Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Я и не обещала Ваши ожидания оправдывать!
Я так и подумала)))
Медсестричка• 28 октября 2013
Ответ дляНепогодка
Я вообще не пойму о чем тут с ней все беседуют, если честно....куча припадочных смайлов и одна и та же мысль, которая тянется через все путешествие, длиною в 70 с лишним страниц. Она и улицы Запорожские знает, где якобы была авария. Это заинтересованное лицо. Она вас не услышит!!! Почему Вы не хотите этого понимать?
Нечего добавить!
Медсестричка• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Я так и подумала)))
Думать - не самое сильное Ваше место, фантазировать - да! Вы просто сказочница!
Медсестричка• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот именно. Я вообще не могу понять зачем отправлять бу вместо нового и при этом добавлять в покупатели и давать свои реальные данные. Давно прошу объяснить мне, почему продавец так поступил? Но вот что-то товарищи поклонники покупателя молчат и версий не выдвигают.)
Выдвигать чумовые версии - это Ваш почерк.
Аноним НаВсеГда• 28 октября 2013
Ответ дляНепогодка
да я собственно пыталась уже с ней общаться, и сделала точно такие же выводы,как Вы!))но самое ужасное,что ее план по тихонькую срабатывает: девочки,которые по тем или иным причинам не могут прочитать всю переписку,читают Сладкоежкины писульки, и начинают думать что Маслова уже вроде как ни при чем!!!как ни прискорбно!
Танцепесенная• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
А если продавец продавала так все вещи, стояло новое, а после она меняла на б.у

ну или говорили раз одела, обула. Надо отзывы прочитать.
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Ответ дляНепогодка
У меня инет есть, представляете? И фото ТТН покупатель предоставил где видно № отделения. И поисковиком я умею пользоваться. Я понятно объяснила?)

В чем заключается мой интерес, скажите же уже наконец-то? А то я теряюсь в догадках.
Медсестричка• 28 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Эта акция Сладкоежки на это и рассчитана. ’Поклонники продавца’, как она пишет приходят, уходят... приходят другие... и только Сладкоежка верно несет пост и сеет сомнения! Не гнушаясь никаких методов!
Медсестричка• 28 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная

Это ж так сложно!
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная

Эх.. я читала, там все идеально https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-391980.htm...

А вот покупатель https://www.kidstaff.com.ua/user-576888.html
ЛизаветаЛ• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Пишу версию и сил моих уже больше нет, ухожу. Жалко, что здесь меня наш Хагис в прошлом не может в ЧС добавить.
У меня подруга кое-что купила на сайте, правда давно это было. Звонит и грит, что мол представь, всегда фильтр включаю на ’новое’, вроде ж внимательно смотрела. Купила у девочки кофточку. А она пришла - б.у. Состояние хорошее, но видно же, что б.у. А подруга б.у принципиально не покупает.
Говорит, думаю - обманула. Захожу в объявление проверить, что вроде ж ’новое’, а смотрю - блин ’б.у ’ же! Получается это я недосмотрела. И как я смотрела? Так обидно.
Но Вы ж меня знаете, я в кэш, а там - ’новое’. Говорю - пиши. Но подруга не стала, говорит , что пусть будет на ее совести. Так что Елена Маслова не первооткрыватель.
ХдеЯсь?• 28 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Могу. Раз я Вас обозвала, надо ж искупить.
Глядитека, первая темка:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-230789-0-1

Пост 53 , видите кто пишет?
А терь смотрите пост 81 кому я отвечаю, с цитатой.
Все очень просто. И даже Админа не нужно очередной раз этой темой терроризировать.
как так интересно получилось, что отвечали Хаггису, а высветилось, что helene_84? глюк? мне то Вы отвечаете и не показывает мой настоящий ник. Там по переписке уже понятно, что Хаггис пишет не скрываясь от имени продавца.
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
Медсестричка• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
Жалоба!
Аноним НаВсеГда• 28 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
уже который день подряд я боюсь представить себе эту Сладкоежку,ну это ж надо быть такой занудой,и до нее слова вообще не доходят,вот как в туннель кричишь, а вокруг только эхо... и ее слова:’Вы меня улыбаете’!!!занавес
Медсестричка• 28 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну, я думаю, что прекрасно до нее все доходит!
Танцепесенная• 28 октября 2013
И продавец таки знала где эта кнопочка новое б.у, так как у нее в продаже были как новые вещи, так и б.у.
Непогодка• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

Удалено администрацией...
Аноним НаВсеГда• 28 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
значит у нее свой интерес и свой план, ну не верю я что она не заинтересованная особа...
Непогодка• 28 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
Медсестричка• 28 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
В это, наверное, мало кто верит.
Аноним НаВсеГда• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 28 октября 2013
Ответ дляInamalina
Удалено администрацией...
ХдеЯсь?• 28 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
На джинсы - нет, категорию менять низзя, а вот на рубашку красную б.у - да.
И отзыв готовый будет за рубашку зеленую, а вот б..у или новое видно не будет, потому что в отзыве только видно старое название ’рубашка зеленая’, а если перейдешь по этой ссылке в объявление , то будет рубашка красная б.у. То есть видно будет уже измененное объявление. Потому Вы по отзыву марантов на модем свич переходите))
Посмотрите мои ботильоны. Сейчас они коричневые новые, а раньше там были серые б.у и отзыв есть.
А это порядочно продавать в старом объявлении уже другой товар? (Я сейчас ниже напишу в общем, не про Вас конкретно, не принимайте на свой счет).
Я например, думаю что и не одна такая, когда хочу что то кпуить смотрю на кол-во оценок по этому товару (покупала сыворотку для ресниц) и чем больше, тем лучше, и рейтинг тоже естественно, значит можно доверять продавцу, значит хорошо разбирается в товаре, не подделка.. А если бы оказалось, что там все отзывы были, например на тушь для ресниц, а не на этот товар, что сейчас продается, я бы посчитала обманом. Может, конечно, некоторым продавцам так нравится повышать возможность будущих продаж и покупателям некоторым все равно, они не смотрят на кол-во оценок по товару, который хотят купить. Но мое мнение - это обман и заведомое введение в заблуждение покупателя и таких хитрых продавцов стоит наказывать. Но конечно, потом можно будет рассказывать, что покупатель не досмотрел, что нужно было перечитывать каждый отзыв.. Мне бы не хотелось подорзревать каждого продавца в таких схемах и перепроверять, я хочу спокойно покупать на сайте.. Уже и не знаешь откуда подвоха ждать..
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Какие слова до меня должны дойти?

Продавец умышленно отправил бу вместо нового, еще и очень дырявое, еще и за 350 грн и при этом дал все данные и добавил покупателя в покупатели. А покупатель 4 раза (нечаянно конечно и совсем не умышленно) не правильно предоставил замеры) Ну подогнулся сантиметр, ну кусок носка обрезался на фот, ну цифры стерлись в начале. Все это совершенно случайно. Вот только Сладкоежка никак не поймет, что покупатель хороший, а продавец редиска.

Я правильно излагаю Ваши мысли? (а то самостоятельно вы не можете их изложить вместе с Медсестричкой) Только меня пытаетесь облить чем-нибудь. Не напрягайтесь
АнтиТанкист• 28 октября 2013
Девы,Маслова вернула деньги?
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
Медсестричка• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
Непогодка• 28 октября 2013
Девочки, милые, хватит! Броню не пробить! Поймите, человеку скучно!
Танцепесенная• 28 октября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
млин, так я тоже сыворотку для роста ресниц смотрела и отзывов там было больше тысячи, думаю как много людей купили, значит не подделка.