Аноним_1484• 26 февраля 2019

Мамочки ветрянка может быть без Темпертуры??

Дочери 6 лет - вчера после школы пришла с 2 расчесанными прищами - сказала мол комар укусил . )

Сегодня прыщики добавились на спине штук 6 и живот 3 шт . Есть на ногах пару и в паху . Прыщей МАЛО!! жидкость не во всех !

Ребенок активный и без температуры - на голове и лице чисто.

Это может быть ветрянка?? Вчера сьела много граната - может аллергия??

Что вы доволи Ацикловир или имунностимулирующие?
Умничка-помощничка• 26 февраля 2019
любое заболевание может протекать бессимптомно или со смазанной клинической картиной (симптомов практически нет)
Бабульция• 26 февраля 2019
Может быть. Ничего давать не надо, надо вызвать врача он определит.
автор Аноним_1484 • 26 февраля 2019
фото
Баба Яга• 26 февраля 2019
Сама болела в январе , ничего не пила. Ацикловир давать в случае тяжёлой формы,это тяжёлый препарат
автор Аноним_1484 • 26 февраля 2019
Ответ дляБабульция
Ну у нас такой врач - что скорее советчица определит)))
Оля_с_киркою• 26 февраля 2019
Была веирянки у двоих детей сразу, ничего не давала, меньший перенёс вообще легко, мало сыпи без температуры.
автор Аноним_1484 • 26 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
ну ветрянка без прыщей это вообще странно?))
автор Аноним_1484 • 26 февраля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
У меня еще младшая 4 года - пока чистая)

Вы детей купали???
Умничка-помощничка• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
их может быть очень мало. я находила буквально пару после того, как ребенок в очередной раз был в контакте. врач сказал, что вполне вероятно, что он переболел.
Оля_с_киркою• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
фото
при ветрянке сыпь быстро распространяется по телу, возможно у вас аллергия
Кошечка-муркошечка• 26 февраля 2019
У меня было без температуры в детстве. И прыщей до 15 всего
Бентливуман• 26 февраля 2019
температура є коли багато прищиків, сип сходить і температура сама спадає. у нас температура появилась на 3 день. нам приписали імунофлазід
Оля_с_киркою• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484

Вы детей купали???
Нет, не купала, мазала белым раствором,не помню названия.
автор Аноним_1484 • 26 февраля 2019
Ответ дляБентливуман
на 3 день самой сыпи???
Радикальная• 26 февраля 2019
може бути вітрянка, в дочки 3 дні було пару незрозумілих прищиків, а потім вже почалася температура і нормально посипало
Аноним_1599• 26 февраля 2019
Может быть и ветрянка. Пик болезни приходится на 4-й день примерно. То есть температура может начаться на 3-4-й день.
автор Аноним_1484 • 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1599
(((( а я уже обрадовалась - что легкая форма)
Бентливуман• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
на 3 день самой сыпи???
да. температура піднімається не через вірус , а через висип. 2-3 прищики не будуть давати температуру
автор Аноним_1484 • 26 февраля 2019
Ответ дляБентливуман
получается нужно еще наблюдать - у нас 2 день - прыщей всего на теле штук 15 .
Всех анонимов аноним• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
фото
Ждите. Завтра-послезавтра посылает сильнее и прогонит температуру. У дочки так было.
Аноним_1554• 26 февраля 2019
у моего сына была без температуры и прыщики похожие, высыпало 1 января, я думала аллергия на апельсины, но на всякий случай решили зайти к дежурному врачу - оказалась ветрянка. Кстати младший сын ветрянкой так и не заболел, хотя и ели вместе и спали и играли. Покажите врачу.
Бентливуман• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
да, 1-2 точно, в нас появлялось багато прищиків вночі. завтра вранці обовязково перевірте
Да_Я_ТакаЯ_• 26 февраля 2019
У сына так было, обильное питье и наблюдали , противовирусные не давала
Бентливуман• 26 февраля 2019
а, ще приписали проти алергії, щоб знати зуд, щоб не розчесував
автор Аноним_1484 • 26 февраля 2019
Ответ дляБентливуман
Спасибо .
Таки в курсе• 26 февраля 2019
Вітрянка , я від своєї осінню заразилася , температури майже не було , навіть понижена була часто
САМ_ТАКОЙ• 26 февраля 2019
У нас в 1-3й день ветрянки мало высыпаний было, потом всю обсыпало, температуры не было. Мазали,чтоб подсушивать. И против аллергии табл давали, сильный зуд снять.
А через неделю младший ребенок заболел.
Физрукая• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
Не хочу вас расстраивать, но второй заболевший в семье болеет намного тяжелее первого.
Я_канеша_извиняюсь• 26 февраля 2019
может. У сына был ветрянка в 1-2 день прыщиков мало, потом стало много, но температура была только на второй день 37,5, потом не было вообще, а высыпания дней пять продолжались, их много было.
tsvetnik• 26 февраля 2019
У моего первые пару дней не было температуры, и в целом поднималась раз или два за весь период болезни. Прыщиков было умеренно, но крупные. Лицо-голова-шея-кисти рук были чистые от высыпаний.