Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Медсестричка• 28 октября 2013
Ответ дляНепогодка
Девочки, милые, хватит! Броню не пробить! Поймите, человеку скучно!
Добавьте еще: бессовестному человеку скучно! Это горючая смесь. Пост 3507 - это что-то! Наглость - норма жизни! Маслова - ангел в сравнении со Сладкоежкой.
Аноним НаВсеГда• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
это Вы по нормальному не понимаете,и Вы не нарывайтесь и не оскорбляйте! С Вами никто не общался и лично я к Вам даже не обращалась,так что сделайте выводы,и уйдите с темы!!!сделаете всем нам огромную радостьвпрочем,Вас уже который день отправляют в другие темы,да Вы все никак не соберетесь,помочь???
ХдеЯсь?• 28 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
млин, так я тоже сыворотку для роста ресниц смотрела и отзывов там было больше тысячи, думаю как много людей купили, значит не подделка.
С сывороткой все номарльно вроде (не проверяла тогда отзывы), ее для примера написала. Мне до сегодня даже в голову не приходило, что могут так сделать в старой объявке с отзывами новый товар выставить и продавать. Но теперь вижу, что так делают и это считают нормлаьным. Значит сыворотку и все остальное, что хотим купить и смотрим на кол-во продаж по объявке надо перепроверить, а то мало ли. В итоге еще сами и виноватыми будем, что не увидели и поверили...((((
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
У вас вопрос без смайлика? Это успех и прогресс. Я вас поздравляю.)

P.S. В этой теме было бы гораздо меньше страниц, если бы вы уважаемые некоторые товарищи анонимы и некоторые не анонимы, не уделяли столько времени моим личным качествам и способностям и не обсуждали то, о чем не имеют не малейшего представления.) Повторюсь опять. Мне не интересны ваши домыслы и выводы направленные на меня и мои качества. Больше на ваши бессмысленные посты отвечать не буду.)

Сладких снов!
Непогодка• 28 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Пожалейте ее! 70 страниц воды...О чем с ней говорить? маслова - цаца, покупатель - кака! Ее прет быть вопреки! Вот и все!
Медсестричка• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

Сладких снов!
Спокойной ночи, Вы не зря прожили день! Вы, как всегда, со смайликом, с чем и поздравляю!
Аноним НаВсеГда• 28 октября 2013
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 28 октября 2013
Дамочки, че вы такие злые?
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
))) Я и в других темах отписываться успеваю. Представляете КАК я быстро пишу? И кстати я еще много чего успеваю. Еще что-то интересует? Может вам почту оставить и мы там пообщаемся? Если уж вас так сильно интересует МОЯ личная жизнь и все что с ней связано. Другим пользователям это совершенно не интересно. Вас раздражают мои посты? НЕ читайте, в чем проблема?
Аноним НаВсеГда• 28 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Дамочки, че вы такие злые?
она первая начала...иметь свое мнение это отлично,но не надо всем его навязывать...
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Дамочки, че вы такие злые?
Благодаря им, меня здесь сильно много просто. Меньше б препирались, больше б толку было, но товарищи злые анонимы этого не поймут никак.)
АнтиТанкист• 28 октября 2013
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 28 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Если вы не захотите сами в это поверить, то никто не сможет вам навязать свою точку зрения). Сладкоежка же не говорит: ’ всем сидеть, покупатель/продавец выновата! все в это верьте и ничего не спрашивайте’))
ЛизаветаЛ• 28 октября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
А это порядочно продавать в старом объявлении уже другой товар? (Я сейчас ниже напишу в общем, не про Вас конкретно, не принимайте на свой счет).
Я например, думаю что и не одна такая, когда хочу что то кпуить смотрю на кол-во оценок по этому товару (покупала сыворотку для ресниц) и чем больше, тем лучше, и рейтинг тоже естественно, значит можно доверять продавцу, значит хорошо разбирается в товаре, не подделка.. А если бы оказалось, что там все отзывы были, например на тушь для ресниц, а не на этот товар, что сейчас продается, я бы посчитала обманом. Может, конечно, некоторым продавцам так нравится повышать возможность будущих продаж и покупателям некоторым все равно, они не смотрят на кол-во оценок по товару, который хотят купить. Но мое мнение - это обман и заведомое введение в заблуждение покупателя и таких хитрых продавцов стоит наказывать. Но конечно, потом можно будет рассказывать, что покупатель не досмотрел, что нужно было перечитывать каждый отзыв.. Мне бы не хотелось подорзревать каждого продавца в таких схемах и перепроверять, я хочу спокойно покупать на сайте.. Уже и не знаешь откуда подвоха ждать..
Напишите свое предложение по поводу хитрых продавцов Администрации сайта:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Почему я так сделала? Потому что прочитала совет Админа на Советчице, что мол не торопитесь удалять старое объявление. Лучше просто отключите. Потом его можно будет отредактировать и активировать. Так и рейтинг объявления будет расти и подписчики останутся. В общем очень удобно и способствует продажам. Тем более категорию менять нельзя. И раз в нем продавались ботильоны, то косметику уже, например, не продашь.
Танцепесенная• 28 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ

