Ванна Тазиковна• 26 февраля 2019

А как ваши дети питаються?

Как в школе и чем ваши дети питаться. И вообще какое питание.?
Аноним Советчик• 26 февраля 2019
Больная тема .
Пять лет не могу добиться норм питания .
Все ему фу , ест не все далеко не все .
Одни проблемы с этим .
Терпение лопается

Гербария• 26 февраля 2019
Зранку снідає, в школу бере бутерброд з сиром і маслом і чай в термосі.
Обідає і вечеряє вдома з мого приготованого.
На обід як правило суп з м’ясом або гарнір з м’ясом.
На вечір, що замовить.
Зранку їсть овсяноблін або творог або пластівці з молоком і какао
Рассказница• 26 февраля 2019
У меня питается так же, как и я: открыл холодильник, схватил что-то и ест на ходу. Весь в маму.
Очень добрый аноним• 26 февраля 2019
суп или борщ в школьной столовой
Пусин Кукин• 26 февраля 2019
Скажу честно. Едят гречку, рис, рагу, венегрет, супы, запеканки и практически все фрукты. КАК? У нас никогда небыло буду-НЕ-буду. У нас утром мама сварила гречку + тефтели, и все! Все едят гречку и тефтели. Кто не ест - чешет голодным.
Аноним Советчик• 26 февраля 2019
Мы с сестрой в детстве все ели и все любили . и смотрю многие дети с аппетитом хорошим . а моему все фу . в гостях категорически ничего и никогда не ест.
Так бесит
Аноним Советчик• 26 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
А мой будет голодать , но не есть .
Практиковала так .
Мол ешь что дали .
А маленьким детям нельзя долгие перерывы голодать .
Вот и приходится идти на поводу
Аноним_1496• 26 февраля 2019
хотела сегодня такую тему создать
кошмар как мучаюсь
доче 5 лет.
Ест супы крупяные на курином бульоне, борщ, кашу овсяную на молоке готова есть круглосуточно, пюре тоже, блины, жареные яйца.
Из мясного котлет штуки две хватает энтузиазма, одну отбивную может съесть, потом не ест. тефтели не любит, просто тушеное мясо свинину тоже нет, ну окорок могу запихнуть жареный. хека пару раз в месяц жареного, креветки любит просто вареные.
овощи ни в каком виде.
из фруктов яблоки недавно стала есть, йогурты. ну вот и всё меню. но я сама виновата. неправильный прикорм сделала изначально и надо было не готовить ей отдельно и блендерить, а развивать вкус с года с общего стола!!!! давать все подряд! пеняю только на себя
Разумная Губка• 26 февраля 2019
У меня тоже проблемы с питанием, переборчива(
То не ест,то не хочет,то хочет но что то другое.
В школу даю деньги на пиццу,булочку, и плюс берет с собой или яблоко или банан.

Аноним_1496• 26 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
хаха супер! я тоже пыталась практиковать
Джинцы на Флиси• 26 февраля 2019
Дома не ість,після першого уроку те,що з дому взяв.Сьогодні була відбивна,вчора налісник.Обід шкільний порція-суп і друге.Забираю після роботи з гпд.Бере з собою воду,яблуко чи банан.
Скелет дыни• 26 февраля 2019
Мои едят все, я не баловала с первого прикорма. Так что утром кашу или омлет, запеканку, сырники. С собой перекус и фрукты. Обед в школе, у нас частная и питание хорошее - суп и второе, говорят, что вкусно. Ну и вечером то, чего как я думаю мало в школьном обеде - мясо, рыба, овощи (салат),
В выходные то-то печем, пирожки, торт, утром блины-оладьи.
Аноним Советчик• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1496
хотела сегодня такую тему создать
кошмар как мучаюсь
доче 5 лет.
овощи ни в каком виде.
Моя мама надавала все подряд , без моего ведома , типа пельмени в два года ,то он рыгал их обратно целыми .
А золовка своего соленой рыбой и вином кормила , то у него проблемы большие теперь .
Тоже не выход все подряд.
Меня за своего бесит больше не ест ни фрукты ни овощи
Разумная Губка• 26 февраля 2019
Дома борщ, из супов только сырный.
Мясо не ест, редко курицу запечённую или индюшку вареную.
Рыбу только жареную
Фрукты слава богу все ест.
Аноним Советчик• 26 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Та никто и не балует.
Получается, дети тоже люди с своими личными пристрастиями в еде . только ж им для развития надо , а они перебирают
Скелет дыни• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним Советчик
Та никто и не балует.
Ну конечно балуют. Я вижу по подругам и даже у сестры - Будешь овощи? А борщ? А что будешь? Ладно, сварю макароны. У меня такого никогда не было, я готовлю обед - кто хочет, тот ест, кто не хочет - ничего. И не ругаю, перекусов тоже нет в открытом доступе. И как-то все трое с нормальными пристрастиями в еде.
Katinka• 26 февраля 2019
Автор не нервничайте, и радуйтесь что ребенок здоров. У моей дочки сахарный диабет инсулинозависимый.....углеводы считаем, сладкое смоего разрешения и любая конфетка сЪеденая от мамы втихаря видна на мониторинге глюкозы.

У меня дочка тоже малоежка но ценит мой труд.....ищите подходы и сложите меню для вашего ребенка, готовьте то что любит.
Katinka• 26 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
И это правильно. Мама не может стоять и каждому отдельно готовить))))
Скелет дыни• 26 февраля 2019
Ответ дляKatinka
Это точно. А главное - даже и не собирается этого делать))

Бабушка мороз• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним Советчик
Та никто и не балует.
Вот согласна полностью!
Только их не поймешь. Младшие близнецы едят все, что даю, за редким исключением.
А вот старший как с детства практисески ничего не ел, так и сейчас в 24 такой же. Но это уже не моя проблема:)
Katinka• 26 февраля 2019
У меня младшая дочка любит вечно что то грызть....я жестко но предупредила - старшая сестричка кушает по режиму 4-5 раз в день....попрошу и тебя такой режим соблюдать.
Не очень хорошо что то целый день жевать.
Аноним НаВсеГда• 26 февраля 2019
На дієті. Їсть лише те,що даю і по годинам
Люблю Поумничать• 26 февраля 2019
Хорошо питаются) Какой то странный вопрос. В школе первое+второе и фрукты.
Кирикова• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1496
хотела сегодня такую тему создать
кошмар как мучаюсь
доче 5 лет.
овощи ни в каком виде.
Она у вас ещё не плохо ест. Мой хуже.
Кирикова• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним Советчик
Тоже не выход все подряд.
Ужас, бедный ребёнок, бабушка у вас...
Кирикова• 26 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Вам просто повезло, не более.