое. Естессна мне в двух ботильонах рейтинг не надо. Но тут же речь не обо мне.
Ответ дляХдеЯсь?
Жесть - продавать ’новое’, получить деньги, переставить бегом на б.у и сказать шо то так и было и ниче не докажите.
Бабайко• 29 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Конечно, лучше продавать как М. - и денежки прикарманить, и г..но сплавить, и на мороз упасть. А на месте покупателя быть ой как плохо - деньги потерять, г..но получить, еще и цистерну помоев от таких ’доброжелателей’ получить)) Так что тут вы правы, на месте М. быть гораздо лучше.
Только если вы тут покупатель (как пишите), то вы скорее не на месте М. окажитесь.
ЗлойанОним• 29 октября 2013
пока дочитала все... мда.. все переливается ’из пустого в порожнее’
Розавенная• 29 октября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
А я наоборот считаю, что темку нужно в топ, чтоб все, кто помагал покупателю увидели ради чего они старались, тратили время, верили, поддерживали, надеялись на справедливость. пусть увидят какую справедливость они сделали, как ими умело попользовался покупатель и возможно в другой раз сначала придется в подобной ситуации покупателю не в советчицу первым делом бежать, а с заявлением в соответсвующие органы, а потом уже просить помощи и здесь. из за того, что никто не идет писать заявление, а смолчат или организуют травли, наше правосудие никогда не заработает. да, одно заявление могут не рассмотреть, хоть и обязаны, но, если Маслова бы обманула еще кого то и тот тоже написал на нее, то уже дело бы сдвинулось и обманщиков таких стало бы меньше (как было с Раисой Красильниковой, которую посадили)...
Я извиняюсь за офф, а Красильникову разве посадили? Вроде не очень давно была темка, в которой разыскивали владельца 3000 грн, и там Красильникова вроде фигурировала...
сЛАдКОежКА• 29 октября 2013
Ответ дляБабайко
?? Кто мешает ’бедному’ покупателю обратиться в соответствующие органы’? Обратился? Нет. Почему? Да потому что НЕ С ЧЕМ обращаться.
Какой хороший вопрос: « как можно на неё надавить всей советчицей?» И вот ответ: Да легко, просто нужно вовремя подсунуть сфабрикованные факты и больше ничего делать не придется.
Покупатель просто прекрасно понял, что законными методами ничего не решить и деньги не вернуть. Поэтому пошла в гостевую, оставила отзыв и решила по полной ’наказать’ продавца. И тут уж действительно ’все методы хороши’- и якобы маты, и якобы звонки с угрозами и даже смс-ки загадочные. Всем сначала начала преподнесли слезную историю ’ах, меня обманули’, потом показали дыры, а потом уже всем все было все равно. С открытым ртом ловили каждое слово и радостно копались в личной жизни покупателя. Ах, какая я молодец, я ее здесь нашла, ой, девочки, опознайте местность.. и т.д. и т.п. А-а-а нет, это еще не все. Она даже вот такую чушь умудрилась придумать’ «Девочки, только что звонил мне её муж, парень, брат сват. Угрожал представился работником прокуратуры. На вопросы о Фамилии и имени отчества. отказался говорить. Потом они не положили трубку и я весь разговор слышала. ОНа ему тоже врет и говорит, что типо в объявлении было бу, я говорю на сайте есть целая тема, где подкреплено, что товар был новый, олн начал у неё распрашивать....а она и ему врет. Но это уже пик хамства..звонить, врать...»
Бред? Бред, который все съели. Она, в принципе, ничего и не делала, просто сидела и умело манипулировала «массовым разумом» (сорри, за плагиат и за это определение) Все грязные дела сделаны вашими руками, дорогие советчицы. Не стыдно? Даже если продавец вместо нового СПЕЦИАЛЬНО подсунул старое, то какое ВЫ имеете право лезть в личную жизнь, размещать идиотские ролики и заниматься прочей мерзостью. Справедливости хотели? Вы считаете это оправдание таким поступкам?
Вы даже не удосужились вникнуть в ситуацию и на основании слов продавца устроили самую настоящую «травлю». И даже когда выяснилось, что с замерами покупатель все-таки «обманул», то ничего не изменилось, как бежали по инерции не думая, так и не остановились. Радует, что не все.
P.S. И « ..точно вместе мы сила. Только к сожалению не порядочных людей все больше и больше....»