хм, как раз хотела найти это в правилах)значит можно.
Аноним НаВсеГда• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
начнем с Вашего поста 3493, меньше припираться,это как ?согласиться с Вашими бредовыми домыслами,ничем не доказанными?Вас действительно сильно много!сделайте милость...лично я захожу почитать разрешение ситуации,а не Сладкоежка сладкоежка и еще раз сладкоежка!!!кажется Вы пожелали спокойной ночи?и лично Вам желаю сладких снов!живите своей жизнью!нас совершенно она не интересует,ровно так же,как и Ваше мнение!!!
Танцепесенная• 28 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
скажу вам по секрету, только тссс продолжения не будет, заявление не подали, деньги никто не вернет.
я Кукарача• 28 октября 2013
Ой и весело же здесь! И действующие лица все те же!!
я Кукарача• 28 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
А если бы подали - то тогда бы деньги вернули?
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
А как она должна разрешиться? Придет покупатель и предъявит постановление суда о взыскании компенсации с гражданки М. и чеком подтверждающим возврат средств за маранты, которые не соответствовали заявленным характеристикам?
Вы все еще верите, надеетесь и ждете?.)
ЛизаветаЛ• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы все еще верите, надеетесь и ждете?.)
Но Вы же верите в Лену Маслову, и нишо Вам не мешает)))
Танцепесенная• 28 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
может и вернули бы, а так в теме остались 5-7 анонимов, которые еще что то хотят и доказывают)))) Если бы продавец хотела вернуть денежку, то она бы сразу это сделала.
Аноним НаВсеГда• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы все еще верите, надеетесь и ждете?.)
мне кажется,Вы так мило выгораживали Маслову,что она сама уже поверила в свою невиновность!))))
ЛизаветаЛ• 28 октября 2013
Все деффчонки. Фатит. Не ругаемся, а то и так такой балаган.
Каждому по вере)
И на этой оптимистической ноте предлагаю разойтись, патамуша сейчас топ обновиццо, и если Советчицы опять Маслову узреют в топе... Они нам подсрачников понадают))) Уже всем надоели фото бушных марантов во всей красе и ракурсах. Довольно.
Аноним НаВсеГда• 28 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
вот я тоже так считаю,лично я Масловой не звонила,не угрожала и так далее,но я совершаю много покупок через Киддстаф,и хотела бы себя обезопасить от таких продавцов! Покупатель не захотела доводить это дело до логического завершения,она так посчитала нужным,значит в очередной раз видим,что вернуть деньги в случае обмана почти нереально(реально только у совестного продавца,который скорей ссего обманывать не будет!)поэтому лично я отныне не заказываю у людей с маленьким рейтингом, а по этой теме считаю что она должна быть закрыта,а не так что Маслова уже вдруг невиновата,только потому,что покупатель уже смирился с этим обманом!увы((
Танцепесенная• 28 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Каждому по вере)

Рыбки, всем сладких снов!))

