Люблю Поумничать• 21 октября 2013
Где тема про Маслову?
Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Аноним НаВсеГда• 22 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
ДЕВОЧКИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ! МЫ НА ВЕРНОМ ПУТИ!
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляНепогодка
Слушайте, Тетя, вы с полудня твердите, как вам тут все мерзко!!! Так чего торчите тут безвылазно полдня???
Оле Лукойе• 22 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Сформированность Вашей личности особенно видна в скромности характера! Впрочем, очень часто психолог это не профессия, а диагноз.
Она не психолог, она провокатор!!!!!
Ромашкинная• 22 октября 2013
Ответ дляНепогодка

Кому мерзко тот просто уходит молча)
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ дляОле Лукойе
Она не психолог, она провокатор!!!!!
ой чи не профессия психолог е-мае
все мы тут психологи.
Железная тетя• 22 октября 2013
Ответ дляОле Лукойе
так и наблюдайте, но без комментариев. Вам бы еще в школу вернуться, с правописанием поработать. Психолог.....
))))))) повторюсь - не надо говорить что мне делать. В школу? зачем, простите? вы нашли ошибку в моих ответах? или вы реально думаете, что я не знаю, как пишется Аноним? Таким нехитрым способом, как написание Аноним через О я намекнула на ээээ мастурбацию ситуации. Но как-то не сообразила, что в таком ’интеллектуальном’ обществе вряд ли буду понята.
Оле Лукойе• 22 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
ой чи не профессия психолог е-мае
все мы тут психологи.
Я смотрела анонс передачи на СТБ, по-моему, ’Врятуйте нашу семью’. Там барышня психологом работала, а дома мужа унижала, била и детей тоже......
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
не позорьте свою профессию, я вас проСю
Ромашкинная• 22 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
У Масловой уже 115 друзей
я смотрю и лучших друзей у нее поубавилось) было 5 а стало 2))
Ответ дляЖелезная тетя
Тетя, как хорошо, что вы поняли, что здесь вас никто не поймет, может поищите себе друзей в других темках?
Оле Лукойе• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Психологи так не отвечают! Мы вас все любим. Если бы не Вы, нам бы скучно было бы!!!!!!
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
А какие альтернативы могут быть у травли, стесняюсь спросить?
Кстати, альтернатива есть у любого действия. К примеру, алкоголику можно прививать трезвость, как норму жизни, а может закодировать (как альтернатива!) А то из Ваших слов получается, что в случае с Масловой действительно один только метод возможен - ’травля’.
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
А какой великий смысл в Ваших орфографических ошибках? Даже интересно становится? Ошибки - как метод психологического воздействия на людей? Как-то так?!
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Ваша скромность в очередной раз просто пробивается сквозь экран монитора!
Железная тетя• 22 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Да. Скромность украшает когда нет других украшений
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Немножко банально для дипломированного психолога.
Железная тетя• 22 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
например? не сочтите за труд - скопипастите мои ошибки
Помеха справа• 22 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
труслива.... испугалась...
Зубачистка• 22 октября 2013
Девочки, ну что там, решилось хоть что то?А то читаю, читаю а одни склоки, кто добрее, а кто нет,покупатель Елена что то уже сделала?Как обстоят дела с листовками, биг бордами?Что то уже делается, что вчера писали или уже и забыли?у
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ дляЗубачистка
Уже написали письма на телевидение, пишут в банк по месту работы. Еленка еще не отписалась, успела она подать сегодня заявление или нет. Как то так.
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Я в учителя словесности к Вам не нанималась. К примеру, перед что ставится ’запятая’. Поверьте, что это не единственная Ваша ошибка, как и ононимный.
Аноним НаВсеГда• 22 октября 2013
Еленка написала: Уважаемые, милые девочки!
Совсем нет времени сегодня сидеть за компом, на минутку заскочила домой.
Пишу в кратце.Денежку никто не переводил.
Тему не читала, обязательно прочту попозже.
Заявление почти составлено. Сегодня встречаюсь со следователем. Потом, если успею до времени сдачи заявления, сдам.Нет завтра и пусть они разбираются с этой особой.
Извините, но совсем нет пока времени все почитать.
Есть еще такая идея, мне её подсказала одна из советчиц, что если уж Маслова Елена такой уж человек, не хочет признавать свою ошибку, или по каким-то причинам возвращать мне деньги, (думает, что я её оскобляю, унижаю, чего я не делала) пусть перечислит их на благотворительность нуждающимся деткам, в соседних темках. ТОЛЬКО С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!!
Железная тетя• 22 октября 2013
Ответ дляy_zoloto
А вы знает - вы правы. Взывать к разуму оголтелых теток - дело безнадежное, как оказалось. Но я хотя бы попыталась. Однако, процесс метания бисера перед самизнаетекем, затянулся. Пора мне. Очень надеюсь, что в недалеком будущем вам повезет и вы на собственной шкурке испытаете ’гнев праведный’ разъяренной толпы и, может, тогда что-то поймете. Ну или повезет и не испытаете.
Ежик Хрюха• 22 октября 2013
Ответ дляЗубачистка
Автор написала заявление в милицию. Сегодня была отправлена новость на два телеканала.Сейчас буду писать черновой вариант заявления в банк на бывшую работу.
что с листовка - я не знаю. возможно желающие их разнести писали автору в личку.
для листовок нужны люди из Запорожья.
бЭйбА• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Интересная у вас позиция. Вы Масловой позицию донесите, если получится, а потом нам расскажете об успехах)
Непогодка• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Гуру психологии! Вам уже давно пора метать бисер дома, в мужа)
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Что ж Вы за такой психолог: повезет - не повезет?! На ромашке погадаем...