Из ДОМа-2 Я• 29 октября 2013
Сладкоежка,Вам,видимо,не знакомо ощущение жестокого разочарования,когда ждешь радостно посылку,мчишься домой,открываешь,а там-гэ,да еще какое...В прошлом году была темка девочки,которой вместо кожаного пальто положили тряпку,на которой спали животные(не известно,домашние ли).Да еще миллион подобных темок.Я когда-то тоже получила новую,якобы,блузу.Развернула.Ворот грязный,на животе-пятна сока.Но-в стирке не была,значит,новая!!!Почему-то не стала портить себе нервы,постирала.Носить можно,но осадок...сами понимаете.
Здесь покупатель устал,а может,испугался,что придется понести ответственность за борды,листовки,милиции платить.Это может оказаться дороже 350 гривен.Покупатель культурно попрощался и ушел,поблагодарив всех за поддержку.Вот и все.
NataKalash• 29 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Мне уже страшно за ВАс!! Вы одержимы этой Масловой чересчур! Не стоит она этого!
Ответ длясЛАдКОежКА
По поводу роликов и прочего.
Я уже отвечала на этот вопрос 55 странице, но Вы же любите не опять а снова.
В одном согласна, что и сообщения родственникам - одноклассникам если уж и писать, то должен был сам покупатель, а не девочки за нее.
Я несколько раз хотела зайти в тему и написать, что ну все девочки , может хватит.
А потом не зашла. Потому что Маслова сама себе это сделала своими руками.
Она же меняя категорию и подсовывая свое б.у не на благодарность же рассчитывала. Взрослая же девочка.
А потом - там так и было, ничего же не докажите, досвидос - удачки.
То есть понимала же, что нарывается, когда писала такое здесь.
Она же дееспособный гражданин, 29 лет....
По поводу обманул с замерами покупатель. У так это очевидно только Вам. Так у Вас бедный покупатель даже СПЕЦИАЛЬНО поменял правый - левый на фото, чем затруднил Вам возможность лишний обмакнуть его в грязь.
Через день темы на Советчице - с нуля мерить или с единицы. Сантиметром правильнее или линейкой, и т.п. Что лишний раз доказывает, что мерят здесь как угодно, многие попросту не умеют.
Но тем не менее для Вас покупатель - специально. А вот Лена - недоглядела, недосмотрела, не тудЫ нажала и не знала. Делаете из нее имбицила какого-то, что отличить кнопки не в состоянии и жирный шрифт прочесть. Зато - в ЧС покупателя добавить, ничего не докажите, досвидос - удачки - это в состоянии.
сЛАдКОежКА• 29 октября 2013
Ответ дляNataKalash
В чем заключается ’одержимость’? В том, что меня больше всего в этой теме?)
Вы лучше почитайте первую тему, созданную покупателем. Вот там действительно ’одержимость’...
NataKalash• 29 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
В том, что Масловой уж очен много в Вашей жизни ...
сЛАдКОежКА• 29 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
По поводу роликов и прочего.
Ну про специально ’поменял правый и левый на фото’ это конечно стеб, естественно покупатель намеренно этого не делал (по моему это понятно) И я вроде как умею признавать свои ошибки -если я запуталась в чем-то, то я в этом честно признаюсь.
Про выгораживание с замерами, понять вас никак не могу. Смысл? Если все очевидно (и не только мне)
Медсестричка• 29 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
По поводу роликов и прочего.
Спасибо Вам, что не ленитесь в очередной раз терпеливо объяснять одно и тоже. Искренне завидую Вашему терпению и воспитанности!
сЛАдКОежКА• 29 октября 2013
Ответ дляNataKalash
Опять?) Вы потратили время когда ’травили’ продавца, я трачу время отписываясь в темах на Советчице. Каждый сам распоряжается своим временем. Правильно? Так что давайте не будем переходить на личности и выяснять кто, где и когда что-то тратит.)
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну такой жутковатый стеб какой-то. - да я перепутала, ЖАЛКО.
Я Вас даже переспросила - отчего же прям аж жалко? Чем же так насолил Вам покупатель не пойму, что аж жалко?
Замеры: я разные видела замеры, мерят как попало и где попало. Но меня они в этой истории не интересовали и не интересуют по сей день. Потому что не в них дело совсем.
NataKalash• 29 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
...сколко агрессии!!! Мои подозрения подтверждаются!!
Медсестричка• 29 октября 2013
Ответ дляNataKalash
Да, Бог с Вами, какие подозрения?! Это уже диагноз.
сЛАдКОежКА• 29 октября 2013
Ответ дляNataKalash
Вы ошибаетесь)
Вот агрессия ’ Елена! Вы разбогатели на эти 350 грн? Вы стали счастливее?? Верните деньги ... ведь потеряете в 2 раза больше! Все видели фото товара и он явный бу - не берите грех на душу.
... и не надо мне отвечать 100 раз тем же постом....’
И еще + 24