Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
ЗаведУющая• 22 октября 2013
Это говорит о том, что вы неопытный пользователь кидстафа(вероятно недавно зарегившийся, чтоб ее защищать. Маслова же торговалеа активно. Она не могла не знать об изменениях в правилах и о правилах оформления объявлений.
сЛАдКОежКА• 22 октября 2013
Что-то я повторяюсь уже..
ЗаведУющая• 22 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо. Простите, но я нигде не вижу,что Маслова пишет что они новые.
Это говорит о том, что вы неопытный пользователь кидстафа(вероятно недавно зарегившийся, чтоб ее защищать). Маслова же торговалеа активно. Она не могла не знать об изменениях в правилах и о правилах оформления объявлений.
сЛАдКОежКА• 22 октября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Если это вы мне, то я активный пользователь КС с максимальным рейтингом. У Масловой рейтинг 1, какой она опытный пользователь? Пойду отзывы ее почитаю.
Елена_78• 22 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Может не хотите ничего видеть?
Перечитайте все и надите скрин страницы,где указано Новые!
Прасковична• 22 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Каких сыщиков? Я смотрю на ситуацию немного с другой стороны. Без общего помешательства и жажды мести. Вам не хочется понять почему Маслова не возвращает деньги? Может она реально не чувствует вины?
Я например, по скринам вижу, что покупатель не до конца распросила о состоянии обуви, не спросила почему нет коробки, не попросила больше фотографий. Меня бы очень смутила бы всего пара фотографий а-ля НОВОЙ обуви. 350 грн - это немалые деньги, можно и наложкой просить отправить, тем более у обеих девочек рейтинг маленький... Может действительно присутствует вараинт - недослышала, не допоняла??? Ну по крайней мере, для меня лично, это единственное вразумительное объяснение почему Маслова не хочет принципиально деньги возвращать...
Фифачка• 22 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
вот я ору с этого! Идет обсуждение более 70 страниц и тут появляются некоторые не в теме, которые хотят разобраться. Им скрины заново нарывают, фото выставляют, опять на 70 страниц бла-бла-бла, а там опять кто-то поди подтянется ’разбираться в справедливости всего происходящего’...
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Тут уже была психолог одна психолог сегодня. Я вам скажу почему она не возвращает, скажу как продавец: Маслова торгует не первый день и она не новичек как все тут думают. Девочки скидывали страничку ее из контакта, где она собирает СП. Она знала,если продаст сникерсы в контакте, то потеряет много клиентов. А здесь она их продала, потому, что думала не найдут ее. Терять нечего, рейтинга нет. Все она понимает, ей звонили не один раз и писали. Вы думаете, ой бедняга, ошиблась.. а фиг там она ошиблась. Если бы ошиблась и хотела торговать здесь дальше, то вернула бы деньги и все.

Я вас прошу, не делайте из нее бедную овечку.
Смячиком• 22 октября 2013
В беседе явно участвуют подруги масловой или она сама. Подругам возможно сказала, что не виновата поэтому возвращать деньги не будет. Про то, что она не признает вины уже было пару утверждений выше от разных анонимов...
ЯнаВ• 22 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Как , в принципе, что и продавец отвечает коротко и сухо, игнорируя, некоторые вопросы.
Спасатель Малибу• 22 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Цитата:
Я например, по скринам вижу, что покупатель не до конца распросила о состоянии обуви, не спросила почему нет коробки, не попросила больше фотографий. Меня бы очень смутила бы всего пара фотографий а-ля НОВОЙ обуви. 350 грн - это немалые деньги, можно и наложкой просить отправить, тем более у обеих девочек рейтинг маленький... Может действительно присутствует вараинт - недослышала, не допоняла??? Ну по крайней мере, для меня лично, это единственное вразумительное объяснение почему Маслова не хочет принципиально деньги возвращать...[it]
...недослышала, недопоняла... и после перечисления денег рука масловой сама исправила пункт НОВОЕ на Б/У
А сама маслова тут ни при чем, нет!
сЛАдКОежКА• 23 октября 2013
Ответ дляЕлена_78
Может не хотите ничего видеть?
Нашла ссыль на удаленное объявление. В тексте минимум инфо (уже писала) и в самом тексте объявления не написано было что они новые. Дальше. ГДЕ фото стельки сделанной покупателем на которой видно что по стельке НЕ 25 см?(третий раз спрашиваю) Оно есть?
Сиренькая• 23 октября 2013
14 дней возврат,закон у нас такой есть!
Спасатель Малибу• 23 октября 2013
Ответ дляПрасковична
А сама маслова тут ни при чем, нет!
Прасковична• 23 октября 2013
Ответ дляФифачка
спокойно, не кипятитесь. Нет ничего плохого в том, что есть девочки, которые просто хотят понять - почему продавец не возвращает деньги, яв их числе. Это преступление по вашему? К слову, я втеме с первой страницы начальной темы
Спасатель Малибу• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Это минимум претензий. Максимум, что товар Б/У продан как новый, этого уже достаточно.
Елена_78• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Еще пост 1431 скрин переписки последний,там сообщение Масловой о звонке,покупатель писала,что увидела после оплаты,что изменено новое на б.у.позвонила уточнить,ей сказали новые,после этого она извеняется за звонок и пишет сообщение ,все сходится,только Маслова пытается из всех дураков сделать.
Танцепесенная• 23 октября 2013
Ответ дляФифачка
это точно)))) Подружайки пришли Девочки, реально не гоните. Прочитайте обе темы от корки до корки. А то пришли инакомыслящие и чего-то недопонимают)))))))))))) и скрины просят
бЭйбА• 23 октября 2013
Ответ дляПрасковична
У нормального человека не возникает вопросов о состоянии обуви , если в объявлении указано НОВОЕ. Ну вот я к примеру продаю свой пролет обуви, соответственно фото только одной пары, и пришли они ко мне вообще без коробки.
Прасковична• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
и сново мой вопрос озвучили, мало того, на фото подошвы я, например, вижу действительно цифру 27, но я не вижу носок ботинка при этом, фото носка обрезано, обрезано на 4 см...
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
есть фото,на котором четко видно-27 см!!!
сЛАдКОежКА• 23 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Вот и я о том же. Мне кажется ПОКУПАТЕЛЬ и ПРОДАВЕЦ просто не допоняли друг друга.