пысы: кто смотрит Универ, вышли новые серии
ХдеЯсь?• 28 октября 2013
за то обгадили продавца всеми возможными способами в интернете: отписались в гостевой, всем друзьям в соцсетях, создали ролики на ютубе, страницу вконтакте, даже листовки и бигборды готовили. правильно, зачем теперь подавать заявление в правоохранительные органы, покупатель и с помощью советчиц добился своего. а вина продавца осталась не доказана. я не сторонник таких методов воздействия, как поступили с продавцом, но предполагаю что это было бы возможно лишь в том случае, когда покупатель первым делом обращается за помошью в милицию (или куда там полагается в таких случаях) и показывает фото или скан-копию заявления и тогда помагать уже покупателю искать и что то писать продавцу, а так получается все за нее сделали, а покупатель и пальцем не пошевелил, чтоб эти усилия не были тщетными. советчица превратилась в ’помогите найти продавца-обманщика в соцсети, напишите ему в гостевой, а заявление я писать не буду, зачем мне голову морочить, просто помогите мне надавить на продавца’ и интересно, что на эти просьбы с радостью находятся такие, что сразу подхватывает ’продавца в ЧС’, ’вот я нашла ее в контакте’, ’сейчас позвоню ей’, ’отписалась у нее в гостеовй с сылкой на тему’, ’а у нее еще вот объявки такие были и такие отзывы от бывших покупателей’, ’она мошенница, воровка и т.п.’ и понеслось... покупатель только ручки потирает, как все славно ей помогли. прошла буря, ’вы подали заявление?’, на что покупатель отвечает, я устала, извините, до свидания, всем спасибо. И после всего этого вы готовы дальше помогать всем ’пострадавшим’? вопрос кто еще в этой истории больше пострадал и от кого?
ХдеЯсь?• 29 октября 2013
А я наоборот считаю, что темку нужно в топ, чтоб все, кто помагал покупателю увидели ради чего они старались, тратили время, верили, поддерживали, надеялись на справедливость. пусть увидят какую справедливость они сделали, как ими умело попользовался покупатель и возможно в другой раз сначала придется в подобной ситуации покупателю не в советчицу первым делом бежать, а с заявлением в соответсвующие органы, а потом уже просить помощи и здесь. из за того, что никто не идет писать заявление, а смолчат или организуют травли, наше правосудие никогда не заработает. да, одно заявление могут не рассмотреть, хоть и обязаны, но, если Маслова бы обманула еще кого то и тот тоже написал на нее, то уже дело бы сдвинулось и обманщиков таких стало бы меньше (как было с Раисой Красильниковой, которую посадили)...
Анка-пулемётчица• 29 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы все еще верите, надеетесь и ждете?.)
Сладкоежка, а зачем продавец на просьбу оформить возврат добавил покупателя в ЧС, если со стороны продавца все честно? Значит была причина. Чем больше вы ’копаете’, тем больше фактов против продавца, как ни крути. Продавец сменил новое на бу, сменил маранты на модем, добавил покупателя а чс, зачем? Чтоб замести следы, хотя делал это очень коряво, может потому что в первый раз? Ведь все когда-то бывает в первый раз. Вот и ’надуть’ решил в первый раз. Это так, пища для размышления.
сЛАдКОежКА• 29 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Я верю только фактам), а они говорят не в пользу покупателя и не в пользу продавца. Там оба хороши (это относительно сделки)

Но вот поведение покупателя после сделки (и его группы поддержки) оставляет желать лучшего (это если очень корректно) и именно поэтому, я очень сильно сочувствую продавцу и мне искренне жаль, что все так обернулось для него. Но если учесть, что больше нелепые обвинения никто не распространяет и человека практически оставили в покое, то наверное это хорошо.

Вы конечно скажете (как же без этого.) что благодаря таким вот Сладкоежкам, процветает мошенничество и т.д. и т.п. Ваше право. Но уверяю вас это бред и вы глубоко заблуждаетесь. Лично я уверена на 100%, что Е.М. никакая не мошенница и ничего плохого, тем более умышленно, делать не хотела. Боитесь мошенников? Все в ваших руках. Пока вы сами не обезопасите по максимуму свою сделку, никто другой за вас это не сделает.

Но это ЛИЧНО мое мнение, никому не навязываю. Пусть все остальные верят в случайно загнутый сантиметр и ошибочные измерения, нечаянно обрезанное фото и белые старые дыры на марантах, а также во многое другое. Каждый имеет право на свое мнение, правильно? И если мое не совпадает с вашим, то это не значит что нужно опускаться до оскорблений и прочей мерзости.

Всем удачных сделок и порядочных продавцов/покупателей.))