Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ длябЭйбА
Интересная у вас позиция. Вы Масловой позицию донесите, если получится, а потом нам расскажете об успехах)
Супер-супер! Так знает ведь, что оголтелые тетки просто так ничего плохого не скажут, а на маты Масловой нарваться не хочется!
Аноним НаВсеГда• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
А вы знает - вы правы. Взывать к разуму оголтелых теток - дело безнадежное, как оказалось. Но я хотя бы попыталась. Однако, процесс метания бисера перед самизнаетекем, затянулся. Пора мне. Очень надеюсь, что в недалеком будущем вам повезет и вы на собственной шкурке испытаете ’гнев праведный’ разъяренной толпы и, может, тогда что-то поймете. Ну или повезет и не испытаете.
чтобы не испытывать гнев толпы надо по совести себя вести и не обманывать покупателей, продавая поношенные вещи, выдавая их за новые
Аноним НаВсеГда• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
ха-ха) точно девочки пишут, попытайтесь Маслову вразумить
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вот Вы и не психолог, а все расписали правильно: действие , а за ним следствие. А у Железной Тети все от какого-то странного везения зависит.
Аноним НаВсеГда• 22 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
неа, не психолог
Я не в теме• 22 октября 2013
Вот это страсти! Хочу такое каждый вечер)Телик сегодня пылится
ЯнаВ• 22 октября 2013
Есть ли, где-нибудь скрин записи, где продавец утверждает, что обувь новая, кроме скрина за 12 число?
бЭйбА• 22 октября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Купите у Масловой джинсы, завтра будете автором новой темы
Аноним НаВсеГда• 22 октября 2013
Ответ дляЯнаВ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-230789
бЭйбА• 22 октября 2013
Ответ дляЯнаВ
Предыдущую тему прочитайте. А скрина за 12 число не достаточно?
Я не в теме• 22 октября 2013
А где Еленка, а то время уже позднее, а её не слышно
КонхфЭдкаТузик• 22 октября 2013
Ответ дляЯ не в теме
устала наверно , я бы тоже устала , полный бред ни денег ,ни приличной обуви, еще хамство продавца
Alessssa• 22 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
фото
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 22 октября 2013
Ответ длябЭйбА
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляЯнаВ
Ковбой Хагис

18 октября 2013 в 14:38
На подошве 255 стоит! В объявлении стояло б/у! Какие новые за такие деньги?!... В переписке насчёт новых и речи не шло!... Нечего за свою невнимательность винить других и обсирать!.

это первое сообщение продавца (она потом в анонимность ушла)

под ником Ковбой Хагис долго рассказывала и убеждала всех что милиция не помжет, и Автор той темы ничего не докажет.

а где то позже она же начала доказывать что продала Новые, а покупатель их убила и хочет вернуть... Блин..глазки на лоб лезут перечитывать ту темку...
Ежик Хрюха• 22 октября 2013
Ответ дляЯнаВ
Маслова участвовала сначала как аноним в первой теме. Потом и сама писала. И говорила: а вы что хотели новые за 350?
Зубачистка• 22 октября 2013
Ответ дляAlessssa
фото
А как прикажете Маслову научить и наказать?Молча покупателю закрыть тему и все?Больным деткам помогают все кто чем может,не спекулируйте на этом
сЛАдКОежКА• 22 октября 2013
Ответ длябЭйбА
Ой , девчоночки, про СМИ = это вы сильно. Представляю по 1+1 подробности недели - Внимание, мошенница Маслова взбудоражила жительниц Кидстаффа, и репортаж с доказательствами. А потом прямое включение из разных городов Украины, митинги с плакатами Маслова-верни человеку деньги!

В принципе всё реально, а чем наша история не сюжет.
А если наоборот? Жительницы Кидстаффа довели человека до нервного срыва или того хуже самоубийства и т.д. Вы об этом не думали?

По ней видно, она больной человек. В самом прямом смысле. Диагноз есть в любом случае, только какой? Ну сами подумайте, нормальный человек выдержал бы такой прессинг?

Что я предлагаю? Предлагаю прекратить заниматься самолюбованием (ах, какие мы хорошие, мы помогаем пострадавшему) и обратиться в милицию. Пусть Лена пишет заявление и Масловой пусть занимаются соответствующие органы.

Девочки,не возмущайтесь. Просто подумайте.
Alessssa• 22 октября 2013
Для ’сердобольной’ ПуФФынка_мисс - я перечислю деньги на бигборд, так как считаю поведение продавца наглым и циничным - в свое время девочки помогли мне и не только мне вернуть деньги от мошенницы / летняя история с сарафаном/, а если бы в темке возникла бы такая как Вы и стала убеждать пожалеть мошенницу, грязно спекулируя больными детьми!!!!!Мое мнение Вы - подруга или ’коллега по ремеслу’ Масловой
сЛАдКОежКА• 22 октября 2013
Кстати, в прошлой теме скрины переписки не нашла. Где они? Или все со слов покупателя?
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

заявления написаны, в налоговую Лена звонила, по сети ’буря пронеслась’. Сейчас в основном народ кидает еще предложения и ждут Еленка-еленка. Что бы новости услышать. Так что хватит уже...
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

в смысле хватит уже на совесть давить. Потому как надоело натыкаться каждый день на новую темку про обман. (Почему то не дописалось предыдущее сообщение)
Спасатель Малибу• 22 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Посмотрите вначале темы перед комментариями. Там Елена-покупатель скопировала всю переписку во время сделки.
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
в начале темы покупатель копию скинула. Скрины научили делать позже, но маслова тогда объявку удалила, с чего скрины клепать? Разве что просить Админа восстановить объяву (но сможет ли?) потому что вся переписка там
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляmangafan
чет мысль мелькнула, а не Маслова ли проверяет что сделано уже? )))))))
бЭйбА• 22 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

Утомили писаниной о суициде. И до всего она довела САМА!!!! Ни одна тема ещё на столько далеко не заходила. Адекватные люди-продавцы, не доводили ситуацию до такого развития, признавали свою вину и возвращали деньги.
Спасатель Малибу• 22 октября 2013
Ответ дляFireKitten
Так кешорованую копию объявы Масловой девочки достали:
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
ЯнаВ• 22 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
я не вижу, где продавец пишет, что новые
Спасатель Малибу• 22 октября 2013
Это ее первоначальное объявление, по кот. Елена купила боты как НОВЫЕ.
ЯнаВ• 22 октября 2013
Ответ длябЭйбА
нет, сделка была 15...