Ну девочки, реально, сколько на КС объявленийв которых состояние указано неверно (в шапке)? Миллион.
Я всегда перед покупкой уточняю новое или нет. Пишу так. Простите, а теперь стандартные вопросы. И интересуюсь бирками, состоянием, стирали или нет(и такое бывает) и т..д.
Танцепесенная• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
фото в прошлой теме есть! там все видно.
Выручалка• 23 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
Всем доброго вечера девочки)
Читала, читала, не все, но тему практически прочитала(((И у меня шок. Столько всего я еще не видела и не слышала. Честно, я устала, и мне тяжело - это все воспринимать. Просто сил нет. НЕ знаю, как Маслова с этим справляется, видимо привыкла и не первый раз у неё такое. Устала от лжи. Устала. . .((((( Пусть эти деньги останутся на совести Масловой. Перечислит деткам хорошо, нет …сами знаете чем продолжить эту фразу. Не могу постоянно сидеть тут, уже нервы не выдерживают. Я не железная, мне тяжело. Кроме того, мужу это все очень надоело, и он может пойти на радикальные меры. Я не хочу. Выбирая между семьёй и какой-то там Масловой и 350грн.. Выбор очевиден. Тем более мы уже все возможное сделали. Я даже не знала, что все так закончится. Думала, что деньги она вернет после создания темы. Каждый, у кого есть хоть капелька, маленькая долька ума и совести уже так не поступит. Побоится, да и вообще задумается, а стоит ли идти на такой обман? Ради чего? Надеюсь, что Маслова сделает из этого урок и начнет новую жизнь. В которой не будет лжи и обманов, ведь в принципе каждый человек имеет право на второй шанс. Забыть и отпустить это все конечно будет сложно, но можно…
Хочу сказать огромное спасибо Всем девочкам, советчицам. Вы действительно все умнички, все молодцы. Оказавшись тут на советчице впервые, я была поражена, сколько хороших людей вокруг нас. И что значит человеческое общение. Такое ощущение, что ты попал в одну большую семью, где очень много теплоты. Обещаю теперь тоже Вам помогать всегда, как помогали Вы мне. Очень многое хочется написать, но, к сожалению, путаются мысли. Не вините, что я устала, просто все это для меня оказалось тяжело…
По поводу милиции: встречалась со следователем, заявление готово. Пока не подано.
По поводу налоговой: Не смогла дозвонится, да и времени не было. Сегодня только в 9 оказалась дома.

И по –поводу скринов переписки . если еще что-то надо добавлю.
Меня бы муж уже давно из дома погнал. Дети, муж, а Вы из-за этих копеек устроили балаган.
И что следователь сказал? Смешно, честно)) Я работаю в Печерской прокуратуре у нас бы весь коллектив по полу катался из-за 350 грн. Ну Вы даете.
Залетная Я тут• 23 октября 2013
Ответ дляПрасковична
допустим, ’недослышала, не допоняла’ покупатель, я еще раз задаю вопрос ’где продавец???’. сегодня ее полощать в виртуале, завтра - в реале. и ей нужно будет не смотреть на аву какого-то там знакомого, которого можно и удалить из знакомых, а в глаза соседей, сотрудников. где она?? ах, да она не въезжает...
Прасковична• 23 октября 2013
Ответ длябЭйбА
Я продавала свой пролет с 6 РМ, у меня было 10 фотографий: с коробкой, без коробки, сантиметр на стельке (при этом стелька была видна полностью), не поверите, но и фото подошвы, которое подверждает что они новые, тоже были...
Выручалка• 23 октября 2013
А что покупатель так и не вернула эти деньги? И надо оно было все это из-за копеек. Не понимаю. Девушка она вроде не глупая
Елена_78• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
А в переписке не видно,что Маслова пишет 25,5 по подошве,а стелька 25 или Вы решили выгрызть зубами невиновность Масловой,вообще это бред,даже если бы размер соответствовал,эту обувь нельзя назвать новой и оценить в 350 грн хороший кожзам!!!!
Прасковична• 23 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, видно что заканчивается на 27 см, но с чего начинается?!!? Фото носка обрезано!
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2013
Девушки,сохраняет спокойствие,пришли подружки Масловой вместе с Масловой и братом!!!!дышим ровно и глубоко,не опускаемся до их уровня!!!