Люблю Поумничать• 21 октября 2013
Где тема про Маслову?
Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Залетная Я тут• 22 октября 2013
Ответ дляmangafan
Девочки, ну не придумывайте ерунду. Сейчас дойдет до того, что брат на сайте торгует, а Маслова не причем.
ага, и соседка, и случайно зашедший сантехник, и мышка-норушка. а Маслова, бедняжка, до сих пор не въезжает и не въезжает
Спасатель Малибу• 22 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Это вся переписка? А начало где?
Девочки, не задалбывайте Лену. Итак ситуация ясна,как белый день.
Ромашкинная• 22 октября 2013
Девочки кто занет сколько по времени вконтакте можно изменить имя?
ЗаведУющая• 22 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Одной мне кажется, что Яна и сладкоежка- это один человек, который потихоньку все перекручивает с ног на голову?

под конец темки решили в сыщиков поиграть и всем карты спутать.

Нет, не одной.
Залетная Я тут• 22 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Так она появлялась в прошлой теме, это продавец писал ведь ’На подошве 255 стоит! В объявлении стояло б/у! Какие новые за такие деньги?!... В переписке насчёт новых и речи не шло!... Нечего за свою невнимательность винить других и обсирать!.’
а что ей писать ’цьоци, простице заср*нку’??
Спасатель Малибу• 22 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная

Уже и так и сяк, и переписку, и копию и до сих пор сомнения, что маслова мошенница
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
’Кто устроил наводненье? кто без спросу ел варенье со сгущеным молоком? Виноваты в том сестрички, нехорошие привычки...А Андрюша не причем!’ (с) =))) (из мультика Сестрички привычки)
Сиренькая• 22 октября 2013
Ответ дляКукусик
я из Запорожья, просветите, пож
бигборд 2800 стоит,но почему то я подумала что улица арктическая по этому тот адрес который я писала не подходит,есть другая тема листовки асфальт реклама в маршрутках
я Кукарача• 22 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Это вся переписка? А начало где?
ну как? и скрины дали и начало ереписки.
что еще придложить???
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляmangafan
а им не ясна =) и Маслова еще не въехала... =)
Пойду я..спать... Еленка-еленка! Удачи в начатом! И что б точно довела Маслову до ручки...хотя бы до ручки дверной в милиции =)
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ дляЯнаВ
ну, конечно, если без анонима, сразу допридумаете))) кто в теме, тот поймет, когда я была анонимом.
а кто должен понять? если вы в теме, то почему только сейчас у вас возникаю такие догадки и подозрения?
Еленка-еленка• 22 октября 2013
Всем спокойной ночи)Если что еще надо, завтра по возможности зайду.Почитаю, и отпишусь.
я Кукарача• 22 октября 2013
Ответ дляFireKitten
спокойной ночи!Вы так долго держали здесь оборону,спасибо!
Спасатель Малибу• 22 октября 2013
Ответ дляЯнаВ
вот скажиье, почему нельзя поразмышлять в др. направлениях, чтоб разнообразить тему?
Яночка, размышляйте, конечно. Но мы на разнообразие темы после пяти дней борьбы относимся мягко говоря неспокойно. Вы ж пытаетесь маслову понять, поймите и нас.
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
Спокойной ночи
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ дляFireKitten
Спокойной ночи и вам
ЗаведУющая• 22 октября 2013
Ответ дляЯнаВ
Потому что разонообразие - не наша цель. Цель темы - ликвидация последствий обмана, который был ОСОЗНАНО сделан продавцом.
сЛАдКОежКА• 22 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная

Каких сыщиков? Я смотрю на ситуацию немного с другой стороны. Без общего помешательства и жажды мести. Вам не хочется понять почему Маслова не возвращает деньги? Может она реально не чувствует вины?
сЛАдКОежКА• 22 октября 2013
Ответ дляЕленка-еленка
вот начало.если чего не хватает пишите.
Спасибо. Простите, но я нигде не вижу,что Маслова пишет что они новые.
Живчик-счастливчик• 22 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
А кто из мошенников мучается чувством вины???
Забирают деньги у онкобольных детей, такие как МАСЛОВА втюхали г...о и знать ничего не хотят ну и т.д.
Живчик-счастливчик• 22 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Читайте внимательно! Есть принскрины объявления, в котором было указано что они НОВЫЕ!
сЛАдКОежКА• 22 октября 2013
Ответ дляtolstaya
Сладкоежка явно воду мутит!
Смысл? Я просто хочу понять поведение Масловой. Почему она упорно отказывается возвращать деньги. Может она реально не чувствует вины?